SD

Рюкзак "Flipper"

Recommended Posts

Mormus    3439

Рюкзак очень понравился, НО маленькая (пока что ) неприятность приключилась

надорвался край лямки.

Рюкзак брал весной в Новогиреево, чек сохранил - проконсультируйте, пожалуйста, возможен ли ремонт моего изделия по гарантии или платно, и какова процедура?

Заранее спасибо.

Сдайте в магазин на экспертизу, посмотрим, что можно сделать.

Поделиться сообщением

olegbear    0

Большое спасибо, рюкзак починили, надеюсь что больше этой проблемой озадачен не буду :)

P.S. Приятно констатировать факт, что сервис по решению проблем организован весьма качественно

Поделиться сообщением

WhiteWolf.Rus    623

Кстати мой рюкзак начал умирать. Ткань протирается, внутренний слой полез кусками, ткань опять поползла. В общем пал смертью храбрых. Хороший удобный, но ткань ИМХО не удачная. И усилений не хватает. Но и стоит не дорого правда :unsure:

Поделиться сообщением

ilsar    316

Кстати мой рюкзак начал умирать. Ткань протирается, внутренний слой полез кусками, ткань опять поползла. В общем пал смертью храбрых. Хороший удобный, но ткань ИМХО не удачная. И усилений не хватает. Но и стоит не дорого правда :unsure:

Сколько прожил?

Поделиться сообщением

WhiteWolf.Rus    623

Сколько прожил?

Точно сказать не могу, чека под рукой нет, но если память не изменяет года три, или около того. Я его купил почти сразу(в пределах полугода) как он вышел в свет.

Поделиться сообщением

Mormus    3439

Точно сказать не могу, чека под рукой нет, но если память не изменяет года три, или около того. Я его купил почти сразу(в пределах полугода) как он вышел в свет.

Ну тогда, там стояла совсем другая ткань, чем сейчас.. :cool:

Поделиться сообщением

Гость треугольный конус   
Гость треугольный конус

Ну тогда, там стояла совсем другая ткань, чем сейчас.. :cool:

Хуже, чем сейчас?! Или таки лучше? Или точно такая-же по эксплуатационным свойствам, но другая (артикул там, или ещё чего...)? Вопрос не праздный, хочу заметить, ибо сам обладаю данным рюкзаком именно трехлетней давности!

И меня стали тревожить смутные сомнения...

Поделиться сообщением

Mormus    3439

Хуже, чем сейчас?! Или таки лучше? Или точно такая-же по эксплуатационным свойствам, но другая (артикул там, или ещё чего...)? Вопрос не праздный, хочу заметить, ибо сам обладаю данным рюкзаком именно трехлетней давности!

И меня стали тревожить смутные сомнения...

Лучше.

Вот было-бы удивительно если бы она стала хуже. :mrgreen:

И вам, на мой взгляд, лучше не "тревожиться" без лишнего повода. "Смутных сомнений" у вас и так уже, по моему, достаточно, судя по тому, как много и что вы пишете на форуме. :mellow:

Поделиться сообщением

Гость треугольный конус   
Гость треугольный конус

Лучше.

Вот было-бы удивительно если бы она стала хуже. :mrgreen:

И вам, на мой взгляд, лучше не "тревожиться" без лишнего повода. "Смутных сомнений" у вас и так уже, по моему, достаточно, судя по тому, как много и что вы пишете на форуме. :mellow:

Фразу "Вот было-бы удивительно если бы она стала хуже" следовало написать так - Вот было бы удивительно, если бы она стала хуже. Русский язык - тройка в четверти?

Вопрос качества продукции - основной и наиболее важный в бизнесе. Репутацию сложно заработать и легко потерять. Поэтому вам больше, чем мне, волноваться надо, чтобы у меня ваш рюкзак не развалился внезапно.

Поделиться сообщением

Mormus    3439

Фразу "Вот было-бы удивительно если бы она стала хуже" следовало написать так - Вот было бы удивительно, если бы она стала хуже. Русский язык - тройка в четверти?

Не угадали, двойка. :mrgreen:

Вопрос качества продукции - основной и наиболее важный в бизнесе. Репутацию сложно заработать и легко потерять. Поэтому вам больше, чем мне, волноваться надо, чтобы у меня ваш рюкзак не развалился внезапно.

Вы наверное сейчас Америку открыли.

К чему этот флуд?

В курилке вам уже было предупреждение!

Продолжите в том-же душе, попадете на премодерацию.

И таки, переходите уже в свою тему. Ваши "смутные сомнения" уже по моему дошли до нужной кондиции.

Поделиться сообщением

Гость треугольный конус   
Гость треугольный конус

Не угадали, двойка. :mrgreen:

Вы наверное сейчас Америку открыли.

К чему этот флуд?

В курилке вам уже было предупреждение!

Продолжите в том-же душе, попадете на премодерацию.

И таки, переходите уже в свою тему. Ваши "смутные сомнения" уже по моему дошли до нужной кондиции.

Пока нет Правил форума, мне ваши предупреждения до лампочки. Начните с себя.

Предупреждение. И где? В курилке! (Которая создана для свободного общения) Не, ну вы нормальные люди?

Поделиться сообщением

Mormus    3439

Понятно.

Ну что же, клиент ушел в премодерацию (для начала).

Жалко тратить время на общение с флудерами...

Поделиться сообщением

WhiteWolf.Rus    623

В общем мне стало жутко интересно когда же я его купил. Нашел чек. В итоге я его купил 07.03.2011 года. Вот, так что около 2-х лет назад

Поделиться сообщением

Морган    131

Рюкзак старой партии (но не знаю какой именно, если всего партий было больше двух), использовался не каждый день. Старался использовать бережно, но бывала и полная загрузка по объему, и не пухом.

Рюкзак отлично подходит для меня по всем параметрам. Разве что иногда хочется объема побольше.

Но есть и минусы: Слой пропитки (или что это) изнутри рюкзака опал хлопьями, но на функционале это не отразилось.

А вот разъезд ткани в районе верхней ручки смущает.

IMG_20170517_101630.thumb.jpg.0d2adbadb6f40f8a562ff05bf4858429.jpgIMG_20170517_101644.thumb.jpg.894406a03b3a4792053487c47db78172.jpg

Поэтому вопросы производителю:

1. Что можно сделать, чтобы исправить ситуацию с тканью около ручки?

2. Какие изменения в последней партии, кроме логотипа, цвета Айрмеша и ухваток из шнура?

3. А ткань в последней партии тоже буднт хлопьями опадать.

Изменено пользователем Морган

Поделиться сообщением

T.O.M.A.S    373
1 минуту назад, Морган сказал:

Поэтому вопросы производителю:

1. Что можно сделать, чтобы исправить ситуацию с тканью около ручки?

2. Какие изменения в последней партии, кроме логотипа, цвета Айрмеша и ухваток из шнура?

3. А ткань в последней партии тоже буднт хлопьями опадать.

1. Чтобы ткань не расходилась, нужно снять часть нагрузки с этого участка. Для этого, с изнаночной стороны, стоит нашить усиливаюший материал (кордуру, стропу), а рукоятку прострочить рядом со старым швом (старый не распарывать, добавить еще один шов).
3. Опадает не ткань. После старения опадает пропитка. Обычно в тех местах, где ткань сминалась чаще всего (сгибы, углы). 

Поделиться сообщением

T.O.M.A.S    373
Только что, Морган сказал:

Спасибо, попробую так сделать.

Еще бы дождаться ответа на второй вопрос.

По второму вопросу надо Андрея-@Mormus поспрашивать.
Увидит - отпишет.

Поделиться сообщением

Mormus    3439

В очередной партии конструктивных изменений нет.

Ткань у которой спустя пару лет могла отвалиться пленка была на этой модели последний раз лет 5 назад.  

Поделиться сообщением

point212    245

Доброе утро всем. (типа пошутил).

Завтра на сабжевый рюкзак ожидается скидка.

А я уже почти полгода не могу найти рюкзак для ноута. Удивился как это я у любимого Сплава проглядел таковой. Короче хочу купить.

И вот волнует вопрос - а до какого размера туда влазет ноут то? Может кто-нибудь, кто имеет рюкзак под рукой взять и померять отделение под него? Заранее благодарен!

Поделиться сообщением

T.O.M.A.S    373
15 часов назад, point212 сказал:

Доброе утро всем. (типа пошутил).

Завтра на сабжевый рюкзак ожидается скидка.

А я уже почти полгода не могу найти рюкзак для ноута. Удивился как это я у любимого Сплава проглядел таковой. Короче хочу купить.

И вот волнует вопрос - а до какого размера туда влазет ноут то? Может кто-нибудь, кто имеет рюкзак под рукой взять и померять отделение под него? Заранее благодарен!

Габариты рюкзака, (ШхВхГ): 35x45x20см
Как показала практика, при выборе рюкзака для ноута, не стоит руководствоваться только размерами.
Хорошо бы взять ноут с собой в магазин на "примерку". Тем более, что данная модель имеет спинку в форме яйца (верхняя часть значительно скруглена).

Поделиться сообщением

point212    245
2 часа назад, T.O.M.A.S сказал:

Габариты рюкзака, (ШхВхГ): 35x45x20см
Как показала практика, при выборе рюкзака для ноута, не стоит руководствоваться только размерами.
Хорошо бы взять ноут с собой в магазин на "примерку". Тем более, что данная модель имеет спинку в форме яйца (верхняя часть значительно скруглена).

Ну рюкзака - это одно. А вот отделение под ноут - какого размера? 
Взять ноут возможности нет. Т.к. у нас в городе нет Сплава. Рюкзак буду заказывать. 
Просто потом же не поменять уже...

Поделиться сообщением

T.O.M.A.S    373
13 минуты назад, point212 сказал:

Ну рюкзака - это одно. А вот отделение под ноут - какого размера? 
Взять ноут возможности нет. Т.к. у нас в городе нет Сплава. Рюкзак буду заказывать. 
Просто потом же не поменять уже...

Размер отделения, куда можно крепить ноут аналогичные, только глубина не 20, а 5см.
35х45х5см.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу