finster_engel

Рюкзак "Ranger"

Recommended Posts

renum    775

Настоящим военным?

Я почему то был уверен, что мах - это заказчик охотник. А так городское баловство.

Больше копия военных. Извините, если не прав. Буду рад, если это настоящие военные используют.

Ну почему же, на небольшой трёхдневный поход - самое оно. У нас bob4onok ходил так с Рэйнджером 18декабря.

Поделиться сообщением

EvgenyiR    0

Провинциальные комплексы? :lol:

Скорей всего! Только у нас в провинции некоторые "столицы" в отдельные нац.меншинства выделены.icon_mrgreen.gif

Поделиться сообщением

renum    775

Отнюдь.

Наоборот. Тут большая тема к размышлению!

Через моего деда прошло очень много народу, со всех городов страны, в том числе иностранцы.

Место туристическое естественно.

Так вот, москвичей он не любил , одна из причин - жадные, по его словам.

Денег не брал за ночлег, а то кто что оставит.

Людям давал в своем доме спать, баню, огород, сад в распоряжение.

Потом от разных источников, родня , знакомые, как то вот подобно отзывались.

В последний раз, такое слышал от родни, отставного военного. По стране поездил, человек спокойный.

При том, что речь шла о нашей же родне, но из Москвы.

Т.е. меня десятилетиями убеждали , что москвичи "нехорошие" и почти в это уже верю.

:D

А вот хвалить не хвалил.

Обычно у вас все дешевле. казалось заелись вы.

зп выше, цены кроме жилья - ниже.

но в Москву жить - ни за что! каждому свое.

А меня учили, что предвзятость, предубеждение не прибавляют друзей. В Москве и в Питере живёт много хороших людей. Просто они не пересекались с вашими знакомыми.

Поделиться сообщением

EvgenyiR    0

Скорей всего! Только у нас в провинции некоторые "столицы" в отдельные нац.меншинства выделены.icon_mrgreen.gif

renum ! Лично Вас задеть не хочу .С уважением!

Поделиться сообщением

Mormus    3446

Настоящим военным?

Я почему то был уверен, что мах - это заказчик охотник. А так городское баловство.

Больше копия военных. Извините, если не прав. Буду рад, если это настоящие военные используют.

Для настоящих. Если быть точнее разрабатывался по заказу ребят из развед. роты спецназа ВДВ и при активном их участии.

Только читаем внимательнее!

Там речь была о другом рюкзаке, а не о Ranger`е! :wink:

Поделиться сообщением

Mormus    3446

На рюкзаке Ranger v.2 сетка-краб выдержит 3-3,5кг?

По идее должна. Собственно сама сетка точно выдержит крючки тоже. Вопрос может быть только с петлями за которые крючки цепляются. Если для вас такое применение краба важно, при покупке хорошенько подергайте и потеребите эти крючки. Просто у нас было пара случаев, когда эти пели не были оплавлены и соответственно легко вылезали из шва.

Поделиться сообщением

Костян    18

Уважаемы, подскажите, ни у кого не возникало чувство, что какой-то из валиков на спине набит больше, чем остальные? У меня стойкое впечатление, что на спине справа второй или третий валик набит сильнее, отчего давит спину. Дал примерить рюкзак другу - он подтвердил. Может такое быть вообще, или может спина рюкзака выравняется со временем, или это может быть брак?

Поделиться сообщением

malkovortho    1

Смотрел Рейнжер v.2. в магазине на Братиславке.Рюкзак понравился вместительностью,спинка мягкая,сидит прямо по мне,сбалансирован!Хочу взять для города,но цвет не подходит,ПОЧЕМУ НЕ ДЕЛАЮТ ЧЕРНОГО ЦВЕТА?Хотя бы ограниченную серию!Взял бы не раздумывая,а то Круизера нет(тоже очень понравился) и с этим облом!

Поделиться сообщением

Vyacheslav    246

Смотрел Рейнжер v.2. в магазине на Братиславке.Рюкзак понравился вместительностью,спинка мягкая,сидит прямо по мне,сбалансирован!Хочу взять для города,но цвет не подходит,ПОЧЕМУ НЕ ДЕЛАЮТ ЧЕРНОГО ЦВЕТА?Хотя бы ограниченную серию!Взял бы не раздумывая,а то Круизера нет(тоже очень понравился) и с этим облом!

Ограниченную серию никто делать не будет, т.к. по фин. затратам она сопоставима с крупносерийным производством.

Поделиться сообщением

Mormus    3446

Потому, что сразу сделать все цвета, которые хочется, довольно напряжно по финансам. Черный будет, но позже.

Поделиться сообщением

malkovortho    1

Доброй ночи!Mormus,а какие предварительные сроки релиза Рейнжер v.2 в черном цвете?Жду не дождусь, а то от моего портфеля уже плечи болят!

Поделиться сообщением

Mormus    3446

Доброй ночи!Mormus,а какие предварительные сроки релиза Рейнжер v.2 в черном цвете?Жду не дождусь, а то от моего портфеля уже плечи болят!

Будет летом. Точнее сказать пока не могу.

Поделиться сообщением

qwerty.2034    1

Возможно ли использование данного рюкзака на замену городскому (на данный момент у меня рюкзак приличных размеров, около 45 см по спине), или у него фактически "походные" габариты? Естественно лучше увидеть самому, но на данный момент возможности приехать в магазин нет.

Поделиться сообщением

Глеб    86

Будет летом. Точнее сказать пока не могу.

Первоначально обещали в марте...

Ну значит к осени появиться... :(((((( Не обрадовали...

Поделиться сообщением

Глеб    86

и вдогонку вопрос...

Смотрю и олива уже заканчивается..... Когда еще будут? Надо бежать покупать последние т.к. следующая партия в оливе будет через год? или можно не торопиться и купить когда понадобится? А?

Поделиться сообщением

Mormus    3446

и вдогонку вопрос...

Смотрю и олива уже заканчивается..... Когда еще будут? Надо бежать покупать последние т.к. следующая партия в оливе будет через год? или можно не торопиться и купить когда понадобится? А?

Вас интересуют оптовые закупки? :roll:

Поделиться сообщением

North Wind    1097

Кстати да. Новая линейка ранцев-рюкзаков пришла в ноябре, а к февралю даже на центральном складе "Рейнджеров" уже все :blink::)

Поделиться сообщением

Кстати да. Новая линейка ранцев-рюкзаков пришла в ноябре, а к февралю даже на центральном складе "Рейнджеров" уже все :blink::)

Даже на центральном складе все всегда кончается в первую очередь :grin: ибо от туда все затариваются.

Поделиться сообщением

Mormus    3446

То что в Люберцах указано "много" мне ничего не говорит, при отсутствии запасов на центральном складе...

Вам этот запас к чему?

Еще раз повторю. Вас оптовые закупки интересуют? Тогда информация на сайте не актуальна, у оптового отдела своя база.

Или статью о Сплаве готовите, в ключе "просраливсеполимеры"? :mrgreen:

Поделиться сообщением

Глеб    86

Mormus, я вас чем то обидел или задел?

Оптовые закупки меня не интересуют... странно, что мой вопрос о перспективах наличия конкретной вещи мог вызвать такую мысль. И при чем здесь статья о СПЛАВе.... Что вас могло натолкнуть на эту мысль?

Кстати не только меня это волнует, судя по ряду вопросов на форуме.

В принципе, потенциально хочу купить этот рюкзак к лету, но не сейчас. В данный момент мне нужен в черном исполнении, взамен умершего рэнжера первой версии.. Для компании наверное хорошо, что продается все и быстро... А вот для покупателей неудобно то, что вещи находящиеся в списке постоянного ассортимента приходится буквально покупать, не когда они нужны, а впрок, когда они появляются..

Поэтому мой вопрос о наличии в перспективе этой расцветки совершенно нормален... Если я вижу что остается в наличии два три рюкзака в магазинах... то я найду возможность купить сейчас.

Поделиться сообщением

Mormus    3446

Да ни то, что-бы обидели или расстроили.

Просто перспективы наличия в долгосрочной перспективе какой-либо модели интересовать должны оптовиков. Потому как, им важно в нужное им время восполнить ассортимент.

Для чего это розничному покупателю, если его интересует покупка одного рюкзака, я не знаю.

Вы вот озвучили свою версию. Ну, что, будем знать.

Ну а на счет что-бы все было и всегда, тема уже обсуждалась неоднократно и отвечал я на нее неоднократно. И в потенциальном желании воссоздать этот разговор, вы уж извините, я вижу троллинг.

Если мне надо гарантировать наличие всего и всегда, это все нужно сейчас положить на склад с заведомо большим объемом, которые имеется в прогнозах и уже сейчас.

Да и то, наличие по каждой позиции в любой момент времени 100% гарантии никто не даст. Такой путь возможен при наличие у компании дико большого количества лишних денег и полного отсутствия у той-же компании разума...

Поделиться сообщением

North Wind    1097

Просто перспективы наличия в долгосрочной перспективе какой-либо модели интересовать должны оптовиков. Потому как, им важно в нужное им время восполнить ассортимент.

Для чего это розничному покупателю, если его интересует покупка одного рюкзака, я не знаю.

Да очень просто. Для меня, например "Было бы неплохо взять "Рейнджер" в начале лета, но судя по наличию в каждом магазине 2-3 штук, к лету ... мне, а не лампочка. А следующая партия, как всегда, будет в начале осени..."

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу