finster_engel

Рюкзак "Ranger"

Recommended Posts

Mormus    3408

Я конечно все понимаю, ПТУ и работа швеи это маленько не престижно.

А вы сами кем работаете, если не секрет? :roll:

Поделиться сообщением

NordlineOst    41

А вы сами кем работаете, если не секрет? :roll:

До этого - почти 3 года электриком, последние полтора - торговал запчастями для электроники. Итого почти 4 года. Тоже маленько не престижно, но оно мне нравится. :smile:

Видимо я забыл добавить тэг "Sarcasm".

Поделиться сообщением

Mormus    3408

Понятно...

Про ПТУ спрашивать не буду.

Я вот тут на днях, когда очередная лампочка сдохла, думал, как-бы мне электрика найти, который проводку в квартире делал...

Поймать-бы и руки куда надо переставить, а лучше просто оторвать нафиг... :???:

ЗЫ это я так, к слову... :roll:

Поделиться сообщением

NordlineOst    41

Понятно...Про ПТУ спрашивать не буду.

А еще я преподаватель, по бумажкам, самому в голову не приходило туда идти работать, это хотелось бы забыть, поскольку знаю местный контингент.

Я вот тут на днях, когда очередная лампочка сдохла, думал, как-бы мне электрика найти, который проводку в квартире делал... Поймать-бы и руки куда надо переставить, а лучше просто оторвать нафиг... :???: ЗЫ это я так, к слову... :roll:

Это монтажники. Те еще бл@#$%и. Работают часто всякие алконавты. Хотя бывают исключения и очень приятные, но это за другие деньги. :rolleyes:

А я эксплуатационник - чиню то что не сделали или сделали криво монтажники, или поломали пользователи или они же пытались чинить или же "Оно поломалось. Само."

Как чинят пользователи - doublefacepalm.

Я знаю что косяки бывают у всех, достаточно посмотреть на dwg.ru, mastercity, и так по списку, но ошибиться с креплениями рюка на пару см это феерично. Про фееричные косяки строителей говорят не менее "ласково".

Я думаю мы друг друга поняли?

Поделиться сообщением

Mormus    3408

Это не "феерично" это обычный швейный брак. На фабриках люди обычные работают, не роботы. При этом на потоке, одна "паршивая овца" может довольно много неприятного сделать всей бригаде. :???:

ОТК 100% всех изделий по всем параметрам проверить не может просто физически. Так, что от такого никто не застрахован.

Вот когда у меня в браке был рюкзак с двумя правыми лямками, это действительно было феерично.

Что характерно, не зависит это ни от крутизны бренда ни от стоимости изделия...

Периодически встречаю на складе брака коробки с Коркоранами...

Представляю, что чувствовали их покупатели, когда наблюдали оторванную подошву или люверс... :roll:

Думаю, мы друг друга поняли..

Кстати, как эксплуатационник, на глянете у меня подключение одной люстры? А то работать собака перестала. При том, что выключатель в порядке и сами люстра тоже, вроде, а поводка за натяжным потолком...

Поделиться сообщением

NordlineOst    41

:roll: Думаю, мы друг друга поняли..Кстати, как эксплуатационник, на глянете у меня подключение одной люстры? А то работать собака перестала. При том, что выключатель в порядке и сами люстра тоже, вроде, а поводка за натяжным потолком...

:oops: Увы, я уже некоторое время нахожусь на Южном Урале, в маленьком городке, которого толком нет ни на одной On-Line карте - Бузулук, если что.

Могу рекомендовать сделать ревизию контактов на люстре и все же начать смотреть на выключатель - внешне исправные, когда наглотаются пыли и подгорят ставятся внутри уже не исправными. Если не поможет - разбираем линию, батарейка, лампочка и смотрим на провод. Отдельно звонить цепь "Выключатель - Распредкоробка" и "Распредкоробка - Люстра"

Поделиться сообщением

artt31    1037

:oops: Увы, я уже некоторое время нахожусь на Южном Урале, в маленьком городке, которого толком нет ни на одной On-Line карте - Бузулук, если что.

Знаем мы один Бузулук, но он в Оренбуржской области вроде как.:) И бор там чудесный ;)

Поделиться сообщением

Bogger    259

Знаем мы один Бузулук, но он в Оренбуржской области вроде как.:)

Оренбуржская область - самый что ни наесть Южный Урал. :smile:

:oops: Увы,

Чтобы не сталкиваться с невозможностью помочь просящему - надо полностью заполнять профиль, с указанием города. :wink:

Поделиться сообщением

Абсолютно правы. Только я всегда удивлялся где ж там горы-то? Особенно по соседству с Бузулуком в Тоцком! А всё туда же Урал.

Поделиться сообщением

artt31    1037

В моём понимании Южный Урал гораздо Южнее и Уралистей smile.gif. Бузулук почти на границе с Самарской областью находится. А Самара, это почти Волга wink.gif.

Поделиться сообщением

В моём понимании Южный Урал гораздо Южнее и Уралистей smile.gif. Бузулук почти на границе с Самарской областью находится. А Самара, это почти Волга wink.gif.

Се ля ви, как говорят французы. Я то же, как и многие, оренбургские степи не могу с Уралом ассоциировать, но тем не менее это так.

Поделиться сообщением

NordlineOst    41

Самара - это чудный город ЛЕЖАЩИЙ на Волге. Кто бы еще этим чудным городом занялся. а то создается ощущение что там танковая дивизия вчера наступала. :twisted:

Набережная_Самары.jpg

Поделиться сообщением

St.sergeant    24

Абсолютно правы. Только я всегда удивлялся где ж там горы-то? Особенно по соседству с Бузулуком в Тоцком! А всё туда же Урал.

Как бы Мугоджары - Южный отрог Уральсих гор. А они вообще в Актюбинской области. :)

Поделиться сообщением