TAO

Общий Сбор ФОРУМА на природе

Recommended Posts

F0X    257

Артем(можно я сразу буду вас по имени звать,а то скрылись все за никами),я тогда если что с вами поеду(надеюсь экзамены сдам так же ровно,как предыдущие)

еще вопрос .товарищи,а среди нас есть люди с определенной долей подготовки(транспортировка условно раненого,навесная переправа?)?а то сегодня мне сказали,что такие этапы возможны(лихорадочно вспоминаю,как правильно полиспастом натягивать переправу :mrgreen: )

Поделиться сообщением

artt31    1037

Артем(можно я сразу буду вас по имени звать,а то скрылись все за никами),я тогда если что с вами поеду(надеюсь экзамены сдам так же ровно,как предыдущие)

еще вопрос .товарищи,а среди нас есть люди с определенной долей подготовки(транспортировка условно раненого,навесная переправа?)?а то сегодня мне сказали,что такие этапы возможны(лихорадочно вспоминаю,как правильно полиспастом натягивать переправу :mrgreen: )

Василий - у мну опыта натягивания переправ полиспатом и транспортировки условно раненых нет:D - вот приедем 28 на место и будем тренироваться в ночи, так что не переживайте:lol:

Поделиться сообщением

Вряд ли участникам доверят наведение переправ, скорее всего, данное мероприятие будет похоже на КТМ (контрольно туристический маршрут), полоса препятствий, состоящая из разнообразных этапов, особо не требующих специальных знаний и навыков. В подобных мероприятиях определяющими оценками служат количество ошибок на этапах и ощезачетное время команды.

Поделиться сообщением

F0X    257

просто я то имею опыт :mrgreen: вот и подумал мало ли еще кто есть.да и вдруг и правда такая штукенция будет.а так помнится лет 7 назад на одних соревнованиях(Подольск вроде был)натягивали сами и переправлялись.ух весело было.месяц март,после 3 участника веревка провисла.....зачерпнул я тогда...

Поделиться сообщением

artt31    1037

просто я то имею опыт :mrgreen: вот и подумал мало ли еще кто есть.да и вдруг и правда такая штукенция будет.а так помнится лет 7 назад на одних соревнованиях(Подольск вроде был)натягивали сами и переправлялись.ух весело было.месяц март,после 3 участника веревка провисла.....зачерпнул я тогда...

Ну вот и будете нас учить полиспаты тянуть и воду не черпать

Поделиться сообщением

dezintegrator    920

какие то пункты программы мероприятия и радиус удаления места проведения решающее значение имеют для принятия решения ???

Для принятия решения лучше иметь полную картину. Тем более нет ограничения по времени для того, чтобы вписаться.

Да и я уже говорил, что люблю позанудствовать.

Короче поеду конечно, если форс-мажора не будет. На машине или пешком еще не решил. Кстати кого надо встретить на вокзале можете на меня расчитывать.

На место поеду 29-го.

Изменено пользователем dezintegrator

Поделиться сообщением

artt31    1037

Короче поеду конечно, если форс-мажора не будет. На машине или пешком еще не решил. Кстати кого надо встретить на вокзале можете на меня расчитывать.

Нас не надо - СПАСИБО ;)

Поделиться сообщением

TAO    78

P.S. Там водоём есть? Плавки брать? Или будем купаться голыми при луне? :rolleyes:

Да, там речка есть. Купаться можно.

Ну, голыми при луне - в зависимости от желания и возможности.

Возможность, скорее всего, только в пятницу.

Ну это если не будет ОГРОМНОГО желания.

PS: Я бы давно и программу расписал, и точное место показал. Но я сам пока точно не знаю ни того, ни другого.

Поделиться сообщением

FaNaT    129

PS: Я бы давно и программу расписал, и точное место показал. Но я сам пока точно не знаю ни того, ни другого.

Да и ладно, соберемся в пятницу на Кетчерской и куда-нибудь да поедем :rolleyes:

Поделиться сообщением

F0X    257

кстати,в порядке флуда(да простят меня модераторы).помнится была одна темка,посвященная выживанию...обсуждались там когда то емкости для НАЗов...так вот,есть у меня пара емкостей от чая.кому нибудь нужны?а то я б с собой прихватил бы и на месте отдал)))

Поделиться сообщением

TAO    78

F0X - мы с товарищчем ВОЛКОДАВОМ едем 28 вечером с Кетчерской с командой "энтузиастов" из Сплава, если я правильно понял TAO:rolleyes:

Правильно, правильно.

А вот это TAO надо пытать - в зависимости во сколько старт будет...

Да мне по барабану. Когда решим, тогда и поедем (но после 18-00). У нас в отделе дресс код не требуется, я прям с работы и поеду.

Часть "группы энтузиастов" поедет с Иваном Савельевым на машине. А мы себе, спокойно, на электричке (кто в пятницу из Москвы выезжал - оценит ;) )

Поделиться сообщением

F0X    257

о да!пятница,электричка из Москвы..ребята с рюкзаками..сколько новых матов узнаем....

Поделиться сообщением

artt31    1037

Да мне по барабану. Когда решим, тогда и поедем (но после 18-00). У нас в отделе дресс код не требуется, я прям с работы и поеду.

Часть "группы энтузиастов" поедет с Иваном Савельевым на машине. А мы себе, спокойно, на электричке (кто в пятницу из Москвы выезжал - оценит ;) )

Ну значит с 18.00 до 19.00 собираемся - как все соберёмся так и стартанём.

Поделиться сообщением

tverdolik    1375

о да!пятница,электричка из Москвы..ребята с рюкзаками..сколько новых матов узнаем....

Полагаю, что как раз оценка тех, кто на электричке будет положительная, потому как электрички идут, а вот машины будут стоять, а народ в электричке быстро разойдётся на 10ке ближайших остановок около Москвы. Надеюсь к субботе все уже выедут на "дачи", а то как бы не пришлось :blink:

А во сколько начало весёлых стартов? Конкретное время какое-то или как подойдут автобусы с основным составом?

Поделиться сообщением

TAO    78

Ну значит с 18.00 до 19.00 собираемся - как все соберёмся так и стартанём.

Кто хочет позадавать вопросы по работе - лучше раньше. А то "производственники" разойдутся.

Кстати кого надо встретить на вокзале можете на меня расчитывать.

На место поеду 29-го.

Хочется рассчитывать. Если подавляющая часть форумчан поедет в пятницу, мне в субботу совершенно не обязательно возвращаться в Москву (и совершенно не хочется).

Ну да ладно, ближе к слету будет видно.

Поделиться сообщением

LightPeet    48

Вопрос к ТАО едите до Можайска или дальше?

По поводу электрички и пятницы - советую с отправкой не задерживаться, чем позже поедите - тем больше народу

(проверено на себе), приезжайте заранее на станцию что бы места сидячие достались, народ едет до дальних станций

(Можайск, Бородино и далее).

Много электричек идут с Савеловского и Курского направления, так что даже с Белорусской в пятницу вечером стоять приходится.

Поделиться сообщением

TAO    78

Угумс.

Для примера - сегодня. 22 км по Щелковскому шоссе от МКАД - 3 с лишним часа.(Это я про автотранспорт).

Поделиться сообщением

tverdolik    1375

Угумс.

Для примера - сегодня. 22 км по Щелковскому шоссе от МКАД - 3 с лишним часа.

Так пятница же, с щёлковским всегда так, меня народ удивлял вечно, какого-то чуда ждут в очередную пятницу, снова толпятся. Я когда работал на пересечении МКАД с щёлковским на работу на роликах ездил по большой черкизовской и щёлковскому - 8 км. в одну сторону - 40 минут и на работе, быстрее чем на троллейбусе без пробок, даже на некоторых этапах с ними соревновался. По пятницам народ иногда просто толпой помню вдоль щёлковского шёл - транспорт стоял вмёртвую...

Поделиться сообщением

dezintegrator    920

Так пятница же, с щёлковским всегда так, меня народ удивлял вечно, какого-то чуда ждут в очередную пятницу, снова толпятся. Я когда работал на пересечении МКАД с щёлковским на работу на роликах ездил по большой черкизовской и щёлковскому - 8 км. в одну сторону - 40 минут и на работе, быстрее чем на троллейбусе без пробок, даже на некоторых этапах с ними соревновался. По пятницам народ иногда просто толпой помню вдоль щёлковского шёл - транспорт стоял вмёртвую...

сдается мне что те, кто поедет 29-го утром приедут раньше тех, кто поедет 28-го вечером :mrgreen:

Поделиться сообщением

Паук    1249

1. artt31 - Артём.Тольятти . Прибытие 28 мая в 10.30

2. ВОЛКОДАВ - Михаил Балашов.

3. FaNaT - Питер .Прибытие в Москву 28 мая утром.

4. CuH99_6opoga - Сергей. Москва.

5. гоплит - 29 мая, дай бог все будет, ближе к полудню.

6. kroshkenstein - Москва. На авто.

7-8. Pitoch1 он же Пыхтачёк - Андрей. Буду с братом, если конечно буду. Из Питера. Либо на авто, либо на поезде. Выезжаю в ночь с 28 на 29.

9. Клен - Павел. Тейково. Прибытие 28 мая (Павел предлагаю с нами с Кетчера стартануть вечером)

10. Nic_Torn Прибытие 29 мая

11-12. tverdolik - Сергей + жена - Ольга. Москва. Снаряжение - полный комплект. На авто с kroshkenstein и гоплит.

13 F0X-Василий.Москва(надеюсь 28 поеду.возможно со мной приедут 2 друзей)из снаряги есть все кроме горелки(Возможно появится)машины нет,поэтому либо своим ходом,либо на автобусе со всеми.

Я с вами! super_smilies045.gif

14. Паук - Костя. ну, почти Питер.   ;-) 

Поделиться сообщением

MarchCat    152

Планирую быть. На 1 день на 29-е. Москва. Ножками. Если есть, кто подхватит - отлично. :) Вопрос по обратной дороге, как и скока добираться до транспорта?

Поделиться сообщением

tverdolik    1375

Планирую быть. На 1 день на 29-е. Москва. Ножками. Если есть, кто подхватит - отлично. :) Вопрос по обратной дороге, как и скока добираться до транспорта?

Насчёт подхватит, вот проскакивала информация:

Доброй ночи! Уважаемые форумчане!

29 мая с утра (ориентировочно 9 утра) со ст. м. "Полежаевская" поедут автобусы на место назначения. Они будут отвозить сотрудников КОМПАНИЯ "СПЛАВ" и как привелегия Вас (если пожелаете воспользоваться).

Если кому нужны какие экскурсии по Москве, по магазинам "СПЛАВ" в пятницу, то смело обращайтесь ко мне в личку.

С уважением, Прокошин Владимир

Наверное самый надёжный вариант, так как тем, кто сам добирается пока не известно куда сами добираемся, все пароли и явки зашифрованы до часа Х. B)

Поделиться сообщением

MarchCat    152

Тады мну в автобус впишите. Ну и хочется инфы по вариантам обратно 29-го вечером. :)

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу