Перейти к содержимому

НОВЫЕ ЦВЕТА ФУТБОЛОК

Recommended Posts

Добрый вечер! В магазины стали поступать новые цвета футболок: vintage черная , кукла, Central Europe, граница.

С уважением, Прокошин Владимир

А на сайте где нибудь эти цвета есть? В таблице цветов и среди фото футболок не нашел.

Добрый день! Сегодня-завтра новые цвета появятся на сайте.

С уважением,Прокошин Владимир

и как посмотреть?

Добрый вечер! Извиняюсь за долгий ответ. Посмотреть можно здесь - футболка винтаж черная

http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2010-08-02+11%3a47%3a25.400100&cat=1900-01-01+00%3a00%3a00.000000

и новые цвета камуфлированных футболок здесь:

http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2007-09-26+18%3a26%3a20.900181&cat=1900-01-01+00%3a00%3a00.000000

С уважением,Прокошин Владимир

Меня глючит или куклой кличут DPM всё же в зелёных цветах? и у Сплав он называется смог? или я всё напутал?

сори что в этой теме

Изменено пользователем WhiteWolf.Rus

Меня глючит или куклой кличут DPM всё же в зелёных цветах? и у Сплав он называется смог? или я всё напутал?

сори что в этой теме

Там ведь на картинках все подписано, и кукла это DPM в синих тонах

Там ведь на картинках все подписано, и кукла это DPM в синих тонах

У сплава да, согласен. Но у того же ССО, да и просто народ называет куклой почему-то DPM в зелёных, который у сплава называется смогом. Я в этом запуталсо

• Модератор

Надо называть DPM и не мучиться. Кстати ССО так в последнее время и делает. Есть еще легенда, откуда пошло "смог" - человек увидел в сэкондхэнде британскую куртку-смок в соответствующей расцветке и прочел на бирке "smock" и подумал что это переводится как "смог". "Кукла" же, если не ошибаюсь, это первоначально название формы (покроя) на основе "мабуты"

• Модератор

А вообще у Сплава с названиями расцветок как всегда не лучшим образом. Я бы предложил: "DPM синий" и "пограничный пиксельный", так гораздо понятнее и меньше путаницы

Надо называть DPM и не мучиться. Кстати ССО так в последнее время и делает. Есть еще легенда, откуда пошло "смог" - человек увидел в сэкондхэнде британскую куртку-смок в соответствующей расцветке и прочел на бирке "smock" и подумал что это переводится как "смог". "Кукла" же, если не ошибаюсь, это первоначально название формы (покроя) на основе "мабуты"

Я тоже всё же считал, что кукла это покрой. Лан будем значит запоминать так названия=)) везде они разные. :twisted:

А меня чё-т новые цвета не впечатлили :)

Тибету хочу, Акупату хочу, Тени хочу... Куклу не хочу...

Да и подорожание, на ровном месте (хоть и не значительное, на 20 руб.), Сплаву чести не делает. Понятно, что закон рынка и спрос превышает предложение..., можно увеличить прибыль за счет повышения отпускных цен... Но не нравится мне это. Вот если бы у меня з/п так повышалась... - один месяц на 50 баксов, второй на 70..., тогда я на рост цен и внимания бы не обращал. А то з/п стоит на месте , а цены растут хрен знает откуда... :angry:

В другом разделе писал, но повторюсь...

Очень понравилась "Граница", куплю обязательно.

А БДУ в такой расцветке не планируете?

Ну и тоже Тибета хочу в разных проявлениях от брюк до рюкзаков (небольших, литров на 30) :rolleyes:

Присоединяюсь к andreyluk "Граница" доставила, хотя нужно в живую глянуть. цвет граница это сплавовский ответ "чимбер.." - марпату, сурпату аку?!

Присоединяюсь к andreyluk "Граница" доставила, хотя нужно в живую глянуть. цвет граница это сплавовский ответ "чимбер.." - марпату, сурпату аку?!

Скорее всего ответ, вещевиков из ФПС...

Это новая российская расцветка для погранцов, сплав ее не разрабатывал.

Интересно, а "Сплав" будет разрабатывать свою расцветку? а то мог бы чем-нибудь помочь, как дизайнер и художник, и как человек маньячащий на камуфле:)

• Модератор

Интересно, а "Сплав" будет разрабатывать свою расцветку? а то мог бы чем-нибудь помочь, как дизайнер и художник, и как человек маньячащий на камуфле:)

это интересная тема, давайте к этому вопросу вернемся в сентябре.

Дмитрий Анатольевич, а "город" и "лес" - это разве не сплавовские разработки?

Помнится, кто-то даже предлагал угадать первоисточник... ;)

это интересная тема, давайте к этому вопросу вернемся в сентябре.

Хорошо, как у вас появится на это время, пишите мне в личку. Т.к. я теперь фриланстерствую, то занятся этим можно плотно. Идеи есть, главное реализовать

• Спустя 2 недели...

здравствуйте, хочу спросить работников компании когда появятся обещанные в каталоге футболки стрейч или каталог 2010 года на следующий год?????

новые цвета это, конечно же, хорошо, но ассортимент расширять тоже надо...

• Спустя 2 месяца...

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...