Дмитрий Паршин

Московский Марш Бросок осень-2010

Recommended Posts

Состоится 29-31 октября. Объявлена регистрация http://mmb.progressor.ru/mmb10o/pol10o.html

"По предварительной оценке длина дистанции, при условии взятия всех КП, составляет около 80 км по прямым между КП"

Кто решится? :twisted:

Поделиться сообщением

F0X    257

вынужден признать что на такое я пока не готов, после редквеста я в этом не сомневаюсь ((

Готовься к следующему,побегаем)))Хотя я наверное сейчас тоже плохо подготовлен.Бегать через день получается(

Поделиться сообщением

renum    775

Состоится 29-31 октября. Объявлена регистрация http://mmb.progressor.ru/mmb10o/pol10o.html

"По предварительной оценке длина дистанции, при условии взятия всех КП, составляет около 80 км по прямым между КП"

Кто решится? :twisted:

Я буду учавствовать (?206). Только утеплиться надо будет грамотно.

Поделиться сообщением

Gra4    256

Я буду учавствовать (?206). Только утеплиться надо будет грамотно.

что ж будем болеть за ?206!!!)))))))) не на трассе, так хоть дома\на работе))))

Поделиться сообщением

renum    775

что ж будем болеть за ?206!!!)))))))) не на трассе, так хоть дома\на работе))))

Я думаю, лучше за ?44 :rolleyes: - у него опыт в этих вещах. А я только читал про эти маршброски. На майский не попал - был в другом месте. А к этому готовлюсь уже давно. И практически оформился с выбором снаряжения/еды/одежды.

Вот только думу думаю - какие штаны одеть на термобельё вторым слоем. Есть Саяны, очень понравились - быстро сохнут и очень удобные. Брать ли ВВЗ?

Поделиться сообщением

renum    775

Но как-то не верится, что больше никого с форума. Отмалчиваются скромняги <_< . А на промфинише можно было бы флажок поставить "Форум Сплава" :unsure:

Поделиться сообщением

Но как-то не верится, что больше никого с форума. Отмалчиваются скромняги <_< . А на промфинише можно было бы флажок поставить "Форум Сплава" :unsure:

если дойдем - будет флажок. :rolleyes:

а штаны брать быстросохнушие, панцер-лайт лучше всего. ВВЗ не брать ни в коем случае.

Поделиться сообщением

ellectronic    107

Я думаю, лучше за ?44 :rolleyes: - у него опыт в этих вещах. А я только читал про эти маршброски. На майский не попал - был в другом месте. А к этому готовлюсь уже давно. И практически оформился с выбором снаряжения/еды/одежды.

Вот только думу думаю - какие штаны одеть на термобельё вторым слоем. Есть Саяны, очень понравились - быстро сохнут и очень удобные. Брать ли ВВЗ?

в ВВЗ офигеешь бегать, на редквесте бегал в их костюме, тоже не дышит не продувается, не промокает - так у меня штаны осенние, по плотности как джинсы были насквозь мокрые когда снял и стало жутко холодно; 22 сентября на дне без машин в велозаезде тож былв своем ВВЗ итог тот же - мокрый не от дождя а от того, что вспотел, когда начал остывать было холодно, в общем не рекомендую бегать в ВВЗ )))

Поделиться сообщением

renum    775

Дмитрий, посоветуйте, что лучше надевать на ноги: разношенные беговые кроссовки или юфтевые сапоги? Кроссовки промокнут, но в них удобно, а у сапог голенище около 25см.

Поделиться сообщением

МЕХ    1432

Дмитрий, посоветуйте, что лучше надевать на ноги: разношенные беговые кроссовки или юфтевые сапоги? Кроссовки промокнут, но в них удобно, а у сапог голенище около 25см.

:D Сапоги тоже промокнут... Мокрые беговые кроссовки легче мокрых юфтевых сапог... ;)

И вообще, я бы Вам посоветовал скорректировать личное представление о данном мероприятии, например в личной переписке с ДП... Мне возможно кажется, но у Вас не совсем верное мнение о том, что Вам предстоит делать...

Поделиться сообщением

renum    775

:D Сапоги тоже промокнут... Мокрые беговые кроссовки легче мокрых юфтевых сапог... ;)

И вообще, я бы Вам посоветовал скорректировать личное представление о данном мероприятии, например в личной переписке с ДП... Мне возможно кажется, но у Вас не совсем верное мнение о том, что Вам предстоит делать...

За совет - спасибо! Ему и последую.

Представление верное. Описания прошлых ммб и рассказы участников читал. Просто надеялся, что есть шанс сохранить ноги сухими подольше. Но, раз сапоги тоже промокнут, одену лёгкие привычные кроссовки с носками Каскад, наверное.

Кстати, о носках, читал, что люди использовали неопреновые. В подобных условиях неопрен лучше или хуже Каскадов?

Поделиться сообщением

МЕХ    1432

За совет - спасибо! Ему и последую.

Представление верное. Описания прошлых ммб и рассказы участников читал. Просто надеялся, что есть шанс сохранить ноги сухими подольше. Но, раз сапоги тоже промокнут, одену лёгкие привычные кроссовки с носками Каскад, наверное.

Кстати, о носках, читал, что люди использовали неопреновые. В подобных условиях неопрен лучше или хуже Каскадов?

:huh: Честно говоря лично я бы неопрен не использовал, но если кто-то пользовал, то флаг в руки ... им. Но не Вам. Как понимаю у Вас есть желание первый раз! "попробовать" неопреновые носки в ТАКОМ мероприятии?.. ;) Не тот случай где надо экспериментировать...

Поделиться сообщением

renum    775

:huh: Честно говоря лично я бы неопрен не использовал, но если кто-то пользовал, то флаг в руки ... им. Но не Вам. Как понимаю у Вас есть желание первый раз! "попробовать" неопреновые носки в ТАКОМ мероприятии?.. ;) Не тот случай где надо экспериментировать...

Согласен. А каскады мне очень понравились - не думал, что в носках может быть так комфортно.

Спасибо, что помогли принять решение

Поделиться сообщением

Здесь уже верно подсказали, никаких сапог. В течении первого часа промокните выше колена. Лучше всего треккинговые кроссовки или легкие невысокие ботинки. Я хожу вот в этих - http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2010-01-15+15%3a03%3a48.800150&cat=2010-01-15+14%3a41%3a23.300150 , высоковаты, но у меня голеностопы ломаные, беречься надо.

Поделиться сообщением

renum    775

Здесь уже верно подсказали, никаких сапог. В течении первого часа промокните выше колена. Лучше всего треккинговые кроссовки или легкие невысокие ботинки. Я хожу вот в этих - http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2010-01-15+15%3a03%3a48.800150&cat=2010-01-15+14%3a41%3a23.300150 , высоковаты, но у меня голеностопы ломаные, беречься надо.

спасибо за совет. Пойду в кроссовках и каскадах.

Поделиться сообщением

renum    775

Узнал, что Сплав дает 380 бандан на подарки участникам ММБ. Будут выданы первым 380-и на одном из КП.

Компания Gore-tex подарит двум победителям мембранные куртки. Плюс компания Альпиндустрия на старте установит торговый павильон со снаряжением, возможны предзаказы.

Ну и на финише будет 500 значков для первых 500 финишировавших.

Уже зарегистрировалось 559 команд (847 человек). У вас ещё есть возможность зарегистрироваться (до 24:00 25 октября).

Кстати, вопрос сотрудникам Сплава: планируете ли в будущем так же ставить палатку на старте? Прибыли, возможно, не бешенные будут, но ведь какая РЕКЛАМА! Да и уверен, что там хорошо пошли бы носки (типа Каскад), кеды, стельки, гамаши, гермомешки, кроме того на такие вещи можно было бы сделать скидку 5% для участников, глядишь и участников было бы побольше. :grin:

Поделиться сообщением

renum    775

Сегодня объявлено место старта. Это платформа Донховка от Ленинградского вокзала. Кто ходил в том районе, пожалуйста, расскажите, что знаете.

Поделиться сообщением

Кстати, вопрос сотрудникам Сплава: планируете ли в будущем так же ставить палатку на старте? Прибыли, возможно, не бешенные будут, но ведь какая РЕКЛАМА! Да и уверен, что там хорошо пошли бы носки (типа Каскад), кеды, стельки, гамаши, гермомешки, кроме того на такие вещи можно было бы сделать скидку 5% для участников, глядишь и участников было бы побольше. :grin:

Не, нам не до того. Все бегут дистанцию. <_<

Поделиться сообщением

renum    775

Не, нам не до того. Все бегут дистанцию. <_<

Все? :shock: А кто ещё? Если не секрет, конечно... :rolleyes:

На данный момент число зарегистрировавшихся участников перевалило за 1000, а точнее 1023 человека в 663 командах. У всех желающих ещё есть возможность зарегистрироваться (до понедельника)

Изменено пользователем renum

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу