Перейти к содержимому

Новинка от Бутекс ?ПИКНИК? ПОЛУБОТИНКИ

tverdolik

Модель: М.23801  

44 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Recommended Posts

Добрый день.

У компании Бутекс вышла новинка. Довольно симпатичная, во всяком случае по описанию и фото я бы взял эти полуботинки, в отличии от текущего ассортимента Сплав. Будете ли закупать и продавать? Я бы купил, кто ещё - присоединяйтесь!

Верх: натуральная хромовая кожа (толщина 1.4 ? 1.6 мм)

Подкладка: устойчивый к истиранию и быстро высыхаемый текстильный материал повышенной плотности (150г/м.кв.)

Подошва: ТЭП (?40°С)

Метод крепления подошвы: клеевой

Супинатор: металлический

Подносок и задник: усиленный из термопластического материала TECNO GI (Италия)

Размеры: 40-45

Вес: 420 гр.

i-269.jpg

i-265.jpg

i-266.jpg

i-267.jpg

i-268.jpg

Информация взята с ЗАО "БУТЕКС.РУ"

Я бы взял, но почему-то нет 46 размера, это я подозреваю заговор обувщиков, цивильной обуви днем с огнем не найдешь, на мою лапу (нижнюю)... Вот и приходиться рассекать по городу то в "Кобре", то в "Англии".  А таких вот симпатичных тапочек мне никогда не достается.

Я бы взял, но почему-то нет 46 размера, это я подозреваю заговор обувщиков, цивильной обуви днем с огнем не найдешь, на мою лапу (нижнюю)... Вот и приходиться рассекать по городу то в "Кобре", то в "Англии".  А таких вот симпатичных тапочек мне никогда не достается.

Скорее всего проблема с размерами - это из-за того, что новинка. Сейчас ребята опробуют модель на популярность и при хорошем спросе полагаю расширят размерную линейку.

Просто каждая пресс-форма размера стоит больших бабок и соответственно долго окупается, а если модель не будет пользоваться спросом, то сплошное разорение, перестраховываются в общем на начальном этапе.

Симпотичные, честно. Пока мне не надо, но если бы надо было, то взял бы. Сейчас надочто-то такое же цивильное, но на не холодную зиму, желательно повыше чуток. А цена приблизительная известна?

С Уважением -

ТЭП стачивается об асфальт быстрее резины

Просто, блин, купил себе мокасинки одного беларусского производителя :). Сами мокасинки замечательные, но за лето вся подошва осталась на асфальте. Вот хотелось бы чего-нибудь на следующее лето, что дольше проживет.

ТЭП стачивается об асфальт быстрее резины

Не знаю... на Пилотах ТЭП за 5 месяцев зимы как новая (башмаки правда развалились, но подощву хоть обратно сдавай на производство).

Добрый день.

У компании Бутекс вышла новинка. Довольно симпатичная, во всяком случае по описанию и фото я бы взял эти полуботинки, в отличии от текущего ассортимента Сплав. Будете ли закупать и продавать? Я бы купил, кто ещё - присоединяйтесь!

Новинка, говорите... ;) Скорее уж, "реинкарнация".

Закупать и продавать не хочу.

Не потому, что плохие или мне лично не нравятся. Просто нельзя объять необъятное - бесконечно расширять ассортимент.

Поскольку эта модель - просто хорошие повседневные п/ботинки для города, то для нас они будут слегка "не по профилю".

профиль - "комплексный" и много форматный, так что ботинки "пикник" в тему :) Одним словом ждем. Тем более вменяемых полуботинок в продаже нет.

Тем более что http://www.byteks.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=79&Itemid=71 в продаже в "Сплаве" уже есть, я так понимаю http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2008-11-13+17%3a02%3a12.300150&cat=2008-11-13+16%3a52%3a44.200150 Если дело только в названии...

• Спустя 3 недели...
  • 1 year later...

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...