finster_engel

Рюкзак "Ranger"

Recommended Posts

Begemot    18

North Wind спасибо за ответы.

Если стоит вопрос за кошелек и мобильник, то в принципе без разницы:) Вам свободные лямки для нормальной прикладки не нужны, я так понимаю. С другой стороны, я бы кошелек вообще снаружи не стал носить :rolleyes:

Мало ли, может уже есть какие проверенные варианты. Прикладка, не, оружия нету. У меня есть желание автономно, самому по себе, побродить по новым местам, не особо далеко)

Постарайтесь сложить стропы так, чтобы получившийся "бутерброд" был не толстым и коротким, а длинным и тонким - тогда все влезет

В принципе получилось, но все равно, лучше бы зажимов было 2 или он был потолще.

Это лямки противооткида. Служат для притягивания рюкзака к телу - чем он дальше от спины отходит, тем менее удобно его нести.

Ага, понятно.

По-моему, это не брак, планку просто бегунок молнии приподнимает 6)

Нет, все же криво вшито, справа 1.4 см от шва до края, слева 0.9см, хотя это и не критично)

Возник и еще вопрос :rolleyes: Как лучше крепить палатку, точнее куда, попробовал снизу, как то она болтается и бьет по кхм попе)) Нехорошо. Вот пенка там еще ладно, а палатка она весит почти 3 кило у меня, болтается. Рост у меня 173.

Вообще я думал так, пенку снизу, палатку сверху, но сверху там как то не так все удобно крепить да и ручку перкроет. Или нужен попросту рюкзак побольше и тогда палатку внутрь засунуть?

Поделиться сообщением

North Wind    1098

Правильный туристический подход говорит о том, что все должно быть у яво унутре. У рюкзака, в смысле. Но глупые милитари-фанаты норовят все время что-нибудь пристроить снаружи. :oops::rolleyes:

Если сверху ее приторочить, ручка-то ладно, она в приницпе на таком объеме ИМХО нужна только когда едешь в транспорте - но при неплотной утяжке будет шанс получить палаткой по затылку как до этого получали по пятой точке.

И меня настораживает вес палатки. Что за палатка и на сколько человек вы ее берете?

Поделиться сообщением

Begemot    18

Правильный туристический подход говорит о том, что все должно быть у яво унутре. У рюкзака, в смысле. Но глупые милитари-фанаты норовят все время что-нибудь пристроить снаружи. :oops::rolleyes:

Я не совсем фанат, но милитари рюкзаки, да и одежда аналогичная визуально мне явно нравятся больше ^__^

Если сверху ее приторочить, ручка-то ладно, она в приницпе на таком объеме ИМХО нужна только когда едешь в транспорте - но при неплотной утяжке будет шанс получить палаткой по затылку как до этого получали по пятой точке.

И меня настораживает вес палатки. Что за палатка и на сколько человек вы ее берете?

Палатка куплена года 3 назад, RockKand Джой-3д, да она 3-х местная. А я намереваюсь гулять сам по себе, конечно надо бы поменьше, но пока такая.

С другой стороны, если пихнуть пенку и палатку в рюкзак, так это какого же размера он должен быть?

Я в сущности рассматриваю покупку в будущем и еще одного милитари рюкзака поскольку у меня к ним с недавних пор некая любовь проснулась)), думал вот про тот же Cascade 60M, но в него боюсь пенка с палаткой тоже не влезет, а брать Raptor 80, на пару-тройку дней как-то неуместно по моему..

А Ranger v.2 мне нравится, хотя сравнивать и не с чем, но симпатичный :-)

Поделиться сообщением

Bogger    259

Тент 3х3 возьмите. Заметно меньше и легче палатки. Для 3х дневных несложных выходов самое то.

Я палаткой пользуюсь только до середины июня, пока не спадёт гиперактивность клещей.

Поделиться сообщением

North Wind    1098

Либо тент, либо "Кайтен", либо "Сеттлер". За тент не скажу, но в случае последних двух вы сэкономите полтора кило веса и получите палатку, которая легко пристегивается на "Рейнджер" и снизу, и сверху, и сбоку, и даже спереди (хотя в целесообразности последнего решения у меня есть сомнения :) ).

Поделиться сообщением

WoLK    333

Палатка куплена года 3 назад, RockKand Джой-3д, да она 3-х местная.

Фтопку! Таскать на себе 3-хместное чудище, да ещё неоптимальной конструкции, да на прогулке, да чтоб спать в одиночку - мазохизм. Эт только для тренировки на выносливость.

А я намереваюсь гулять сам по себе, конечно надо бы поменьше, но пока такая.

С другой стороны, если пихнуть пенку и палатку в рюкзак, так это какого же размера он должен быть?

Любого. Это больше зависит не от рюкзака, а от того, что у Вас за палатка и что за "пенка". Да и вообще, какой набор снаряжения Вы используете в данном конкретном случае.У меня "Рейнжер" часто работает в радиалках на 2-4 дня. И всё помещается без особых трудов."Сеттлер" - (любимчик!), коль выкинуть те дубины, что с ним продаются и заменить на трекпалки( нужные в любом походе, вот такие: http://www.splav.ru/catalog.aspx?cat=20110121114543500174 ) - влетает в рюкзак со свистом и места почти не занимает. Можно его ( заместо "родной" сумки) сунуть в герму, выдавить воздух - будет ещё компактней и удобнее.

"Ижевские пенки" http://www.splav.ru/catalog.aspx?cat=20071121095732200195 почти не использую, но если приходится - на внешний подвес в специальном чехле. http://www.splav.ru/catalog.aspx?cat=20090608115601700193 Она весит немного и центр тяжести рюкзака почти не меняет... Но вообще-то для нормального сна лучше использовать это: http://www.splav.ru/catalog.aspx?cat=20071121095756200195 Выбирайте, что нДравится( кроме серии "Камп" - тяжелы для прогулок)! Единственно, перед установкой палатки, тщательно прибрать место от палок, бутылок, иголок и прочих "протыкателей".

Спальник. Если не использовать старый советский, - почти любой, даже зимний, тоже без труда помещается. Если идёте зимой и полно одежонки, так что объёма уже не хватает, тоже - в герму и на внешний подвес.Хотя меня при любых раскладах, пока Бог от ентого миловал.

Еда и питьё. На 2-4 дня надобно не слишком много. А если использовать сублиматы и пеммиканы - место ещё и останется. Под шмотьё и сменную обувь.Кстати, "Рейнжер", один из немногих моих рюкзаков, куда я пихаю питьевую систему вовнутрь. В нём это удобно.

Я сам не шибко жалую подсумки( очень вес добавляют), но при необходимости, можно навесить и их.Благо, выбор огромный.

Я в сущности рассматриваю покупку в будущем и еще одного милитари рюкзака поскольку у меня к ним с недавних пор некая любовь проснулась)),

А вот с ентим - поосторожнее! :wink: А то станете таким же фанатом-маньяком снаряги "СПЛАВ"а, как почти все здесь, на Форуме. :mrgreen:

думал вот про тот же Cascade 60M, но в него боюсь пенка с палаткой тоже не влезет,

Палатку раздербанить - тряпки в герме - отдельно,вовнутрь; дуги - отдельно: или вовнутрь, если вдоль плечей влезут, либо на внешний подвес вертикально. Пенка - в чехле - однозначно на внешний: на утяжках на фронт или на верх...Места останется - на неделю жратвы и шмотья.

а брать Raptor 80, на пару-тройку дней как-то неуместно по моему...

Если серьёзно решили бродить, брать нормальный рюкзак однозначно придётся. Да и если пойдете не один, а с ..... - лишний объём на 3 дня не помеха: больше не шибко необходимых вещей можно взять, больше комфорта.Это тоже один из видов туризма: матрасинг, шашлыкинг... :wink::) Почему нет, поначалу-то?

А Ranger v.2 мне нравится, хотя сравнивать и не с чем, но симпатичный :-)

Он не только симпатичный, он очень практичный. И неубиваемый.( Если ухаживать, всё же).

С Уважением - WoLK.

Поделиться сообщением

Begemot    18

Фтопку! Таскать на себе 3-хместное чудище, да ещё неоптимальной конструкции, да на прогулке, да чтоб спать в одиночку - мазохизм. Эт только для тренировки на выносливость.

Пока другой нет, кстати она в упаковке влезает в Ranger) но на остальное места уже не так много

Любого. Это больше зависит не от рюкзака, а от того, что у Вас за палатка и что за "пенка". Да и вообще, какой набор снаряжения Вы используете в данном конкретном случае.У меня "Рейнжер" часто работает в радиалках на 2-4 дня. И всё помещается без особых трудов."Сеттлер" - (любимчик!), коль выкинуть те дубины, что с ним продаются и заменить на трекпалки( нужные в любом походе, вот такие: http://www.splav.ru/catalog.aspx?cat=20110121114543500174 ) - влетает в рюкзак со свистом и места почти не занимает. Можно его ( заместо "родной" сумки) сунуть в герму, выдавить воздух - будет ещё компактней и удобнее.

"Ижевские пенки" http://www.splav.ru/catalog.aspx?cat=20071121095732200195 почти не использую, но если приходится - на внешний подвес в специальном чехле. http://www.splav.ru/catalog.aspx?cat=20090608115601700193 Она весит немного и центр тяжести рюкзака почти не меняет... Но вообще-то для нормального сна лучше использовать это: http://www.splav.ru/catalog.aspx?cat=20071121095756200195 Выбирайте, что нДравится( кроме серии "Камп" - тяжелы для прогулок)! Единственно, перед установкой палатки, тщательно прибрать место от палок, бутылок, иголок и прочих "протыкателей".

Спальник. Если не использовать старый советский, - почти любой, даже зимний, тоже без труда помещается. Если идёте зимой и полно одежонки, так что объёма уже не хватает, тоже - в герму и на внешний подвес.Хотя меня при любых раскладах, пока Бог от ентого миловал.

Еда и питьё. На 2-4 дня надобно не слишком много. А если использовать сублиматы и пеммиканы - место ещё и останется. Под шмотьё и сменную обувь.Кстати, "Рейнжер", один из немногих моих рюкзаков, куда я пихаю питьевую систему вовнутрь. В нём это удобно.

Я сам не шибко жалую подсумки( очень вес добавляют), но при необходимости, можно навесить и их.Благо, выбор огромный.

Сеттлер неплохой вроде бы, надо подумать и впрямь..

Прочее, спальник, питьевая система, пока не знаю, буду читать и спрашивать и смотреть в магазинах

А вот с ентим - поосторожнее! :wink: А то станете таким же фанатом-маньяком снаряги "СПЛАВ"а, как почти все здесь, на Форуме. :mrgreen:

Палатку раздербанить - тряпки в герме - отдельно,вовнутрь; дуги - отдельно: или вовнутрь, если вдоль плечей влезут, либо на внешний подвес вертикально. Пенка - в чехле - однозначно на внешний: на утяжках на фронт или на верх...Места останется - на неделю жратвы и шмотья.

Уже почти уверен, что Cascade 60M будет следующей покупкой))

Если серьёзно решили бродить, брать нормальный рюкзак однозначно придётся. Да и если пойдете не один, а с ..... - лишний объём на 3 дня не помеха: больше не шибко необходимых вещей можно взять, больше комфорта.Это тоже один из видов туризма: матрасинг, шашлыкинг... :wink::) Почему нет, поначалу-то?

Как будет серьёзно или нет, не знаю.

Нормальный рюкзак, это большой, типа Раптор? Так я сам размера не сильно большого, Каскад 60 по моему предел для меня.

Он не только симпатичный, он очень практичный. И неубиваемый.( Если ухаживать, всё же).

Симпатичный да, но пошит неидеально при тщательном рассмотрении и растягивании по швам нашел плохо прошитое место! Хорошо портниха есть, заодно и перекос над молнией попробует убрать.

Покупателям советую тщательнее расматривать перед покупкой

Вот тут если растянуть шов неплотный:

d9b099315575a1f6421d11ae642c1753.jpg

А это причина перекоса ткани над молнией на верхнем кармане, неровно заправили:

7be6a90052d40ca8e7b0e70e3f394f29.jpg

Поделиться сообщением

North Wind    1098

Пока другой нет, кстати она в упаковке влезает в Ranger) но на остальное места уже не так много

Так у вас еще зима и часть весны впереди на то, чтобы выбрать себе однушку :)

Поделиться сообщением

WoLK    333

Ежели раздербанить, как я писал выше - место освободится. Достаточно. Но всё-таки таскать такую домину в одиночку я бы не стал.( Хотя, иной раз на шашлыкинг-матрасинг с семьёй таскаю и кэмпинговые. Правда, доработанные и облегчённые, благо, возможность такая есть).

Сеттлер неплохой вроде бы, надо подумать и впрямь..

"Сеттлер" - палаточка УНИКАЛЬНАЯ! Среди однослоек лучшая на сей день.

Но - на Вашем месте - с покупкой палатки я бы торопиться не стал: акромя однослоек сверхлёгких есть и двуслойные, пусть потяжелее, но гораздо более комфортные.У всех есть свои плюсы и минусы. Вам надо определиться, что ВАМ лично нужно.

Как будет серьёзно или нет, не знаю.

Нормальный рюкзак, это большой, типа Раптор? Так я сам размера не сильно большого, Каскад 60 по моему предел для меня.

Begemot, уважаемый, не спешите делать какие-то выводы.Время покажет. А что до размеров - Ваших и рюкзака - дык, отрегулировать подвеску можно почти на любом рюкзаке почти под любой рост и вес пользователя. (80 литров частенько не так уж и много.У меня пацаны и в 14-15 лет ходили с такими. Кстати, сам я тоже вовсе не гигант :wink: .).Не спешите! - наберётесь со временем опыта и Ваш опыт со временем и объём необходимый именно Вам для Ваших походов подскажет, и конкретную модель рюкзака.

Симпатичный да, но пошит неидеально при тщательном рассмотрении и растягивании по швам нашел плохо прошитое место! Хорошо портниха есть, заодно и перекос над молнией попробует убрать.

Покупателям советую тщательнее расматривать перед покупкой

Вот тут трудно не согласиться! Рассматривать - очень тщательно! - надобно снаряжение ЛЮБОГО производителя, даже самого именитого и надёжного.А у "СПЛАВ"а, по-моему, единственное нарекание по качеству - пошив.Бывают косячки. Чаще, чем того бы хотелось.

С Уважением - WoLK.

Поделиться сообщением

Турист    118

Уже почти уверен, что Cascade 60M будет следующей покупкой))

Тоже долго мучился выбором - оба рюкзака хороши и подходят для вышеобозначенных мероприятий.

Положил рядом, долго крутил, разглядывал, мял...

Решил проблему просто - купил оба рюкзака :grin: .

Поделиться сообщением

Актив    0

Здравствуйте!

Хочу и похвалить и поругать компанию.

Хвалю - это наверное первый сайт , где товар, жаль что не весь, можно рассмотреть с разных сторон, такой проще покупать не потрогав.

Ценовая политика - нормальная. Даже показалось доступной, но придя в магазин в Новосибирске кроме рюкзаков и некоторой обуви, не смог ни чего присмотреть. Вроде и не дорого, вроде и дорого. Пока не понял, может цен не знаю, того же термобелья пока.

Ругаю: как мне сказал продавец (я тут вспоминаю Александра, которому не поверили, и думаю как бы и меня за засланца не приняли) :)

что спецпредложение только заказывать, в наличии не чего нет. А я присмотрел и штаны утепленные пару модель и обувь и куртку..

Понял, что оффтопю.

По теме. В городе износил 3 рюкзака. 2 китйских, дешевки. Один фирменный от американцев.

В итоге выбирал из (bizon хотел, но нет в продаже) РМ3, десантный М и Ренжер. В магазине понял, что надо брать Ренжер. В крайнем случае десантный.

Примерял в магазине, нормально сидит, но это пока пустой, как носится будет узнаю, если куплю.

Не купил - остановила цена. Расчитывал на порядка 2 т.р. , тот же десантный на сайте 1,9т.р., а в магазине уже 2,1т.р. - это видать от цвета зависимость.

Почему не взял Ренжер. Увидел, что есть такая тема - "товар дня". На сайте не заметил, а в магазине сразу видно, на входе бумага.

Вижу скоро - 30 товар дня, "мой" рюкзак.

Спросил продавца как бы купить с этой скидкой, думал, как нибудь в обход можно, получить заранее скидку.

Узнал следующее: всего 3 рюкзака в магазине, и на них уже 5! человек желающих купить его 30 декабря, со скидкой 20%.

я получаюсь 6-ой. Имеем: 2 покупателя на 1 товар. Чтоб все был довольны, остается разрезать на две части рюкзак и продать, с 50% скидкой.

Это конечно шутка.

А вот почему, за неделю (точнее 5 дней, я был 25.12.2011) не могли завезти больше ТОВАРА ДНЯ - т.е. рюкзаков Ranger?

Хотел как то его забронировать - заказал интернетом. Сегодня магазин местный перезвонил, сказали товар есть, ждать не надо.

Спрашиваю сколько единиц товара отсалось , ответ - "1 штука".

Вопрос, на фига такая акция, как товар дня, если возможно к 30 декабря, не останется ни одного товара?!

Когда будет следующая такая же акция на Ренжер? Мне спешить не куда, пока возьму городской ширпотреб, мне все равно Ренжер, требовался как сумка для еды, на повседневку.

И еще, вот придут, если так сбудется все 6 покупателей, а то и больше, а товара нет.

Ну не обидно ли?

А главное, если смотреть на американцев, у тех распродажи, 50%, 90%.

Конечно, хозяин - барин. Правила ваши.

Но 20% конечно существенно, особенно при больших суммах, но не фантастика.

Так зачем теряются клиенты, точнее прибыль за проданный, пусть с 20% скидкой товар?

Надо радоваться , что такой спрос на вещь и поскорее удовлетворять его.

А люди, типа меня будут вашей ходячей рекламой, представьте я каждый день сную с рюкзаком.

Только вот , если не куплю, ваш это будет реклама - Red Fox, Nova Tour, Bask или нонэйм китайского.

Почему продавцы не заказывают товар?

Или его не успеваете производить?

В общем просьба - к дню "товар дня" имеейте его больше в магазинах. Новосибирск не Москва, но 2 миллиона живет, и

туристов, охотников много.

Спасибо за внимание!

Надеюсь на понимание и помощь в приобретение товара.

Поделиться сообщением

Oshner    166

Не купил - остановила цена. Расчитывал на порядка 2 т.р. , тот же десантный на сайте 1,9т.р., а в магазине уже 2,1т.р.

то есть от приобретения хорошего рюкзака остановила разница в 100 рублей? мде..

Поделиться сообщением

Турист    118

то есть от приобретения хорошего рюкзака остановила разница в 100 рублей? мде..

Цитировать надо фразу полнее, тогда и поймешь, что хотел сказать человек...

В оригинале: "тот же десантный на сайте 1,9т.р., а в магазине уже 2,1т.р. - это видать от цвета зависимость."

Так и есть. 1900 р. - цена для черного. А для оливы - 2150 р. А на 2 т.р., как я понял, автор рассчитывал для Рейнджера, у которого прайсовая стоимость 2800.

От приобретения хорошего рюкзака остановила разница в 800 р. - так однозначно понимается сказанное.

Вначале нужно правильно читать и понимать, а потом уже минусовать (если заминусовали за эту неправильно понятую фразу). А если за другое - то извиняюсь...

Поделиться сообщением

EvgenyiR    0

Актив,да нерасстраивайтесь так.Люди работают,как могут.И не плохо работают! А накладки у всех бывают.Я,вот "Каскад 2-й"от самого его рождения поймать не могу в магазине.Сегодня был там,куча коробок с товаром пришла(в том числе тактические рюки),но ещё ни чего не оприходовали,попросил отложить,не отказали.Завтра заеду,заберу.

Кстати Ваш Рейджер висит приезжайте да забирайте или ждите 30.12.11 он опять" Товаром дня" будет.

P.S. Можете завтра моей карточкой воспользоваться...Тссс(да не осудит меня Сплав) Скидка 10%.

Поделиться сообщением

Актив    0

Цитировать надо фразу полнее, тогда и поймешь, что хотел сказать человек...

В оригинале: "тот же десантный на сайте 1,9т.р., а в магазине уже 2,1т.р. - это видать от цвета зависимость."

Так и есть. 1900 р. - цена для черного. А для оливы - 2150 р. А на 2 т.р., как я понял, автор рассчитывал для Рейнджера, у которого прайсовая стоимость 2800.

От приобретения хорошего рюкзака остановила разница в 800 р. - так однозначно понимается сказанное.

Вначале нужно правильно читать и понимать, а потом уже минусовать (если заминусовали за эту неправильно понятую фразу). А если за другое - то извиняюсь...

Спасибо, за защиту меня.

Суть вот в чем. На определенные вещи планируешь, определенные траты. На рюкзак планировал не выйти за 2 т.р., в пределах того.

Ибо в данном случае брал по факту сумку для еды, иногда документов. Но рюкзак носить удобнее.

Цены все знал. Разница у десантного в 200р, но не зря же американцы писали ценники 99 .. 999 и т.д. не переходя определенный рубеж цены,

буквально в 1, 10 центов, 1 доллар.

Ну, а главное, Ренжер показался удобнее, и что не мало важно солиднее, более укладывается в понятие городского рюкзака.

Понятно, что рюкзаки тактические, но использовать планирую как городской. И может быть очень редко - рыбалка, охота.

Если не удастся купить Ренжер со скидкой -20% (= 2240 р), придется брать десантный или ждать "товар дня".

Выкладывать ссылки на сайты других отечественных производителей, у нас не принято. Просто пишите, название компании и название рюкзака. Кому надо сам найдет. Продвигать за бесплатно их сайты за счет нашего рейтинга мы не собирается... :wink:

Изменено пользователем Mormus

Поделиться сообщением

Актив    0

Актив,да нерасстраивайтесь так.Люди работают,как могут.И не плохо работают! А накладки у всех бывают.Я,вот "Каскад 2-й"от самого его рождения поймать не могу в магазине.Сегодня был там,куча коробок с товаром пришла(в том числе тактические рюки),но ещё ни чего не оприходовали,попросил отложить,не отказали.Завтра заеду,заберу.

Кстати Ваш Рейджер висит приезжайте да забирайте или ждите 30.12.11 он опять" Товаром дня" будет.

P.S. Можете завтра моей карточкой воспользоваться...Тссс(да не осудит меня Сплав) Скидка 10%.

Спасибо за предложение о помощи.

Могу вам предложить, тоже помочь купить тот же каскад.

Если как то смогу этому поспособствовать.

Ну раз товар пришел, значит я зря поднял шум.

Собственно возмущения было тому, что товара дня не будет. Все к этому шло, но видимо компания Сплав намного

мудрее и расторопнее, чем я думал.

Извиняюсь!

Кстати уже рекламирую на работе рюкзак Ренжер.

Поделиться сообщением

Актив    0

Я,вот "Каскад 2-й"от самого его рождения поймать не могу в магазине.

Евгений, а чем Каскад 2, лучше Ренжера?

Я вот смотрю на него, т.е. на Каскад, с боков карманы, плюс внутри отделы под бумагу.

Объясните мне, может тоже захочу Каскад, за место Ренжера.

Поделиться сообщением

Актив    0

посмотрел цены по инету. И сделал вывод, цены Сплава, устраивают вполне, с учетом качества моделей, конструкций!

Поделиться сообщением

EvgenyiR    0

Евгений, а чем Каскад 2, лучше Ренжера?

Я вот смотрю на него, т.е. на Каскад, с боков карманы, плюс внутри отделы под бумагу.

Объясните мне, может тоже захочу Каскад, за место Ренжера.

Думаю,что неплохо подойдёт для рыбалки.Карманы для пластиковых боксов с приманками-грузилами-тройниками-и пр.пр...Внутриние отделы для пакетов с поводками-карабинами-вертлюжками,-и пр.пр.Основной отдел для катушек и пр.Да и пара полторашек найдёт своё место. Спинингом болен. А пока он "свеженький и чистенький"поиспользую,как коммандировочный(пояс только вытащю)Да и для коллекции,опять-же.Третий рюк от Сплав.

Поделиться сообщением

Актив    0

Думаю,что неплохо подойдёт для рыбалки.Карманы для пластиковых боксов с приманками-грузилами-тройниками-и пр.пр...Внутриние отделы для пакетов с поводками-карабинами-вертлюжками,-и пр.пр.Основной отдел для катушек и пр.Да и пара полторашек найдёт своё место. Спинингом болен. А пока он "свеженький и чистенький"поиспользую,как коммандировочный(пояс только вытащю)Да и для коллекции,опять-же.Третий рюк от Сплав.

Немного поздновато получил ответ - сегодня был товар дня, на этот рюкзак. Уже было поехал, но по дороге все же решил, что в качестве городского, не подойдет, великоват. Не было бы боковых карманов, но тогда это уже не каскад в.2 получится.

Еще вчера думал, что возьму и каскад и ренжер.

Завтра планирую Ренжер купить, а Каскад при реальной необходимости.

Спининг у меня не особо шел, к сожалению, раз успешно на джиг половил на ОбьГЭСе.

А вы где на спининг ловите. А моя любовь - попловок. Классика классики. Хищника на малька - карсота, красиво.

Поделиться сообщением

Турист    118

Завтра планирую Ренжер купить

Да, смотрю по наличию в Н-ск завезли рюкзаков "много". Всем хватит. А вдруг желающих окажется больше чем "много"? :wink:

Поделиться сообщением

EvgenyiR    0

Немного поздновато получил ответ - сегодня был товар дня, на этот рюкзак. Уже было поехал, но по дороге все же решил, что в качестве городского, не подойдет, великоват. Не было бы боковых карманов, но тогда это уже не каскад в.2 получится.

Еще вчера думал, что возьму и каскад и ренжер.

Завтра планирую Ренжер купить, а Каскад при реальной необходимости.

Спининг у меня не особо шел, к сожалению, раз успешно на джиг половил на ОбьГЭСе.

А вы где на спининг ловите. А моя любовь - попловок. Классика классики. Хищника на малька - карсота, красиво.

Бердь,Мереть,Обь(Сузунский р-он)Пора в" курилку"А то тема не профильная. Кстати пора тему создавать.

Поделиться сообщением

EvgenyiR    0

Да, смотрю по наличию в Н-ск завезли рюкзаков "много". Всем хватит. А вдруг желающих окажется больше чем "много"? :wink:

Так и будет.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу