Marika46

Благодарность магазину Сплав в Курске

Recommended Posts

Marika46    0

Хочу выразить благодарность персоналу магазина в городе Курске! Девочки - вы молодцы!!! Спасибо за вежливое и быстрое обслуживание! :)

Поделиться сообщением

Хочу выразить благодарность персоналу магазина в городе Курске! Девочки - вы молодцы!!! Спасибо за вежливое и быстрое обслуживание! :)

Добрый день! Уважаемая Marika46! Благодарю Вас за то, что нашли время и поделились впечатлением о визите в магазин. Ваш позитив и благодарность донесем до коллектива, тем более это заслуженная высокая оценка работы сотрудников магазина в г.Курск. Также добавим балл в конкурсе на звание "Лучший магазин 2010".

С благодарностью, Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

YK-42b    0

Хотет бы присоединиться к благодарности!

Огромное спасибо коллективу магазина в Курске за доброжелательное отношение, быстрое обслуживание, знание асортимента и помошь в выборе товара.

Поделиться сообщением

Хотет бы присоединиться к благодарности!

Огромное спасибо коллективу магазина в Курске за доброжелательное отношение, быстрое обслуживание, знание асортимента и помошь в выборе товара.

Добрый день! Уважаемый YK-42b! Благодарю Вас за позитивный отзыв, высокую оценку работы сотрудников и их квалификации. Ваши слова обязательно будут донесены до коллектива и администрации магазина. Добавляем балл в начавшейся гонке за звание самого-самого магазина розничной сети!

С уважением,Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

YK-42b    0

Поздравляю компанию "СПЛАВ" и коллектив магазина в Курске с днем рождения!

Желаю здоровья, успехов и долгих лет жизни!

Девушкам - всегда оставаться красивыми и жизнерадостными!

С Вами всегда приятно работать :)!!!

Поделиться сообщением

MELvin    0

Добрый день! Сегодня отоваривался в вашем магазине. Был приятно удивлен ассортиментом,а особенно обслуживанием!Во всем помогли,рассказали,подсказали.Не во всех магазинах встречаешь такое обслуживание,и особенно знание товара.Огромное спасибо девочкам и руководству магазина!Со следующей покупкой планирую приобрести ДК,и надеюсь что продавцы так же тепло встретят и помогут в выборе!!!

Поделиться сообщением

Добрый день! Сегодня отоваривался в вашем магазине. Был приятно удивлен ассортиментом,а особенно обслуживанием!Во всем помогли,рассказали,подсказали.Не во всех магазинах встречаешь такое обслуживание,и особенно знание товара.Огромное спасибо девочкам и руководству магазина!Со следующей покупкой планирую приобрести ДК,и надеюсь что продавцы так же тепло встретят и помогут в выборе!!!

Добрый вечер! Уважаемый MELvin! Благодарю Вас за высокую оценку профессионализма и знаний по товару коллектива магазина в г.Курск.

Обязательно донесем Ваши теплые слова! И от КОМПАНИЯ "СПЛАВ" зачисляем трудовому коллективу балл в конкурсе на звание "САМЫЙ ЛУЧШИЙ СЕРВИС", отмечу, что коллектив награждался в этом году данной наградой присуждаемой за отличный сервис в течение года.

С благодарностью, Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

:rolleyes: наконец-то появилась свободная минутка, чтобы сказать СПАСИБО девчонкам из курского магазина!!! про вежливость, терпение и такт говорить не буду, потому что все это у них в полной мере присутствует и делать покупки очень приятно! радует сервис в плане информирования о наличии, приходе заказанного товара. в общем, отличный магазин с отличным обслуживанием!!! так держать!!!

Поделиться сообщением

:rolleyes: наконец-то появилась свободная минутка, чтобы сказать СПАСИБО девчонкам из курского магазина!!! про вежливость, терпение и такт говорить не буду, потому что все это у них в полной мере присутствует и делать покупки очень приятно! радует сервис в плане информирования о наличии, приходе заказанного товара. в общем, отличный магазин с отличным обслуживанием!!! так держать!!!

ДОбрый день! Уважаемый SKS-45-Hunter! Благодарю Вас за теплый отзыв о работе коллектива магазина в г.Курск. Я уверен им приятно будет получить Вашу благодарность и благодарность от лица КОМПАНИЯ "СПЛАВ"! Также обеспечим коллектив магазина баллом в конкурсе на передовиков сервиса.

Поделиться сообщением

Поздравляю с Новым 2012 Годом коллектив магазина "СПЛАВ"!!! здоровья, благополучия, адекватных покупателей, интересных акций и всего самого доброго желаю!!!

Поделиться сообщением

насущные потребности в качественном снаряжении, амуниции и обуви снова привели в курский магазин компании "Сплав". После обозначения нужных мне товаров девчонки быстро выяснив наличие принесли мои размеры. Уровень обслуживания на прежнем высоком уровне. Многие товарищи, до посещения магазина не верили, что девушки могут быть компетентны в вопросах туристического и милитари снаряжения, одежды и обуви. Очень радуют устраиваемые акции и скидки! А тот факт, что после 23 февраля ассортимент зрительно поредел, говорит о высоком доверии покупателей к магазину.

кстати! сделайте подарок всем девчонкам, работающим в компании "Сплав" - на 8 марта устройте им выходной день!!! :grin:

Поделиться сообщением

насущные потребности в качественном снаряжении, амуниции и обуви снова привели в курский магазин компании "Сплав". После обозначения нужных мне товаров девчонки быстро выяснив наличие принесли мои размеры. Уровень обслуживания на прежнем высоком уровне. Многие товарищи, до посещения магазина не верили, что девушки могут быть компетентны в вопросах туристического и милитари снаряжения, одежды и обуви. Очень радуют устраиваемые акции и скидки! А тот факт, что после 23 февраля ассортимент зрительно поредел, говорит о высоком доверии покупателей к магазину.

кстати! сделайте подарок всем девчонкам, работающим в компании "Сплав" - на 8 марта устройте им выходной день!!! :grin:

Добрый день! Уважаемый SKS-45-Hunter! Благодарю Вас за позитивный отзыв о работе коллектива магазина в г.Курск. Коллективу будет приятно слышать от постоянного Клиента, что планка обслуживания не только держится на высоком уровне, но и растет. От лица администрации выразим коллективу магазина в г.Курск благодарность и наделим баллом в конкурсе на звание "Самый Лучший Сервис 2012", уверен, он поможет им и в этом году обладать этим высоким званием.

А 8 Марта мы планировали весь коллектив качать на руках весь день. И одаривать комплиментами. Поэтому заходите и присоединяйтесь к поздравлениям!

Поделиться сообщением

Ruwa    11

Хочу высказать благодарность Курском Сплаву.

А именно Дмитриевой Елене, которая помогла мне приобрести рюкзак Дефендор 95.

Один из последних в стране, хотел бы я заметить!!!

Большое Вам спасибо Елена!!

очень приятно иметь дела с такими, отзывчивыми людьми!!

Поделиться сообщением

Вот и прошел очередной год! Много в нем было всякого разного, в том числе и в жизни компании Сплав. Были новинки, модернизации предыдущих вариантов и т.д. И в этой связи снова хочу отметить представителя компании в нашем регионе - магазин в г.Курске и его славный женский коллектив! Сколько терпения и самообладания нужно девчонкам в работе с придирчивым покупателем! И это не просто хвалебные слова, а констатация действительности - уровень образованности в снаряжении, термобелье и т.д. постепенно растет у нашего населения, и это радует! И не последняя роль в этом пренадлежит нашим девчонкам!

С ПРАЗДНИКОМ НОВОГО 2013 ГОДА!!! Здоровья вам, вашим семьям, творческих и служебных успехов, всегда высокого оптимизма и оставаться такими же добрыми и отзывчивыми!!!!

Поделиться сообщением

Искренне поздравляю коллектив курского магазина с наступающим праздником!!! Пожелаю девчонкам успехов в работе, терпения, оптимизма, удачи в жизни и всегда позитивного настроения!!! Чтобы в магазине всегда была традиционная доброжелательная атмосфера общения с покупателями и интересные новинки в ассортименте товаров!!!

Поделиться сообщением

MAX777MAX    0

Спасибо дружному коллективу Курского магазина Сплав (Елене, Валентине, Оксане) за доброжелательное профессиональное отношение к клиентам. Был приятно удивлён. Так держать дорогие товарищи женщины! :smile:

Поделиться сообщением

Спасибо дружному коллективу Курского магазина Сплав (Елене, Валентине, Оксане) за доброжелательное профессиональное отношение к клиентам. Был приятно удивлён. Так держать дорогие товарищи женщины! :smile:

Добрый день, уважаемый покупатель!

Благодарю Вас за тёплый отзыв о работе коллектива магазина в г.Курске.

Будем с радостью, ожидать Вас снова.

С уважением,директор магазина г.Курск Дмитриева Е.А.

Поделиться сообщением

333    8

Позвольте и мне поблагодарить весь персонал Курского магазина. Действительно добрые, отзывчивые люди, которые помогли в решении проблемы, которую я сам себе создал. Хотя имели полное право отказать и не напрягаться. В очередной раз убеждаюсь, что сотрудники данного магазина относятся к своей работе ответственно, со знанием дела, и при этом делают все возможное, и даже казалось бы невозможное, чтобы пойти навстречу покупателю. Спасибо Вам большое.

С уважением.

Поделиться сообщением

Тоже хочу сказать большое спасибо продавцам-консультантам курского "Сплава"! Я и мой муж являемся постоянными клиентами этого магазина уже около 3 лет. Девушки всегда вежливые, внимательные, подскажут, мы очень придирчивые покупатели, но они всегда терпеливо выслушают и обязательно помогут. В снаряжении разбираются и проконсультируют не хуже опытных туристов. Если нет вещи нужного размера, то доставка осужествляется бысто, в течение нескольких дней, и девчонки всегда позвонят и сообщат о прибытии заказа. Девушки, вы молодцы! Продолжайте радовать покупателей и дальше!

Ну и конечно, хочу отметить, что качество снаряжения в "Сплаве" достойное, куплено уже много чего, начиная с носков и заканчивая палаткой, все вещи служат верой и правдой и ни в одном из походов не подвели.

Изменено пользователем NadezhdaKursk

Поделиться сообщением

Добрый день,уважаемый покупатель!

Благодарим Вас за позитивный отзыв о работе коллектива нашего магазина.

Будем с радостью,ожидать Вас снова.

С уважением, директор магазина г.Курск Дмитриева Е.А.

Поделиться сообщением

Ang    134

Последний отзыв - прям с языка сняли :)

Тоже хотел бы заметить, что посещение магазина в Курске оставляет самые приятные впечатления.

Поделиться сообщением

Давно не смотрел письма в электронном ящике, а на минувшей неделе решил провести чистку - и увидел письма от компании Сплав, о различных акциях, скидках. Акция "Счастливые выходные" позволила приобрести очень выгодно несколько необходимых штуковин, да и другу подарок выбрал! Отмечу удобный формат оповещения - на почтовый ящик, ну и качество обслуживания в магазине - со временем только совершенствуется! Ну и если бы не рассылка, то лишился бы повода вернуться на форум) Так что подбито сразу несколько зайцев (с)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемый покупатель!

Спасибо Вам за положительную оценку работы сотрудников нашего магазина и всей компании СПЛАВ!

Мы надеемся, что и дальнейшие посещения магазина будут оставлять у Вас такие же приятные впечатления, как от работы персонала ,так  и о продукции нашей компании!

С уважением, директор магазина Дмитриева Е.А.  

Поделиться сообщением

Valessio    0

Сегодня покупал в магазине нож, был приятно удивлен вежливым и предупредительным обслуживанием. Года два назад покупал палатку, впечатления были негативными.

Теперь буду чаще заходить,

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу