Перейти к содержимому

Рюкзак "Flipper"

SD

Recommended Posts

Рюкзак классный. Куча кармашков под всё что нужно. Удобный боковой отсек с сеткой, там живет очешник.

Удобно таскать ноут. Просто офигенное раскрытие основных отсеков.

Ещё не заметный, но плюс: все основные молнии с двумя замками. Где проявляется: в ашане можно не паковать в пакет а взять у охранника стяжку и ей закрыть отсеки. И спокойно таскать рюкзак на спине.

Боковая ручка - тоже гуд. Удобно в автобусе за неё доставать рюкзак с верхней полки.

Т.е. конструктивно он меня устраивает буквально всем.

Немногим более года эксплуатации. Результат смотрите у SD. У меня только расползлось сильнее. Дырка есть и на дне основного отсека, и сверху дырки (между молниями ноутбучного и основного отделения, напротив крепления лямок). И видно, что ткань ещё в некоторых местах готова поехать. При том все эти дырки - экономия на припусках и необработанный край. Про сползающую влагозащиту тоже прикола я не понял (начала отслаиваться уже на первом месяце эксплуатации).

Главное, что ткань очень тонкая и к ней сложно прицепиться чтобы зашить эти повреждения.

Очень странно, но это первый мой рюкзак, где поползла именно ткань. Обычно либо нитка шва, либо молния.

Как владелец пяти четырех рюкзаков, купленных в сплаве, говорю смело что флипер первой версии - фейл.

• Модератор

Как владелец пяти четырех рюкзаков, купленных в сплаве, говорю смело что флипер первой версии - фейл.

Этот фейл уже года два три как не продается. Сколько можно об этом писать...

• Спустя 1 месяц...

А можно узнать какие нововедения будут? И можно увидеть фотографии новой версии( если есть конечно)? Интересно стоит ли ждать или лучше присматривать другой вариант.

• Модератор

А можно узнать какие нововедения будут? И можно увидеть фотографии новой версии( если есть конечно)? Интересно стоит ли ждать или лучше присматривать другой вариант.

Никаких. Не помню, что-бы по нему были какие нибудь пожелания особые...

Просто будет качественно сшит, из качественной ткани.

• Спустя 1 месяц...

quote name='Mormus'

Никаких. Не помню, что-бы по нему были какие нибудь пожелания особые...

Просто будет качественно сшит, из качественной ткани.

Ммммм, как минимум за усиление дна несколько раз высказались и увеличение толщины "пенки" на дне отделения для ноута.

ЗЫ Все никак не могу понять, почему автор цитаты при ответе автоматом не вставляется :(

• Спустя 3 недели...
  • Модератор

Добрый день, не подскажите как долго еще ожидать появления сего рюкзака и стоит ли вообще ждать?

В конце месяца должен прийти черный. Других цветов пока не ожидается.

• Спустя 2 недели...

В конце месяца должен прийти черный. Других цветов пока не ожидается.

Месяц кончился!.....

Ждём с ОГРОМНЫМ нетерпением!!! :angry:

• Модератор

Флиппер подорожал?

На данный момент проставлена его реальная цена.

Если вы имеете в виду, по отношению к цене которая была два года назад, то да. Он подорожал.

Наконец то дождался его,и приобрел!

первое впечатление очень положительное!

Сшит добротно и производит хорошее впечатление!

по размерам вполне оправдал себя-подыскивал,чтобы влезала фотосумка с зеркалкой...

теперь будем тестировать ношением...

Единственный пока замеченный минус-в органайзере существуют узкие отделения,как я понял для ручек и карандашей...

так вот,они по длине гораздо короче обычной авторучки...они плохо держатся,и выпадают :angry:

Ну и из собственного опыта (сугубо ИМХО)_всё таки для рюкзака даже такого литража поясной ремень очень пригодился бы!

Носил в подобном и продукты,и ролики-пояс,даже совсем небольшой, выручает...

• Спустя 2 недели...
  • Спустя 3 месяца...

Рюкзак очень порадовал, сидит удобно и проблем с объемом вообще нет) Запихал даже довольно-таки большой гриль, только ручка торчала) Пользуюсь уже 2 месяца и жалоб нет)

• Спустя 4 месяца...

Вот такая вот фигня случилась...

30052013741.jpg ;

Крупным планом.

Собственно, как бы его починить. Подпалить края и пришить к молнии или лучше сделать заплатку?

Из интсрументов только нитка, иголка, зажигалка и руки :)

• Спустя 3 недели...

Рюкзак очень понравился, НО маленькая (пока что ) неприятность приключилась

надорвался край лямки.

Рюкзак брал весной в Новогиреево, чек сохранил - проконсультируйте, пожалуйста, возможен ли ремонт моего изделия по гарантии или платно, и какова процедура?

Заранее спасибо.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...