Перейти к содержимому

складные ведра

Recommended Posts

Ручки из стропы сделали. Получилось идеально. Плюс кантик жесткий по верху сделали...

Ну а закрывать, это уже подручными средствами.

Понял, как будет запал - оторву ручку, пришью стропу и пущу по верху велкро по кругу 180/180 :rolleyes:

• Спустя 7 месяцев...

Побывав сегодня в магазине и посмотрев на вёдра у меня возник вопросик к обладателям сего девайса - возможно ли его использовать при мытье машины, например прополоскать в нём тряпку, губку?..

Побывав сегодня в магазине и посмотрев на вёдра у меня возник вопросик к обладателям сего девайса - возможно ли его использовать при мытье машины, например прополоскать в нём тряпку, губку?..

да. я его в первую очередь для этого и взял. ведро хорошо стоит и держит форму.

да. я его в первую очередь для этого и взял. ведро хорошо стоит и держит форму.

А как устойчивость ведра зависит от его объёма и наполненности водой?..

А как устойчивость ведра зависит от его объёма и наполненности водой?..

чем больше- тем лучше, но и на 1/4 наполненное водой держало форму. правда поверхность должна быть ровной

• Спустя 2 месяца...

Давно присматриваюсь к этим ведрам , интересно хорошо ли они держат воду в положении - стоя на земле , и стоит ли покупать V2 по удвоенной цене (интересны преимущества).Хотел бы послушать реальных пользователей данного агрегата)))

Давно присматриваюсь к этим ведрам , интересно хорошо ли они держат воду в положении - стоя на земле , и стоит ли покупать V2 по удвоенной цене (интересны преимущества).Хотел бы послушать реальных пользователей данного агрегата)))

держат хорошо!

пользуюсь 2 года

Еще один вопрос а удобно из него заливать воду например в кан ?

Можно легко разливать по кружкам и при етом почти ничего мимо не льётся, специальные навыки не требуются.

• Спустя 1 месяц...

Хорошее ведро на все случаи жизни. Часто пользуюсь-то на рыбалку, то за водой, за яблоками, за... Всегда под рукой, и никогда не мешает, всегда пригождается.

• Спустя 1 месяц...

Отличная штука, пользуюсь давно, нареканий нет. У самого две штуки, единственно чего хочется пожелать, это чтобы решилась проблема дефицита товаров СПЛАВе, чтобы можно было придти и купить то что нужно и нужной расцветки, но к качеству ведер это не относится. Пять баллов за продукт.

• Модератор

Отличная штука, пользуюсь давно, нареканий нет. У самого две штуки, единственно чего хочется пожелать, это чтобы решилась проблема дефицита товаров СПЛАВе, чтобы можно было придти и купить то что нужно и нужной расцветки, но к качеству ведер это не относится. Пять баллов за продукт.

По ведрам вроде никакого дефицита не наблюдается... :roll:

По ведрам вроде никакого дефицита не наблюдается... :roll:

Ну по поводу дефицита это скорее общая ремарка, относящаяся ко всем товарам в целом.

Хотя по ведрам тоже, хотел зелёненькие купить два раза их небыло, пользусь чёрненькими.))

Ездили с 8-литровым ведерком минувшим летом в Ергаки на 2 недели. Это просто находка. чтобы набрать полное ведро требуется определенная сноровка, но ее приобретаешь на 4ое зачерпывание :) В остальном нареканий НИКАКИХ. Когда смотрел свежекупленное у друга перед поездкой - сразу подумалось, что ручки будут закручиваться. Но тут тоже, получается, нужна сноровка :) Никому из нашей компании это не доставило неудобств. Зато данный предмет зеленого цвета, стоящий на поляне возле палаток привлекал много внимания со стороны соседей и даже проходящих людей :) Приходилось хвастаться и рассказывать где и почем купили :)

• Спустя 2 месяца...

Поясните, пожалуйста, правильно я понял, "v.2" отличается от первого варианта ручками и более жёстким верхним ободом?

Заранее благодарю.

Поясните, пожалуйста, правильно я понял, "v.2" отличается от первого варианта ручками и более жёстким верхним ободом?

Заранее благодарю.

И оно более самостоячее, по ощущениям

• Спустя 3 недели...

Не подскажете?

Как ведро к низким температурам относится.

Можно в нем снег на ночь оставить, чтоб утром умыться.

И чем оно лучше конкурентов из Норвегии, которое не сминается, а складывается гармошкой, но из ПВХ сделано?

Не подскажете?

Как ведро к низким температурам относится.

Можно в нем снег на ночь оставить, чтоб утром умыться.

И чем оно лучше конкурентов из Норвегии, которое не сменается, а складывается гормошкой, но из ПВХ сделано?

Легко, но учтите снег в нем слеживается, поплотнее становиться.

Я конечно не Ренум, но скоро начну тоже грамотности учить и тапками кидать, гормошка, гармоника, и сминается, а не сменается... дисграфия мучает?

Легко, но учтите снег в нем слеживается, поплотнее становиться.

Я конечно не Ренум, но скоро начну тоже грамотности учить и тапками кидать, гормошка, гармоника, и сминается, а не сменается... дисграфия мучает?

Прошу меня извинить, но когда быстро печатаю, не слежу за грамотностью.

Правила знаю, ЕГЭ 2 раза на твердую хорошо сдавал, более 60 баллов, а в процессе не могу применять, обязуюсь впредь ужесточить контроль, но ничего не обещаю.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...