Koch

РОСТОВКИ СПАЛЬНЫХ МЕШКОВ

Ответьте на приведенные ниже вопросы (только 1 вариант ответа)  

128 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Recommended Posts

Garcev    1312

Тоже сплошь диваны складные... так что ни под матрасом, ни под кроватью. А шкафы и так одеждой забиты, так что еще шесть спальников туда никак не влезут. Вот и приходится в не утянутых компресионниках всё это хозяйство держать. А скоро еще два Скайлайта добавятся... :blink:

Поделиться сообщением

Koch    1414

Тоже сплошь диваны складные... так что ни под матрасом, ни под кроватью. А шкафы и так одеждой забиты, так что еще шесть спальников туда никак не влезут. Вот и приходится в не утянутых компресионниках всё это хозяйство держать. А скоро еще два Скайлайта добавятся... :blink:

Одежда в шкафу, как правило, до низа не достает. По-этому делаем шнурок у мешка немного длиннее и подвешиваем. Получается, что одежда вверху, а ближе к днищу шкафа болтается мешок со спальником.

Поделиться сообщением

Garcev    1312

Ну щ-щаз-з ? не достаёт... к тому же внизу шкафов обычно стоят мешки/коробки с несезонной одеждой и обувью! :mrgreen:

Так что увы мне. Если часть ковриков еще удалось с трудом разместить...

Поделиться сообщением

North Wind    1098

Ну шесть мешков еще туда-сюда...а восемь-то зачем?

Поделиться сообщением

Garcev    1312

Ну шесть мешков еще туда-сюда...а восемь-то зачем?

Ну как же... необходимый минимум: два лёгких летних, два демисезонных, один зимний пуховой, один дабл. Летним мешкам уже больше десяти лет, хочу обновить. К тому же со мной не только жена ездит, у меня ведь детей двое... они тоже любят и на рыбалку, и на охоту, надеюсь и на маршруты их буду брать.

И два спальника совсем древних, ватных, еще по дачам/антресолям лежат... но это уже ?антиквариат? ? и использовать смысла нет, и выкинуть жалко. :oops:

Поделиться сообщением

sup    0

Такой вопрос: есть спальник Expedition 200 L 220см (куплен пару лет назад, если это имеет значение). Какие другие спальники будут с ним нормально стыковаться?

Например, можно ли к нему пристыковать Expedition 300 R 205см? Или какой-нибудь из Light-ов?

Может быть вопрос несколько странный, но всё же...

И вообще, серия Expedition ещё планируется (когда?), или её уже свернули?

Поделиться сообщением

Mr Ivory    24
Например, можно ли к нему пристыковать Expedition 300 R 205см? Или какой-нибудь из Light-ов?

Trial Light стыкую постоянно, Mega Light не стыкуется, Expedition 300 не пробовал но заявлено что стыкуется (размер спальника по идее не должен иметь значение)

Поделиться сообщением

Mormus    3498

С этого сезона на этих спальниках идет молния YKK. Размер по идее тот-же, но я на всякий случай проверял бы.

Поделиться сообщением

sup    0

С этого сезона на этих спальниках идет молния YKK. Размер по идее тот-же, но я на всякий случай проверял бы.

А на спальниках с "Hollow Fiber" такой же тип/размер молний?

Expedition с каким-нибудь Snail'ом должен теоретически стыковаться?

Поделиться сообщением

Rumata    21

У меня Expedition 200 (длиной 220) стыкуется со Snail 300. Чуток не совпадает длина молний, но не критично. Правда спальники давно куплены, сейчас м.б. иначе.

Поделиться сообщением

werwolf    21

У меня куплены спальные мешки "Centurion 500 " правый и левый... специально для того чтобы стыковались куплены, но молнии все равно разной длинны, так что это совсем не плохо что разные модели между собой стыкуются!!

Поделиться сообщением

Танчик    128

Ну судя по тому что спальники так и остались длинной 220 сантиметров как минимум, то опрос вообщем -то не пригодился . Я считаю, что должен всё таки учитываться рост. Конкретно мне понравился спальник "Mega Light", но у меня получается 50 сантиметров свободного пространства, спрашивается зачем?

Поделиться сообщением

Ну судя по тому что спальники так и остались длинной 220 сантиметров как минимум, то опрос вообщем -то не пригодился . Я считаю, что должен всё таки учитываться рост. Конкретно мне понравился спальник "Mega Light", но у меня получается 50 сантиметров свободного пространства, спрашивается зачем?

не правду вы говорите. На всех спальниках из Eulin Fiber были спальники длинной 205см. http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20080305112816475933 , и мегалайт такой еще остался. Другие спальники сейчас закончились, но к следующему сезону будут снова.

Такая же длина есть на Шерпе 300 и 400 - http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20090226114507913041

Поделиться сообщением

Хочу повторить!

Спальник 205 см - рассчитан на человека ростом менее 176 см.

220 см - на рост 188 см, 240 см - максимум на 205 см.

в следующем сезоне на прималофтовых спальниках будет еще две ростовки:

190 см - "женский",на рост 164 см

и 175 см- " детский" - на 152 см.

Поделиться сообщением

werwolf    21

Возможно вопрос не совсем в тему, но другой темы нету. Подскажите пожалуйста проводился ли опрос по необходимости изготовления в Сплаве спальников разной ШИРИНЫ? планируется ли расширение линейки спальников в этом направлении. с удовольствием бы приобрел спальник с утеплителем Primaloft, но с шириной в 90 см, а не 80... если можно без приколов, мне уже указывали на двойной спальник, это не смешно, а простая необходимость для меня. :unsure:

Поделиться сообщением

//. с удовольствием бы приобрел спальник с утеплителем Primaloft, но с шириной в 90 см, а не 80... если можно без приколов, мне уже указывали на двойной спальник, это не смешно, а простая необходимость для меня. :unsure:

Спальники длинной 240 имеют ширину 85 см. Возможно следующие будут пошире.

А с двухместным спальником это был не прикол а нормальный совет.

Поделиться сообщением

werwolf    21

Спальники длинной 240 имеют ширину 85 см. Возможно следующие будут пошире.

А с двухместным спальником это был не прикол а нормальный совет.

Большое спасибо, что прислушиваетесь к просьбам! конечно про Дабл возможно и не плохой совет, особенно если сравнить характеристики спальников с утеплителем Hollow Fiber (например Centurion 500) и Дабл, вот только я не на столько широк чтобы Дабл был мне в пору:)там будет сильно задувать, ведь верх затянуть нормально будет трудно...

Ещё раз спасибо, буду надеется что, позже, возможно смогу купить спальник с утеплителем Primaloft и шириной в 90 см.

Поделиться сообщением

Танчик    128

не правду вы говорите. На всех спальниках из Eulin Fiber были спальники длинной 205см. http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20080305112816475933 , и мегалайт такой еще остался. Другие спальники сейчас закончились, но к следующему сезону будут снова.

Такая же длина есть на Шерпе 300 и 400 - http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20090226114507913041

Длина там 205 см, правда ваша, но вот ширина там маловата, для меня по крайней мере, потому я и выбирала для себя тот, что по шире, а у него длина 220 см.

Поделиться сообщением

Танчик    128

Возможно вопрос не совсем в тему, но другой темы нету. Подскажите пожалуйста проводился ли опрос по необходимости изготовления в Сплаве спальников разной ШИРИНЫ? планируется ли расширение линейки спальников в этом направлении. с удовольствием бы приобрел спальник с утеплителем Primaloft, но с шириной в 90 см, а не 80... если можно без приколов, мне уже указывали на двойной спальник, это не смешно, а простая необходимость для меня. :unsure:

Вот вот, не все же миниатюрные право слово

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу