Перейти к содержимому

Кепи летнее "Military" Canvas

Дучч

Recommended Posts

Купил эту кепку. Буквально через 3 дня ношения, после дождя кепка покрылась рыжими пятнами в местах промокания. Показал в субботы кепку консультанту на Кетчерской. Сказала, что не типичный случай и надо везти на экспертизу (дело было в субботу вечером). Соответственно я не повез, ибо деньги она смешные стоит, а на дорогу больше времени и денег потрачу. Сейчас кепки в продаже нет. Так вот, это был брак всей серии, и по этому кепок нет? И следующий вопрос - будет ли выпускаться или уже выпускается что нибудь подобное? Ведь по конструкции кепка очень хорошая и удобная. Я все равно ее постоянно ношу, правда на людях (в городе ) уже не покажешься - сильно страшно выглядит...

У меня тоже такая есть. Серьезно первый раз мною носилась на ТурСлете Сплав2010, после чего тоже пятнами изменила цвет. Как понял тут дело в красителе, который использовался для ткани. Планирую найти спец.мастерскую и перекрасить. Уж очень удобная модель.

У меня тоже такая есть. Серьезно первый раз мною носилась на ТурСлете Сплав2010, после чего тоже пятнами изменила цвет. Как понял тут дело в красителе, который использовался для ткани.

И у меня тоже есть :) .И тоже в первый же день,на ней пошли "пятна".Причем от моего пота :o .Так же,вначале,не мог понять отчего это происходит,ведь потом это "обесцвечивание" прекратилось...

c6369eca3425t.jpgaa5c533916b6t.jpg

У меня так же, как на фото. А консультант сказала, что у меня не типичный случай. Соврала зараза... :D

То то я смотрю сотрудники Сплава притихли.

Господа сотрудники, что делать то будем? Будут нормальные кепки или нет?

пы.сы. Народ, а кто может посоветовать чем ее перекрасить?

Когда ее покупали?В этом году?

В прошлом году весной, вроде как. Но это бейсболка была, а не "предмет обсуждения". 

П.С. Что-то фото бейсболки "Канвас" пропало из каталога.   :blink:

Изменено пользователем zlobnyi_paha

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...