Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дмитрий Паршин

D3O - наколенники

Recommended Posts

lesHik    2569

г-н Паршин, Вы меня разорить хотите? зачем столько хороших вещей выпускаете?? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

наконец приобрел Горку-3 от Сплава, а тут такое - придется ехать-смотреть.

вопрос - а налокотники будут??

PS какую модернизацию нужно проводить?

Поделиться сообщением

UkkoSPB    46

отличная идея - обязательно куплю протестировать, а то поролоном да пенкой наколенники набивать уже как-то и "не модно"

T5_CAD_frnt%20iweb.jpg

+ к вопросу про наплечники и прочие части из этого комплекта - понимаю, что оптовыми партиями возить еще долго не решитесь, но хотя бы на заказ, как продукцию ТТ

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2043

Под эти защитные вставки будет унифицирована вся новая тактическая одежда Сплава. Т.е. в нескольких совершенно разных костюмах (предполагающих тактическое использование) будет усиление как раз под форму этих вставок, и соответственно все взаимозаменяемо. По умолчанию к этой одежде будут выпускаться и бюджетные вставки из обычной пены, похожей формы, гораздо более анатомичной, чем вставки на Горном-3.

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2043

Про модернизацию не знаю, скорее всего имеется ввиду что накладки в "Горном-3" слишком большие по площади для новых вставок, и они там будут болтаться. Первое что приходит в голову это слегка пришить усиление к брезенту на коленях так, чтобы новый шов по форме напоминал накладку.

Поделиться сообщением

Про модернизацию не знаю, скорее всего имеется ввиду что накладки в "Горном-3" слишком большие по площади для новых вставок, и они там будут болтаться. Первое что приходит в голову это слегка пришить усиление к брезенту на коленях так, чтобы новый шов по форме напоминал накладку.

да, именно так.

Достаточно в нескольких местах прихватить накладку к основному материалу нитками что бы уменьшить объем кармана.

Поделиться сообщением

+ к вопросу про наплечники и прочие части из этого комплекта - понимаю, что оптовыми партиями возить еще долго не решитесь, но хотя бы на заказ, как продукцию ТТ

налокотники, наплечники, наяи..... и прочие части привезем если наколенники раскупите :grin:

Поделиться сообщением

UkkoSPB    46

налокотники, наплечники, наяи..... и прочие части привезем если наколенники раскупите :grin:

Ну, на меня уже можно рассчитывать смело :)

Судя по "красным" пятнам в каталоге в магазинах оно, понятное дело, не появится... Брать только через САМ-БЕРИ?

Поделиться сообщением

Zalivaha    146

Блин... а децкие размеры? а возможность на ремни какие что-то такое посадить поверх одежды. А то у меня одежда не тактическая а наколенники или налокотники иногда хочется

Поделиться сообщением

UkkoSPB    46

Блин... а децкие размеры? а возможность на ремни какие что-то такое посадить поверх одежды. А то у меня одежда не тактическая а наколенники или налокотники иногда хочется

эх... тут "не до жиру - быть бы живу"

хорошо что появились наколенники, а одежду под наплечники и прочее самому шить придется, главное чтобы СПЛАВ помог сами девайсы привезти

Поделиться сообщением

Johann    0

А как их раскупить? их нигде нет в наличии(судя по сайту)

Поделиться сообщением

lesHik    2569

вот если умудримся раскупить то чего нет, то привезут и остальное ;)

Поделиться сообщением

Наколенники на складе. Расфасуем и отправим в магазины.

Поделиться сообщением

Pitoch1    198

Да уж, не Сплав, а разорение сплошное. Только я Горный-3 брезент отцу купил, он как раз хотел, чтобы колени закрыты были, у него с суставами плохо. И тут Сплав преподносит)))) придется папане показывать новые наколенники и скорее всего брать)))). когда ожидать-то можно в Питере их? А то отец приезжает 15 сентября и уезжает 17-го.

С Уважением -

Поделиться сообщением

Pitoch1    198

Наколенники доступны к заказу на сайте и развозятся в магазины.

А просто по магазинам развозиться уже не планируюете? Просто для начала подержать хотелось бы. Или заказывать, потом если что, отказываться.

С Уважением -

Поделиться сообщением

Russel    1230

А отчего меня защитят эти наколенники?

Если вести речь о защите - то от несильных ударов ветками и как вариант - резиновыми палками, небольших осколков стекла и стирания кожи при скольжении на коленях - это гарантированно.

Если же говорить о полезности - если когда нибудь доведётся передвигаться на четвереньках, припадать на колено, залезать на каменные конструкции - то очень даже удобно - это как ботинки для коленей.

Поделиться сообщением

вот здесь http://www.splav.ru/press/tech/d3o/d3o-science.aspx рассматривается принцип работы данного вещества.

Поделиться сообщением

Hund    67

вот здесь http://www.splav.ru/press/tech/d3o/d3o-science.aspx рассматривается принцип работы данного вещества.

ну с принцепом работы знаком каждый, кто кушал в детстве густой бабушкин кисель, или желе :-)

можно всё-таки поподробнее, от чего и наскольео хорошо они защитят

Поделиться сообщением

Rum    -33

Если грохнуться на бетонный пол - этот "бабушкин кисель" надежно защитит колени?

Сопоставимо с этими?

Какой они толщины?

Поделиться сообщением

Mavr_ov    67

приобрел. использую. доволен.

когда будет остальное? налокотники?

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2043

когда будут хорошо раскупаться наколенники, на оснвое этого закажут налокотники

Поделиться сообщением

Mavr_ov    67

это я уже прочел ранее, интересовался - может уже стали известны сроки.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу