Перейти к содержимому

Пояс Универсальный

man

Recommended Posts

Пояс мне понравился, подсумки сидят как влитые но ошибся с размером и взял самый большой. Посему вопрос к знающим людям:

Выдержат-ли стропы при таком креплении к лямкам РПС?

Моя ссылка

• Модератор

Пояс мне понравился, подсумки сидят как влитые но ошибся с размером и взял самый большой. Посему вопрос к знающим людям:

Выдержат-ли стропы при таком креплении к лямкам РПС?

Моя ссылка

выдержат

• Спустя 5 недель...

10 дней отгонял с поясом по лесам. Очень удобно. Единственный минус, лямки крепления, где пластик упирались в бедро очень сильно, не комфортно было по-началу, но потом привык. Если есть возможность или пояс по-шире сделать или пластик на застежках закруглить. Носил на нем где-то от 5 до 10 кг.

А так вещь супер!

• Модератор

Вы имеете ввиду уголки пряжки Ковача, на внутреннем ремне? Просто Сплав скоро будет выпусткать внутренний ремень на фастексе, естественно там будут закругленные края

• Сотрудник Компании

Эти ремни (ремень универсальный) начали выходить из производства. Оливкого цвета среднего размера уже есть в продаже.

Эти ремни (ремень универсальный) начали выходить из производства. Оливкого цвета среднего размера уже есть в продаже.

Извините, а где посмотреть его на фото? И можно по размерам просветить - 1,2 и 3 не слишком понятны. Спасибо!

Не, я имею ввиду пластик от застежек Молле подсумков, они выходят за размеры пояса и больно упираются в бедро при ходьбе или приседании, но потом привыкаешь.

• Модератор

Понял, вы имеете ввиду концы клипс пождсумков. Ну это какбы компромисс... Если увеличивать ширину ремня на его концах, он будет больше мешать двигаться.

Я пластиковые окончания на стропах оплавил и малость закруглил, а саму стропу подшил на ширину маленькой стропы. Теперь и не очень пластик режет и подсумки сидят более плотно.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...