Перейти к содержимому

О размерах...

Гость Valery

Recommended Posts

Уважаемые господа!

Посмотрел я полный ассортимент одежды от Сплава (напокупал уже немало, на карту уже накопил, несмотря на кучу потерянных чеков).

К сожалению, детская одежда заканчивается на 42-м Далее следует 46-48 (ближе к последнему). То есть, часть размеров просто выпадает из ассортимента.

Особенно интересует охотничья одежда "пропущеных" размеров.

Есть ли планы закрыть такой разрыв в размерах?

• Сотрудник Компании
Есть ли планы закрыть такой разрыв в размерах?

До сегодняшнего дня таких планов не было, но мы обсудим этот вопрос.

Заказывал BDU по инету. Куртка сидит 5 баллов а вот штаны.. при моём росте 173см и объёме 100 прислали 44 размер. Хотя на бирках стоит 176-100. При личном обмене (жаль не получилось встретиться с Д.Паршиным и А. Мироновым) мне идеально подошёл рост 188 и объём 112. всё чсто меньше всё просто мало!!!! Ребята из СПЛАВа: пересмотрите свою таблицу размеров!!!!!!!! Я думаю, что в своих пожеланиях я не одинок!

у меня проблема аналолгичная, я вот ростом не выдался и одежду подходящую мне в сплаве не найти, то что нравится мне нет таких размеров :?

а размер у меня 44-45 на рост 170

я думаю что вам ув. администрация стоит рассмотреть дополнительные размеры одежды! :roll::roll::roll:

заранее благодарен ваш покупатель.

• Сотрудник Компании
я думаю что вам ув. администрация стоит рассмотреть дополнительные размеры одежды!

Если это и произойдёт, то только в моделях в которых мы выпускаем и детскую, и взрослую одежду.

Ребята из СПЛАВа: пересмотрите свою таблицу размеров!!!!!!!!

В этой модели мы пересматривали таблицу размеров 8 месяцев назад в противоположную сторону по просьбам покупателей. Так что извините.

• Спустя 2 недели...

До этого неоднократно читал отрицательные отзывы на guns.ru о многих магазинах (о Сплаве в том числе), торгующих охотничей амуницией. Особенно раздражались хрупкие девушки 40-42-го размера, которым законное нарезное оружие к месту охот носить не в чем:). В разных магазинах говорят, что таких охотников не бывает.

Да и супруге своей подобрать далеко не все получается (собираюсь Sauer на нее переоформить). И мне непросто подобрать все для охоты.

Мои наблюдения на встречах piterhunt.ru подсказывают, что охотники носят очень разные размеры. Однажды видел даже 12-летнего охотника (без кавычек).

• Спустя 1 месяц...

Было бы на плохо, если бы на САЙТЕ КОМПАНИИ появилась таблица размеров по куртка, брюкам, комбезам, головным уборам и т.д, приведя размеры по разделам - для летней одежды, для зимней-демисезонной, ветро-влагозащитной и т.п..

Какому размеру какой соответствуе объем в сантиметрах.

Куртки - размер ** - объем груди ***см.

Брюки - размер ** - объем талии ***см, объем бедер ***см.

Рост - ***см.

Каждый пользователь смог бы предварительно соорентироваться вещь какого размера ему необходима.

Так КОМПАНИЯ СПЛАВ заранее избежала бы многих нареканий и нелестных отзывов в свой адрес.

Здраствуйте! У нас проблема небольшая. Нужна форма, желательно "Бекас", обязательно расцветка "Смог". А проблема в том что нужна эта форма на размеры 198см/ 56-58. Заранее блогадарен!

Точно, поддержу PalPalych надо сделать таблицу размеров.

И надо продовать отдельно куртки и брюки, чтобы можно было подобрать по своей фигуре

• Сотрудник Компании
Точно, поддержу PalPalych надо сделать таблицу размеров.

Таблицу размеров обязательно опубликуем, думаю на следующей неделе.

• Сотрудник Компании
Здраствуйте! У нас проблема небольшая. Нужна форма, желательно "Бекас", обязательно расцветка "Смог". А проблема в том что нужна эта форма на размеры 198см/ 56-58. Заранее блогадарен!

Эта модель выпускается у нас серийно на рост 194см, попробуйте примерить, может быть вам подойдёт?

В принципе. не обязательно Бекас, можно что-то другое, главное чтоб расцветка Смог. Может быть есть какие-нибудь варианты? Напоминаю нужные размеры 198/56-58.

• Сотрудник Компании
В принципе. не обязательно Бекас, можно что-то другое, главное чтоб расцветка Смог. Может быть есть какие-нибудь варианты? Напоминаю нужные размеры 198/56-58.

А вы не пробовали обзвонить Питерские магазины и узнать что есть в наличии? Потому что мне из Москвы делать это не проще чем вам.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...