Перейти к содержимому

Серия Мангуст от ТМ "БУТЕКС"

lesHik

Recommended Posts

Как вы ее собираетесь тестить?))) В ботинке что ли?

Это просто вырубленный материал, плоский, не мягкий и упругий. Это основная стелька. 

И это не обычный картон)))

3 hours ago, Сан Саныч said:

хорошая стелька с претензией на анатомичность  - увеличит стоимость ботинка

Скажу за себя - никогда бы не купил Росомаху, если бы мерял её только с родной стелькой. Замена штатной на Drysole преобразила обувь, стало значительно удобнее.

Как-то так.

20 минут назад, akinsel сказал:

Скажу за себя - никогда бы не купил Росомаху, если бы мерял её только с родной стелькой. Замена штатной на Drysole преобразила обувь, стало значительно удобнее.

Как-то так.

Ваше мнение будет учтено.  

На самом деле буквально недавно, на последнем Мосшузе разговаривали по поводу стелек DrySole, возможно будем переходить на них. По дорогим моделям ессно. Ждем ценового предложения.

Шнурки тоже в постоянном поиске.

Короче если будем ставить что то новенькое - сразу сообщим.

Спасибо.

8 часов назад, ВВП сказал:

Как вы ее собираетесь тестить?))) В ботинке что ли?

Я в ботинке могу потестить, у меня уже две пары есть, где внутренняя стелька развалилась! =) Нет, не Бутекс, но такие боты есть. Интересно, а в ремонте обуви смогут её более-менее поставить, как на производстве?

23.03.2018 в 2:42 PM, ВВП сказал:

На самом деле буквально недавно, на последнем Мосшузе разговаривали по поводу стелек DrySole, возможно будем переходить на них. По дорогим моделям ессно. Ждем ценового предложения.

Шнурки тоже в постоянном поиске.

Короче если будем ставить что то новенькое - сразу сообщим.

Спасибо.

что шнурки, что стельки - обычный расходник, особенно стельки все ставят те, что удобны им 

7 минут назад, Jeff сказал:

что шнурки, что стельки - обычный расходник, особенно стельки все ставят те, что удобны им

Про шнурки - когда как, согласен.

А вот стельки - никогда, почему-то - не возникало желание заменять их ни в белвилях, ни в бейтсах, ни в лове, ни в мейндлах...

32 минуты назад, Tomcat сказал:

Про шнурки - когда как, согласен.

А вот стельки - никогда, почему-то - не возникало желание заменять их ни в белвилях, ни в бейтсах, ни в лове, ни в мейндлах...

Я стельки меняю под время года, вернее погоду. 

7 минут назад, Jeff сказал:

Я стельки меняю под время года, вернее погоду. 

Тогда, наверное, преждевременно говорить о том, что "все" - меняют стельки...

23.03.2018 в 2:00 PM, akinsel сказал:

Как-то так.

Раз уж про стельки разговор. 

В Кобрах 12100 тоже сразу (спустя 3 дня) прикупил на пробу "Эко Драйсол" - очень годно. Их и стирать можно, и лишнию влагу впитывают. Потом покупал те же "Драйсол", но с мягкой подкладкой - не то,  очень быстро в области пальцев протерся тот мягкий слой. 

9 часов назад, wdm сказал:

Присоединяюсь. Зачем менять хорошие стельки?

Потому что с ними ботинки жмут :D

У меня правда уже два раза была такая ситуация. С Blackhawk! Desert Ops и с McRae Temperate weather. Даже три... Belleville 790A - если достать родную стельку, то они мне огромные, а если носить с ней - впритык, но без неё не могу ходить в них вообще, разные уже перепробовал ставить =)

Но стельки во всех этих ботах отличные.

4 минуты назад, Profi360 сказал:

"Эко Драйсол" - очень годно.

Я не понял эти стельки. Даже дешёвые из латекса за 120 руб две пары - и те лучше, но быстро изнашиваются.

15 часов назад, Хорхе сказал:

Я не понял эти стельки. Даже дешёвые из латекса за 120 руб две пары - и те лучше, но быстро изнашиваются.

Это лишнее подтверждение тому, что тяжело угодить всем)

1 час назад, ВВП сказал:
16 часов назад, Хорхе сказал:

Это лишнее подтверждение тому, что тяжело угодить всем)

Угодить всем - никогда не получится, это - утопия. Постарайтесь угодить большинству.)))

Правильно. Только как услышать реальное большинство.

кстати очень интересная статья - https://www.vedomosti.ru/partner/articles/2018/03/05/752732-komu-nuzhni?utm_source=vedomosti.ru&utm_medium=teaser&utm_campaign=752732-komu-nuzhni

Изменено пользователем ВВП
  • Модератор

Наиболее распространенная, универсальная и практичная современная стелька - это простая невпитывающая пена с приклеенной сверху гладкой тонкой тканью, и формованной пяткой.

7 часов назад, STEPAN1983 сказал:

это простая невпитывающая пена с приклеенной сверху гладкой тонкой тканью, и формованной пяткой.

Кстати учитывая свою цену и некоторые положительные свойства - самый оптимальный вариант для базовых стелек. Есть лучше, но с ними тоже вполне можно ходить первое время.

7 часов назад, ВВП сказал:

Буквально вчера купил кроссовки с картинки в шапке статьи. Совпадение? :rolleyes:

P.S. Статью не осилил. Что-то как-то не внушает доверия всё что там сказано (из успевшего прочитаться).

Изменено пользователем Хорхе
  • Спустя 1 месяц...
22.03.2018 в 6:07 PM, akinsel сказал:

По моему неправильному мнению или не экономить или экономить сильнее, не комплектуя шнурками-стельками вообще.

Так как эти 300 р. все одно тратить на нормальные.

А почему? Новая подошва не устраивает?

Не знаю как она по качеству/прочности, но по ширине и мягкости вроде гуд (по 03006 сужу).

Стандартная стелька нормальная . Дело не в экономии никак они на нас не наживаются  . С дорогой стелькой цена будет другая , глазу не очень приятная . 

26.03.2018 в 7:38 PM, Хорхе сказал:

P.S. Статью не осилил. Что-то как-то не внушает доверия всё что там сказано (из успевшего прочитаться).

Не внушает доверия что  именно? Для того, чтобы попытаться понять что там написано, надо дочитать до конца. Это как бэ само собой разумеется.

Здравствуйте.

На приобретенных осенью ботинках обнаружил что то похожее на отслоение кожи от подошвы. Вот фото:

PGFxH.jpg

Гарантия по чеку, на них была две недели, вернуть в магазин их уже увы нельзя. Отходил в них только осень, зиму и весну.

Вопрос отремонтировать их возможно?  Если да то где это можно сделать в Москве?

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...