lesHik

Серия Мангуст от ТМ "БУТЕКС"

Recommended Posts

lesHik    2534

Доброго всем времени суток. Эту модель показывали на выставке. Скоро обещали. Скоро, конечно, понятие растяжимое, но первые фотографии на форуме Бутекса уже появились (надеюсь бутексовское начальство не обидится за копипаст):

g201206081_6414191_6240767.jpg

g201206081_7532737_6240773.jpg

g201206081_8613075_6240780.jpg

g201206081_9821795_6240786.jpg

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20120608150757487074

и фотография Жени Степанова:

bf7eee984e11.jpg

ждем когда ТАО даст свою резолюцию - будут ли ботинки в сети Сплав и когда.

Поделиться сообщением

MarchCat    145

Я пока присматриваюсь. Нада щупать. Пока вижу нишу между в качестве городской между М.12 и Крастами. Для сырой погоды летом и межсезонья вроде вполне. Более цивильные, чем М.11, с закосом под спорт стайл. Но еще раз, нада щупать и щупать.

Поделиться сообщением

lesHik    2534

Я пока присматриваюсь. Нада щупать. Пока вижу нишу между в качестве городской между М.12 и Крастами. Для сырой погоды летом и межсезонья вроде вполне. Более цивильные, чем М.11, с закосом под спорт стайл. Но еще раз, нада щупать и щупать.

мне на ощупь очень понравились. лично я жду :rolleyes:

Поделиться сообщением

alexjr    191

Кто последний :) ? Я тоже хочу уже. Симпатичные ботинки, я б даже сказал это даже гражданская обувь :) Так когда?

Поделиться сообщением

lesHik    2534

Кто последний :) ? Я тоже хочу уже. Симпатичные ботинки, я б даже сказал это даже гражданская обувь :) Так когда?

у Бутекса пока планы на октябрь. но боятся сглазить, потому пока официально не обещают. Кобры вот они сглазили - пришли с опозданием :???:

PS по личным ощущениям - вживую они смотрятся даже более гражданскими. я вот их вплоть до "официальной" осенней обуви хочу носить...

Изменено пользователем lesHik

Поделиться сообщением

MarchCat    145

У меня пока Красты живы. А тут они в одной нише получаются. Краст чуть потеплее, поэтому оправданно у меня осенне-зимний. А этот - осенне-летний. И тут он в нише моих М.11-М.14, которые активно таскаю в городе. Правда подкупает гражданским видом. Не было бы кучи М... от Бутекса, было бы проще. :) Но на осень хочу чуть другую подошву (тут одно фото показывали... заинтриговали :grin: ). Так что пока обожду`с. Но если дадут потестить - не откажусь, поиздеваюсь. Может и не прав в теории.

Поделиться сообщением

alexjr    191

Краст это больше к трекингу туристическому, Мангуст легче и подошва тоньше. Хотя судя по форумам его как и кобру потащат в леса и поля :)

Поделиться сообщением

alexjr    191

Не видел у Кобры 47 размера вроде до 46. Не везет Вам большеногие :)Хорошо что мой 40 есть :), а так тоже очень часто пролетаю с размерами.

Поделиться сообщением

Spas    354

Бутекс на выставке на ВВЦ будет "текстильлегпром" - пойду Мангуста щупать завтра, как раз там рядом буду. Может еще что увижу интересного :)

Поделиться сообщением

kont    38

Ну что слышно то по срокам выхода? Может СПЛАВ уже знает?

Да ну что Сплав, даже сам Бутекс не знает. Надёжнее будет спросить у lesHika. Он пожалуй самый первый узнает :D

Поделиться сообщением

lesHik    2534

Да ну что Сплав, даже сам Бутекс не знает. Надёжнее будет спросить у lesHika. Он пожалуй самый первый узнает :D

я просто первым спрашиваю :rolleyes:

Добрый день!

Так что слышно про сроки появления в магазинах? :rolleyes:

И Вам Добрый!

Пока затрудняюсь ответить...

Как только дата выхода будет понятна- сразу дадим три зеленых свистка...

вот что мне ответил представитель Бутекса :???:

Поделиться сообщением

kont    38

я просто первым спрашиваю

Да всё правильно! Надо производителя дёргать помаленьку, чтоб не уснули ;-) И хорошо, что у вас lesHik есть на это время. А то они таким темпом только к следующей осени разродятся.

Поделиться сообщением

lesHik    2534

Да всё правильно! Надо производителя дёргать помаленьку, чтоб не уснули ;-) И хорошо, что у вас lesHik есть на это время. А то они таким темпом только к следующей осени разродятся.

у lesHik-а просто ноги мокнут на этой гребаной любимой работе :mrgreen: потому качественная обувь - это очень важная вещь :)

Поделиться сообщением

kont    38

у lesHik-а просто ноги мокнут на этой гребаной любимой работе потому качественная обувь - это очень важная вещь

Не в тему конечно. извиняюсь! Но вопрос вот какой. А что на счёт мембранной обуви? Сейчас вот в Сплаве появились Kenia и Ridge. Мокнут теоретически не должно... Чё lesHik-то не покупает их :rolleyes: ? Чем Мангуст-то лучше?

Поделиться сообщением

lesHik    2534

Не в тему конечно. извиняюсь! Но вопрос вот какой. А что на счёт мембранной обуви? Сейчас вот в Сплаве появились Kenia и Ridge. Мокнут теоретически не должно... Чё lesHik-то не покупает их :rolleyes: ? Чем Мангуст-то лучше?

Бутексовская гидрофобная кожа работает не хуже мембраны - обладатели М-14 подтверждают, но и с мембраной в планах у Бутекса вроде бы есть...

утепленные на Тинсулите (например) Бутекс просил сделать неоднократно и уже давно. пока не знаю - будут ли, я всего лишь активный покупатель и пользователь :rolleyes: аналог Kenia и Ridge у меня сейчас - Ботинки "CYCLONE" мод.0650 утепленные. потому другие пока без надобности. а вот невысокие неутепленные ботики (типа Мангуста) нужны. из линейки Ascot, представленной в Сплаве, <абсолютно IMHO> лучшие Ботинки трекинговые "Himalaya", Kenia тактильно и визуально покачественне чем Ridge, но Ridge дешевле и убить нежальче... если любой из этих ботинок будет в акции "Товар дня" возьму прозапас, не задумываясь (запасливый я :oops: )

Поделиться сообщением

kont    38

Понятно. Что ж, внесу и я свой вклад в дело тормошения производителя, пойду на бутексовский сайт теребить насчёт мембранной обувки, да с гидрофобной кожей... :-o Эх к следующей бы осени-зиме... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу