finster_engel

Рюкзак "Ranger"

Recommended Posts

renum    775

я ничего не купил поэтому никаких претензий по качеству не предъявяю. Я описал лишь случай. Если продавец наговорил чушь и рюкзак дейтвительно качественный я буду только рад.

Без фоток - Вы просто засланец конкурентов. Баска, например.

Поделиться сообщением

Шурик909    -17

Магазин на Динамо, в конце концов если продавец навешал мне лапшу пусть ответит за это. я думаю вы разберетесь сами. Одна только просьба отписать результат этих разборов прямо на форуме что бы все таки разобраться кто прав.

Поделиться сообщением

Mormus    3427

Шурик909, вы посягнули на святое. ))) Его тут столько народу ждёт не дождётся.

А по сути. Надо было сразу же отфоткать косяки ранца. Чтобы не быть голословным.

При чем здесь фото? Для констатации факта трех порванных рюкзаков фоток не надо. Достаточно будет накладной с перемещением на склад брака! :roll:

Поделиться сообщением

Vovanko    3

Кстати, а фото нового рюкзака есть?

И что сделано с лямками они все так же проминаються под более-менее серьезной нагрузкой или все таки сделали поплотней?

Поделиться сообщением

Vovanko    3

Прийдеться покупать <_< .... а то у старого рейнджера лямки уже в какие то тряпочки превратились. Хотя нагрузка макс 10-12 кг.

Поделиться сообщением

North Wind    1097

Кстати, "Рейнджеры в-2" сейчас числом более 3-х только в Новогиреево, так что заявление Шурик909 очень легко проверить :)

Поделиться сообщением

Магазин на Динамо, в конце концов если продавец навешал мне лапшу пусть ответит за это. я думаю вы разберетесь сами. Одна только просьба отписать результат этих разборов прямо на форуме что бы все таки разобраться кто прав.

Добрый вечер! Уважаемый Шурик909!Информация о массовом браке не подтвердилась. В магазине на м."Динамо" рюкзак был один. Там был небольшой брак, не вшита петля. Уточнил сейчас в центральном магазине, где рюкзаки в продаже более длительное время, в специфику своего близкого расположения к центральному складу, брака не попадалось.

С уважением,Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

Кстати, "Рейнджеры в-2" сейчас числом более 3-х только в Новогиреево, так что заявление Шурик909 очень легко проверить :)

Добрый вечер! Уважаемый North Wind! Наличие на сайте отображается на вчерашний вечер. Товар, который поступил сегодня на склад магазина, не отражается. Будет доступен на сайте только завтра.

Поделиться сообщением

Bogger    259

В описании на сайте указан вес в 1.8 кг. Не закралась ошибка? Как то многовато для 40л ранца.

Поделиться сообщением

Шурик909    -17

Добрый вечер! Уважаемый Шурик909!Информация о массовом браке не подтвердилась. В магазине на м."Динамо" рюкзак был один. Там был небольшой брак, не вшита петля. Уточнил сейчас в центральном магазине, где рюкзаки в продаже более длительное время, в специфику своего близкого расположения к центральному складу, брака не попадалось.

ну вот и здорово, однако я у продавца спросил не только о рейнджере но и о других рюкзаках новой серии на что был дан ответ что вся новая линейка некачественная. Непонятно зачем он так говорил но с такими продавцами можно всех покупателей распугать.

Поделиться сообщением

Шурик909    -17

продавец говорил не конкретно о рейнджерах а обо всей линейке, но Динамо их по моему каждого по одной

Поделиться сообщением

renum    775

продавец говорил не конкретно о рейнджерах а обо всей линейке, но Динамо их по моему каждого по одной

Меняете показания, гражданин? :lol:

Я ж говорил - засланный казачок :lol:

Поделиться сообщением

North Wind    1097

ну вот и здорово, однако я у продавца спросил не только о рейнджере но и о других рюкзаках новой серии

"Гражданка, в прошлый раз на допросе вы показали, что титьку просило двое..." (с)

Поделиться сообщением

Mormus    3427

Судя по всему, можно поздравить товарища Шурика соврамши!

Сильно сомневаюсь, что адекватный продавец в здравом уме и доброй памяти будет такую хрень говорить покупателю. Особенно учитывая, что рюкзаки в этой партии на порядок качественнее, чем были в предыдущей... И качественнее как раз вся линейка, а не отдельные рюкзаки :cool:

Впрочем эти "показания" мы ведь тоже можем проверить. :wink:

В общем-то, предположение о тупой провокации вполне себе оправдывают... <_<

Правда выглядит это как-то глупо и мелко... В чем смысл то? :???:

Поделиться сообщением

Шурик909    -17

Судя по всему, можно поздравить товарища Шурика соврамши!

Сильно сомневаюсь, что адекватный продавец в здравом уме и доброй памяти будет такую хрень говорить покупателю. Особенно учитывая, что рюкзаки в этой партии на порядок качественнее, чем были в предыдущей... И качественнее как раз вся линейка, а не отдельные рюкзаки :cool:

Впрочем эти "показания" мы ведь тоже можем проверить. :wink:

В общем-то, предположение о тупой провокации вполне себе оправдывают... <_<

Правда выглядит это как-то глупо и мелко... В чем смысл то? :???:

Разбтрайтесь сами, я ничего не соврал, то что продавец Сплава на Динамо отговоривал меня купить рюкзак по причине некачественной всей партии рюкзаков факт, оторваную петлю это он мне показал. Свижитесь с магазином на Динамо и спросите кто работал вчера около 12 часов и разговаривал со мной про этот рейнджер. Если все будут опираться значит обатите внимание кого берете на работу вместо того чтобы не разобравшись слепо защищать своих. Я лишь посчитал нужным сообщить об этом случае на форум. Если хотите списать все на происки шпионов провакаторов это ваше право.

Поделиться сообщением

renum    775

Вообще-то получается, что пострадать должны были 5рюкзаков. Три лопнули от набивки синтепоном и полиэтиленом, а у четвертого дикий покупатель оторвал петлю при попытке навесить карман. Плюс сам Шурик909 рассматривал ещё один экземпляр рюкзака с разошедшимися швами. Итого в магазине должно было быть 5 рюкзаков. Если бы это было правдой и если бы подразумевалась вся линейка новых рюкзаков по одному экземпляру, то вероятность этого события - это произведение всех вероятностей брака каждой модели, вероятности попадания их в один магазин и вероятности появления такого случая в самом начале продажи.

Чтобы получить конкретные цифры надо было бы плотно посчитать статистику продаж Сплава, но и без цифр понятно, что итоговая вероятность получится значительно меньше одного процента. Короче - пздж.

Поделиться сообщением

МЕХ    1432

Разбтрайтесь сами, я ничего не соврал, то что продавец Сплава на Динамо отговоривал меня купить рюкзак по причине некачественной всей партии рюкзаков факт, оторваную петлю это он мне показал. Свижитесь с магазином на Динамо и спросите кто работал вчера около 12 часов и разговаривал со мной про этот рейнджер. Если все будут опираться значит обатите внимание кого берете на работу вместо того чтобы не разобравшись слепо защищать своих. Я лишь посчитал нужным сообщить об этом случае на форум. Если хотите списать все на происки шпионов провакаторов это ваше право.

:blink: :blink: :blink:

"Павлик Морозов живее всех живых!!!"(с) :lol:

Эк Вас понесло то... ;)

Поделиться сообщением

ober    37

Вот они, вот они лямки моей мечты!

Такой удобной прикладке оружия никогда не было! Просто супер! Ничего не соскользает, не падает. Точно возьму, как только придёт в вудланде.

Спасибо большое нашим конструкторам за такую классную доработку! Да и вообще за всю новую тактическую серию - она просто шикарна!

Поделиться сообщением

Шурик909    -17

Вообще-то получается, что пострадать должны были 5рюкзаков. Три лопнули от набивки синтепоном и полиэтиленом, а у четвертого дикий покупатель оторвал петлю при попытке навесить карман. Плюс сам Шурик909 рассматривал ещё один экземпляр рюкзака с разошедшимися швами. Итого в магазине должно было быть 5 рюкзаков. Если бы это было правдой и если бы подразумевалась вся линейка новых рюкзаков по одному экземпляру, то вероятность этого события - это произведение всех вероятностей брака каждой модели, вероятности попадания их в один магазин и вероятности появления такого случая в самом начале продажи.

Чтобы получить конкретные цифры надо было бы плотно посчитать статистику продаж Сплава, но и без цифр понятно, что итоговая вероятность получится значительно меньше одного процента. Короче - пздж.

Блин, ну читайте внимательнее мои посты. На динамо был один рейнджер с оторванной петлей его я и рассматривал (про три порваных продавец не уточнял модели там других тактических моделей полно)

Вот примерный мой диалог с продавцом не дословно конечно но примерно

Я: Хочу купить этот рюкзак (рэйнджер 2)

Продавец: Хотя бы узнайте цену

Я: Я знаю что он стоит 2800

Продавец: Не советую покупать смотрите (показывает оторванную петлю)

Я угу

Продавец: Пробовали пристегнуть карман и вот что случилось

Я И что теперь

Продавец: Вся первая партия некачественная, при набивке порвали три рюкзака

Я: это относится только к рейнджерам? может я из других тактических что выберу

Продавец: Все новые рюкзаки такие некачественные

Я Обидно пол года ждали и так вышло, есть смысл подождать следующую партию, может лучше сошьют

Продавец: Ждать придется очень долго

Я: Лучше долго ждать чем купить некачественный товар.

Вот так было дело.

Поделиться сообщением

Шурик909    -17

Сначала "Я вам не скажу, кто это был", а теперь диалог дословно приводите? О-ло-ло-ло!!!

Потому что меня обвинили во лжи, поэтому и привожу диалог.

Поделиться сообщением

renum    775

Потому что меня обвинили во лжи, поэтому и привожу диалог.

Так, а если и "диалог" - ложь? Вы сами начали с дискредитации продукции Сплава без доказательств.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу