Rommel

День Рождения "СПЛАВ"

Recommended Posts

Rommel    160

"...27 октября скидка 18% на всю продукцию..." - Участвуют только владельцы дискарт?

Поделиться сообщением

"...27 октября скидка 18% на всю продукцию..." - Участвуют только владельцы дискарт?

Добрый вечер! Уважаемый Rommel! 27 октября КОМПАНИЯ "СПЛАВ" празднует свое совершеннолетие! Нам будет 18 лет! По этому случаю для владельцев дисконтных карт действует специальное предложение в период с 20 по 26 октября к имеющейся скидке добавляется праздничные 8%.

27 октября КОМПАНИЯ "СПЛАВ" дарит всем покупателям скидку 18%. Предложение действительно для розничных клиентов. Скидки не суммируются.

С уважением, Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Уважаемый Rommel! 27 октября КОМПАНИЯ "СПЛАВ" празднует свое совершеннолетие! Нам будет 18 лет! По этому случаю для владельцев дисконтных карт действует специальное предложение в период с 20 по 26 октября к имеющейся скидке добавляется праздничные 8%.

27 октября КОМПАНИЯ "СПЛАВ" дарит всем покупателям скидку 18%. Предложение действительно для розничных клиентов. Скидки не суммируются.

А по почте оно прокатит?.. :rolleyes: (карты у мну нету, но скидку за накопительство дают обязательно). Дак вот если в оговоренные сроки, заказ наконец дозреет до кнопки "оформить", привесют ли мне что-то "праздничное"?.. :oops::rolleyes:

Поделиться сообщением

Rommel    160

Благодарю за исчерпывающий ответ.

ЗЫ: Что тут можно сказать: хорошая фирма(веников не вяжет) Сплав, для полного щастя есть 2 сценария:

1) Сплав поглощает все аспекты рынка.

2) Все остальные фирмы равняются на него.

Решил добавить немного(где то столовую ложку) подхалимства в бочку критики :grin:

• Рейтинг +1 1
  • Рейтинг -1 1

Поделиться сообщением

А по почте оно прокатит?.. :rolleyes: (карты у мну нету, но скидку за накопительство дают обязательно). Дак вот если в оговоренные сроки, заказ наконец дозреет до кнопки "оформить", привесют ли мне что-то "праздничное"?.. :oops::rolleyes:

Добрый день! Уважаемый Classic_f!

27 октября будем рады видеть в нашем магазине в г.Пермь. По заказам через интернет-магазин ("Товары-Почтой", курьерская доставка) данная скидка не представляется. Отметьте день рождения с нами.

С уважением,Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

Добрый день! Уважаемый Classic_f!

27 октября будем рады видеть в нашем магазине в г.Пермь. По заказам через интернет-магазин ("Товары-Почтой", курьерская доставка) данная скидка не представляется. Отметьте день рождения с нами.

Блин, всё таки придётся в райцентр ехать... :grin: (аккурат доп.скидка покроет расходы на дорогу) Вот бы ешо рабочий графиг подгадать... :unsure:

Поделиться сообщением

Через Сам-бери не будет акция действовать?

Добрый день! Уважаемый Mora! Смотря, что Вы подразумеваете, если Вы придете за заказом "САМ-БЕРИ" 27.10.10, то скидка распространится, если Вы оформите в этот день заказ "САМ-БЕРИ", то нет.

Скидка действует только в фирменных магазинах КОМПАНИЯ "СПЛАВ".

Поделиться сообщением

umauzer    1

Блин, как досадно. А я-то уже заложил в план расходов на октябрь неплохую сумму, чтоб скидка в абсолютном выражении была ощутимой. Теперь придется урезать список

Поделиться сообщением

Gra4    256

поторопился я с рюкзаком и штанами... ох поторопился))))))

Поделиться сообщением

Mora    41

Добрый день! Уважаемый Mora! Смотря, что Вы подразумеваете, если Вы придете за заказом "САМ-БЕРИ" 27.10.10, то скидка распространится, если Вы оформите в этот день заказ "САМ-БЕРИ", то нет.

Скидка действует только в фирменных магазинах КОМПАНИЯ "СПЛАВ".

Ну что ж, остается подгадать

Поделиться сообщением

чувствую 27-го очереди в магазины будут от метро... :mrgreen:

"..Халява, сколько в етом слове для сердца русского слилось!.." :rolleyes::mrgreen:

Собственно, фирму поздравлять никто и не собирался, главное чё-нибудь урвать под шумок... :D Лучше бы инересовались, где фуршет пройдёт, сколько литров нести... :rolleyes:

Поделиться сообщением

renum    775

"..Халява, сколько в етом слове для сердца русского слилось!.." :rolleyes::mrgreen:

Собственно, фирму поздравлять никто и не собирался, главное чё-нибудь урвать под шумок... :D Лучше бы инересовались, где фуршет пройдёт, сколько литров нести... :rolleyes:

У меня это не халява, вынужденная необходимость. Я и так семейный бюджет подрываю в Сплаве. Сначала это было турснаряжение, а теперь ещё и повседневная одежда...

Поделиться сообщением

tverdolik    1375

У меня это не халява, вынужденная необходимость. Я и так семейный бюджет подрываю в Сплаве. Сначала это было турснаряжение, а теперь ещё и повседневная одежда...

А ещё постепенно повседневная одежда переходит в тур. снаряжение и одежду. Я уже и на работу иногда хожу с рюкзаком Storm 40 v.2, в берцах, термобелье, куртке аналоге Panzer Light.

Очереди, это да - если что, приду скажу что за тобой занимал. У меня тоже списочек составился на 3.5 т.р., плюс может жену удастся привести, попробуем ей термобельё подобрать.

По теме. Компанию с наступающим!

Поделиться сообщением

umauzer    1

А ещё постепенно повседневная одежда переходит в тур. снаряжение и одежду. Я уже и на работу иногда хожу с рюкзаком Storm 40 v.2, в берцах, термобелье, куртке аналоге Panzer Light.

Я даже с деловым костюмом ношу кобру. И термобелье от Сплава. Ну, а в пятницу, практически весь до труселей. Ну так по теме. Приехать определенно не смогу. Сколько литров высылать?:-) ну или там, будете в наших краях...

Поделиться сообщением

renum    775

Очереди, это да - если что, приду скажу что за тобой занимал. У меня тоже списочек составился на 3.5 т.р., плюс может жену удастся привести, попробуем ей термобельё подобрать.

По теме. Компанию с наступающим!

Я две недели назад вернулся со сплава и как был в Саянах, так и на работу - в них же. Хорошая весч.

На ДР я вечером пойду, после работы.

Поделиться сообщением

SD    53

... а теперь ещё и повседневная одежда...

Жена на меня уже посматривает искоса :)

Поделиться сообщением

МЕХ    1432

Жена на меня уже посматривает искоса :)

Хе!.. "Искоса..." Меня сверлит взглядом как удав кролика!!! :angry:

Поделиться сообщением

umauzer    1

Хе!.. "Искоса..." Меня сверлит взглядом как удав кролика!!! :angry:

А моя к каждому заказу требует, чтоб и ей что-нибудь купил. Счас с удовольствием носит гюрзу и термобелье. Давно уже просит рюкзак

Поделиться сообщением

Pitoch1    198

А моя к каждому заказу требует, чтоб и ей что-нибудь купил. Счас с удовольствием носит гюрзу и термобелье. Давно уже просит рюкзак

Могу сказать, что вам везет. )))) Я бы своей с удовольствием покупал шмотье туристическое, но приходится "кофточку, сапожки, сумочку, кафешку...")))))

С Уважением -

Поделиться сообщением

Lar'In    790

А я одел :)

Если вернуться к теме

Что вообще планируется?

Может мы, типа как представители сообщества в чём-то засветимся?

Там с плакатами постоим :mrgreen: с лозунгами

Пока только список массовой закупки редактирую.

Поделиться сообщением

Chiko    191

Та же ситуация. :mrgreen:

Вы не одиноки! Вот свою жену пытаюсь "подсадить" на все это дело - пока трудновато! :mrgreen:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу