Marika46

Благодарность магазину Сплав в Курске

Recommended Posts

android    7

Я целый год молчал.

Но к концу года накопилось столько, что молчать уже невозможно.

Нужно обязательно высказаться для успокоения души.

В наше нелёгкое время, как правило, накапливается негативная энергия.

А у меня накопилась положительная, но не вообще, из воздуха, абстрактная.

Моя положительная (позитивная, уточню для совсем юных, которые не знают, что положительная и позитивная-это одно и то же, как и отрицательная и негативная) энергия набралась благодаря коллективу нашего Курского магазина широко известной и очень уважаемой фирмы "Сплав".

Оказавшись раньше времени на пенсии из-за работы на Крайнем Севере, да к тому же и на очень вредных производствах, я как-то ощутил состояние потери почвы под ногами.

Но в нашем Курском магазине "Сплав" работают удивительные женщины, там сложился уникальнейший коллектив.

Они любого спасут от самой страшной депрессии.

Я посещаю наш магазин не меньше двух раз в неделю!

И никогда не ухожу без покупки.

Сейчас из любопытства посмотрел чеки и ужаснулся в хорошем смысле слова.

И это при том, что у меня давно уже всё есть.

И ничего из купленного не оказалось лишним и ненужным.

Ведь они одевали и обували (в хорошем смысле слова) меня ещё тогда, когда я работал в Уренгое.

Вообще-то мне посчастливилось участвовать в освоении газоконденсатных месторождений ещё с 1978 года, жаль, что тогда не было такой одежды, как сейчас.

Поэтому мне есть что с чем сравнивать.

Работал и в Москве много лет, покупал в московских магазинах "Сплава".

Всё очень хорошо!

Но наши курские ещё лучше!!! Самые лучшие!!!

С наступающим Новым Годом, дорогие наши куряночки-работницы " Сплава"!!!

Поделиться сообщением

Добрый день ,уважаемый покупатель!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе коллектива нашего магазина.

С удовольствием будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.

От всего коллектива поздравляем вас с наступающим Новым годом !

Поделиться сообщением

В этот день, 8 марта, поздравляю замечательный женский коллектив курского магазина с праздником весны!!! Желаю успехов на всех фронтах, оптимизма, благодарных покупателей, реализации интересных проектов и всего самого доброго!!! Вы выбрали верный курс!!! С праздником!!!

Поделиться сообщением

Благодарю сотрудников магазина Сплав в г. Курск, ул. Верхняя Луговая, д. 6. Несколько лет покупаю туристическое снаряжение в данном магазине и хочется отметить с положительной стороны как руководство магазина, так и персонал торгового зала. Всегда вежливые и отзывчивые. По телефону общаются корректно и всегда оказывают содействие по любым вопросам касательно заказов из сети магазинов из других городов.
Приятно покупать покупать и просто приходить в этот магазин. Всегда рекомендую его друзьям!
Это не значит, что за несколько лет не было неприятных моментов, но из них всегда сотрудники выходили с достоинством и в итоге оставили только положительное впечатление.
Спасибо ребята!

Поделиться сообщением

Погода бывает непредсказуемой, но если есть экипировка и одежда компании Сплав, то любая непогода становится пустяком! 

С такими мыслями решил в очередной раз посетить магазин. А подстегнуло к этому визиту получение информации о проходящей сегодня акции "Выбей скидку"! Ну, в сборную по дартсу вряд ли зачислят, но своим результатом в виде скидки остался очень доволен! Приятно таким образом сэкономить при покупке куртки, которую выбрал для подарка самому себе на день рождения!) А еще приятно вновь пообщатся с коллективом магазина, молодцы!!! Так держать!!!)

Поделиться сообщением

Поздравляем весь коллектив «Сплав» в Курске с семилетием нашего любимого магазина!

Огромное спасибо вам, дорогие девушки, за вашу доброту, внимательность, высочайший профессионализм и неимоверное терпение к нашим «капризам».

Вы умело помогаете нам подобрать необходимые для занятий спортом и туризмом товары, пользование которыми создаёт особый комфорт и удобство.

Мы не знаем в нашем городе другого магазина, где продавцы так чутко относятся к покупателям. Это счастье, что вы есть! Желаем Вам успехов, здоровья и многих лет работы.

Игорь, Рома, Борис, Алексей Васильевич, Семёныч.

Поделиться сообщением

Aleksandr K    0

Вчера по совету друзей посетил магазин "Сплав" в Курске. Ассортимент и соотношение цена-качество доставили массу положительных эмоций.Хочу сказать огромное спасибо консультанту Лене. Очень вежливая и приветливая девушка,грамотно проконсультировала меня по обуви,помогла выбрать нужный размер и модель из такого количества,рассказала про систему скидок и помогла оформить дисконтную карту.Остался в восторге от посещения  магазина,ушел в новых ботинках,кстати нога в них просто отдыхает,обслуживание просто супер, да и скидка в день рождения очень заманчива.Спасибо "Сплав",удачи и процветания,буду вашим постоянным клиентом!!!

Поделиться сообщением

Поздравляю весь коллектив курского магазина с праздником!!!)

Пожелаю адекватных покупателей, больше новинок и больше интересных акций!!! 

Когда количество элементов снаряжения и одежды не вмещается в обычный шкаф, к новым приобретениям относишься с осторожностью. Но всегда из этого магазина выхожу не с пустыми руками!) Удобно, что можно найти не только  то, что нужно себе, но и подобрать подарок даже тем, кто не фанат туризма!)

Еще раз с праздником, ваш магазин - лучший магазин снаряжения в г.Курске!!!)

Поделиться сообщением

YK-42b    0

Добрый день! Хотел бы выразить очередную благодарность коллективу магазина Сплав в Курске. Дорогие женщины, спасибо Вам за помощь в выборе товара, вежливое, доброе и позитивное общение, в Ваш магазин хочется приходить снова и снова!

Поделиться сообщением

Korsak    0

Хочу сказать огромное спасибо коллективу магазина в Курске. Всегда вежливые сотрудники которые готовы помочь советом. Большое им спасибо за оказанную поддержку!

Поделиться сообщением

Ang    134

Здравствуйте.

Расскажите, пожалуйста, что случилось с магазином в Курске. Он закрылся насовсем, или просто переезжает?

Сегодня совершенно случайно заметил, когда проходил мимо. Был шокирован, несколько раз прошелся, думая, не обманывают ли меня глаза, может, вывеска сменилась.

Сейчас полез искать на сайте, заметил странную вещь, в архиве новостей о закрытии написано 2 раза:

05-03-2019

Магазин г. Курск ЗАКРЫТ !

21-03-2019

Магазин г. Курск ЗАКРЫТ !

А мне на НГ подарили сертификат, решил термос купить, прочитал сообщение, что через пару месяцев будут:

1/14/2019 в 2:48 PM, Mormus сказал:

Ожидаем через пару месяцев.

ну и открыл вкладочку в браузере с желаемой моделью, да обновлял время от времени, ожидая.

А что ж теперь с сертификатом-то делать?

Поделиться сообщением

Lebedevais    35
3/21/2019 в 9:17 PM, Ang сказал:

Здравствуйте.

А что ж теперь с сертификатом-то делать?

Добрый день, Ang.

Всё верно, наш магазин в Курске , увы, закрывается.  Конечно же, Клиентов нашего магазина в Курске мы не бросим в этой ситуации с подарочными сертификатами на руках 😉 ... 

Пришлите подарочный сертификат на наш почтовый адрес и сообщите, что Вы хотели бы приобрести на номинал сертификата.

Мы оформим покупку через кассовый терминал центрального магазина, и вышлем Вам заказ в город Курск совершенно бесплатно.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу