Перейти к содержимому

КАРАУЛ!!! ПРОПАЛИ САМОНАДУВАЮЩИЕСЯ КОВРИКИ

renum

Recommended Posts

Летом купил Экстрим лайт жене. Ей очень понравилось. Воспользовался им в одиночной вылазке - мне тоже понравилось. 17 сентября уплыву с женой. Хотел прикупить и себе ковёр. А ИХ НЕТУ! Никаких!

Вопрос - появятся ли до 17 сентября?

• Пользователь

Летом купил Экстрим лайт жене. Ей очень понравилось. Воспользовался им в одиночной вылазке - мне тоже понравилось. 17 сентября уплыву с женой. Хотел прикупить и себе ковёр. А ИХ НЕТУ! Никаких!

Вопрос - появятся ли до 17 сентября?

Они прибудут очень не скоро :(

У СПЛАВа кризиз недопроизводства :mrgreen:

Пора строить фабрики, заводы, пароходы. Земельки прикупить под лён и хлопок. Овечек там отарку другую.

И конечно мусороперерабатывающий завод.

А там выставка-ярмарка? купить чего-то можно?

Купить - можно. На выставках всегда можно что-то купить, для того и проводят, иначе накладно, за участие ведь деньги платятся.

А с ковриками, да, плохо дело - уже давно нет, я вот тоже хочу с пенки после Алтая перейти - надоело её таскать - по размерам неудобно и на коврике выше от земли, не так дует. Хотелось бы тоже light, чтобы меньше по весу.

кстати, что там модернизируется? Вес снизится?

Вот нашел

http://www.splav.ru/...b2/page__st__40

...

А будут они скорее всего только в следующем году. Только не пишите, что вас это расстраивает. Я верю. Меня это расстраивает еще больше.  :???:

Но мы были вынуждены поменять производство. Захотелось лучшего качества и надежности. Да и модели несколько поменяли..

Изменено пользователем Rum

Rum, респект! Всё же кто-то умеет пользоваться поиском на форуме и адекватно ссылается на старые посты, дающие информацию для вновь интересующихся. Не всё потеряно значит ещё тут! )))

• Модератор

Rum, 5 баллов! Спасибо за ответы!.

По теме... У нас есть принцип, что лучше отказаться от продажи изделия в качестве которого мы не уверены на 150% чем доказывать покупателям при помощи маркетинга, что это изделие "идеально"...

Самонадувастики вещь очень правильная и нужная. Более того, довольно перспективная, поскольку в долгосрочной перспективе "пенка" проигрывает ей по всем фронтам. Именно по этому мы сами тестировали в течении нескольких лет наши коврики, и пришли к выводу, что надежность их сегодняшнего исполнения нас не устраивает... Если удастся "дожать" фабрику, то к следующему сезону мы сможем получить коврики, которые, я надеюсь, нас полностью удовлетворят...

Rum, 5 баллов! Спасибо за ответы!.

По теме... У нас есть принцип, что лучше отказаться от продажи изделия в качестве которого мы не уверены на 150% чем доказывать покупателям при помощи маркетинга, что это изделие "идеально"...

Самонадувастики вещь очень правильная и нужная. Более того, довольно перспективная, поскольку в долгосрочной перспективе "пенка" проигрывает ей по всем фронтам. Именно по этому мы сами тестировали в течении нескольких лет наши коврики, и пришли к выводу, что надежность их сегодняшнего исполнения нас не устраивает... Если удастся "дожать" фабрику, то к следующему сезону мы сможем получить коврики, которые, я надеюсь, нас полностью удовлетворят...

А пуховые коврики есть в планах? Пускай и очень дальних?

• Модератор

А пуховые коврики есть в планах? Пускай и очень дальних?

Не вижу технического смысла в данной конструкции... Поролон более чем успешно справляется со своими функциями в самонадувастиках... Пух в данном случае не более чем маркетинговый ход, который в итоге обойдется покупателю ценой и весом. Поскольку в техническом плане, пух внутри придется "обыгрывать" при помощи поролона...

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...