Rommel

День Рождения "СПЛАВ"

Recommended Posts

lesHik    2569

Могу сказать, что вам везет. )))) Я бы своей с удовольствием покупал шмотье туристическое, но приходится "кофточку, сапожки, сумочку, кафешку...")))))

С Уважением -

эх, Андрей, та же проблема, но ведь кроме камуфляжа приятно на половинках увидеть и сапожки с кофточкой :rolleyes:

Поделиться сообщением

Pitoch1    198

эх, Андрей, та же проблема, но ведь кроме камуфляжа приятно на половинках увидеть и сапожки с кофточкой :rolleyes:

Не спорю, но это в городе. а на природе хочется, чтобы любимая и дорогая была в сухости и комфорте. А это в сапожках и кофточках не возможно, зато возможно в специальной одежде))))

Так и получается, она меня пытается одеть в цивильное в город, а я её в турисическое на природе.

С Уважением -

Поделиться сообщением

lesHik    2569

Так и получается, она меня пытается одеть в цивильное в город, а я её в турисическое на природе.

моя уже почти потеряла надежду - про меня в цивильном :rolleyes: зато я обретаю надежду с удобным и практичном на природе :)

Поделиться сообщением

JohnnyT    5

Поздравления компании СПЛАВ!

А дополнительная скидка +8% к карте действует ли при доставке курьером? Если курьер приезжает в период 20-26 октября.

Поделиться сообщением

Поздравления компании СПЛАВ!

А дополнительная скидка +8% к карте действует ли при доставке курьером? Если курьер приезжает в период 20-26 октября.

Добрый день! Уважаемый JohnnyT! Благодарю за поздравления! Праздничная скидка +8% к дисконтной карте действует при доставке курьером, если заказ был оформлен в период с 20 по 26 октября. Те же условия и для клиентов - владельцев дисконтных карт, оформляющих заказы через "Товары Почтой". Праздничная скидка 18%,действующая 27.10.10 предоставляется только при посещении фирменного магазина КОМПАНИЯ "СПЛАВ".

С уважением, Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

renum    775

А за сколько дней можно делать интернет-заказ по услуге Сам-бери, чтобы забрать в ДР Сплава?

Если точнее, сколько мой заказ может лежать и дожидаться меня? Неделю, две?

Поделиться сообщением

А за сколько дней можно делать интернет-заказ по услуге Сам-бери, чтобы забрать в ДР Сплава?

Если точнее, сколько мой заказ может лежать и дожидаться меня? Неделю, две?

Добрый день! Уважаемый renum! максимальный срок ожидания товара по "САМ-БЕРИ" неделя. После истечения срока товар поступает в свободную продажу или возвращается на центральный склад.

С уважением,Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

renum    775

Добрый день! Уважаемый renum! максимальный срок ожидания товара по "САМ-БЕРИ" неделя. После истечения срока товар поступает в свободную продажу или возвращается на центральный склад.

Владимир, здравствуйте! Спасибо Вам за быстрый и чёткий ответ.

Поделиться сообщением

будет ли скидка на иностранные бренды?

Добрый вечер! Уважаемый Nord19!

Праздничная скидка предоставляется на всю продукцию, имеющуюся в магазине (исключение,костюм охранника М12 и куртка охранника М6, у них цены фиксированные, никакие скидки на них не распространяются).

С уважением, Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

Nord19    2

благодарю, постараюсь попасть в какойнибудь из ваших магазинов.

всетаки по среди недели, вырваться в другой город не очень легко.

Поделиться сообщением

dmitrii37    10

Поздравляю компанию Сплав! Желаю всего наилучшего. Сегодня стал обладателем карты на 5-и процентную скидку, здорово! Купил подшлемник, а шапочку "Hermon" продали уже со скидкой + 8 % ), приятно :grin:

На счёт второй половины, читаю эту ветку и улыбаюсь, всё знакомо :wink: На счёт повседневности одежды согласен, оч нравятся брюки панцирь лайт, не буду перечислять что ещё с удовольствием ношу. И ещё раз хочу от всей души поздравить всех сотрудников Сплава! Надеюсь и далше будете радовать нас своей продукцией. Спасибо, удачи вам :grin:

Поделиться сообщением

tverdolik    1375

Добрый день, Владимир.

Ещё вопрос по скидке. Если я в магазине заказываю ткань и оставляю предоплату 28го числа, будет ли мне по ткани скидка или же датой отпуска товара будет считаться день когда я заберу заказ и скидки на ткань не будет?

Поделиться сообщением

Добрый день, Владимир.

Ещё вопрос по скидке. Если я в магазине заказываю ткань и оставляю предоплату 28го числа, будет ли мне по ткани скидка или же датой отпуска товара будет считаться день когда я заберу заказ и скидки на ткань не будет?

Добрый день! Уважаемый tverdolik! Если Вы оставляете предоплату 27 октября, то праздничная скидка будет распространяться. Если Вы будете оплачивать 28 октября, то скидок в этот день у нас нет, соответственно распространяться не будет.

Поделиться сообщением

tverdolik    1375

Добрый день! Уважаемый tverdolik! Если Вы оставляете предоплату 27 октября, то праздничная скидка будет распространяться. Если Вы будете оплачивать 28 октября, то скидок в этот день у нас нет, соответственно распространяться не будет.

Спасибо, это я цифру перепутал, главное не забыть в магазин зайти 27го а не 28го :)

Поделиться сообщением

BASS    4

Ну с наступающим совершенолетием компанию, заеду, прикуплю что нибудь.

Поделиться сообщением

ant    0

С днем рождения "Сплав"! Успехов, побольше богатых клиентов, здоровья всем сотрудникам и их близким! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Pitoch1    198

Вот уж кого не забыть поздравить, так это Сплав))))) Вот ничего не планировал покупать, думал потом...не получилось. Опять зарплату вовремя выплатили, негодяи)))))) Прийдется потратить сегодня 3-5 тысяч. Я Маслоу постоянно провокатором называю за то, что хвастает своей снарягой, чем и провоцирует. Чувствую, что г-на Lar'Inа тоже буду называть провокатором, уже есть за что))))

С Уважением -

Поделиться сообщением

renum    775

Поздравляю Сплав с Днём рождения. Желаю Вам развития, успехов, прибылей побольше. Низких цен и высокого качества. И огромных толп покупателей. Чтобы очереди от метро были.

Поделиться сообщением

Annigi    3

Поздравляю с днем рождения всех сотрудников СПЛАВА!! Желаю всем удачи и хороших клиентов!!!

Поделиться сообщением

Gra4    256

с совершеннолетием, уважаемые Сплавовцы!!!! загляните еще в курилку- там тоже много теплых слов для вас))))

Поделиться сообщением

hbs    -82

с днем рождения.

ну что, уважаемые соартники по болезни, будем делиться кто сколько сегодня в магазине оставил?))))

я 5700,00 с учентом скидки...кто больше?))

Поделиться сообщением

lesHik    2569

с днем рождения.

ну что, уважаемые соартники по болезни, будем делиться кто сколько сегодня в магазине оставил?))))

я уж решил 57 тысяч)))) уже хотел выкатить глаза ( :shock: ) :D

я, пожалуй, промолчу. меня и так жена домой не пустит...

• Рейтинг +1 1

Поделиться сообщением

Юрша    26

А меня на работе запрягли, не попал я на этот праздник жизни. Несчастный я несчастный.

С Днём рожденья, "Сплав". Удачи и процветания.

Поделиться сообщением

Турист    118

Скромно 1016 р. Все остальное приобрел ранее, в предшествующую неделю (по 13% скидке). Была такая реклама мероприятия, что я опасался, что 27 октября что-либо необходимое мне (мои размеры) останется в продаже.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу