Перейти к содержимому

Тема для вопросов о поступлении одежды

DM

Recommended Posts

• Сотрудник Компании
В 05.09.2011 в 2:11 PM, Справка сказал:

Вор4уН, добрый день!

Куртка Polartec? ThermalPro? 2 в ближайшее время не планируется. На данный момент в розничных магазинах есть некоторые размеры. Вы можете написать размер и рост, который Вас интересует, проверим наличие или позвонить по телефону (495) 926-35-30.

У меня несколько другие сведения. Только что из раскройного цеха - там в уже откроили Thermal Pro-2 черные, следом идут Thermal Pro черные. Про "шоколад" не знаю - но в ближайшем плане тоже есть.

В 07.09.2011 в 7:16 PM, Mavr_ov сказал:

а позвольте поинтересоваться - когда появится ТСУ-3?

В перспективном плане компании эта разработка пока не стоит. Никаких конструктивных наработок по этому поводу нет. Есть только задумка у Степана. Если руководство примет решение - делать TSU-3 - будем делать.

В 05.09.2011 в 2:50 PM, off7 сказал:

Брюки Polartec Power Stretch черные 48-50/182-188 и 44-46/170-176 когда будут, то планирую по несколько штучек купить.

И второй вопрос когда будет Куртка "iceland"

Брюки черные Polartec Power Stretch 44-46/170-176 есть в наличии. 48-50/182-188 нет, но штаны кстати длинные - может и предыдущий рост подойти.

Про Island пока не знаю, там фурнитуры еще нет.

В 05.09.2011 в 5:21 PM, max55 сказал:

Подскажите пожалуйста: у брюк"Бекас" внизу двойная штанина,а есть ли другие другие брюки с аналогичным элементом, т.к.выбор расцветок у "бекаса" не велик(согласен на однотонный цвет). У BDU вроде простая штанина,как и у "Forester", а штаны от "горки" тяжеловаты для летних похождений.

С пыльником вроде больше нет, но могу ошибаться.

В 07.09.2011 в 7:58 AM, renum сказал:

1. Когда приблизительно могут появиться костюмы Panzer из кордуры? Анонсированы уже очень давно.

2. Когда приблизительно может появиться костюм SAS-2?

Panzer из кордуры в данный момент в производстве, но только начали.

SAS-2 будет не скоро, куртка пока не доработана.

У меня несколько другие сведения. Только что из раскройного цеха - там в уже откроили Thermal Pro-2 черные, следом идут Thermal Pro черные. Про "шоколад" не знаю - но в ближайшем плане тоже есть.

а можно узнать пессимистичные сроки от раскройного цеха до прилавка? месяц? квартал?

мне как раз черные предпочтительнее

PS размер 44\158 для гномов будет?

Подскажите.

Когда плпнируется завоз курток Alpha Industries N-3B?

В одном из Питерских магазинов говорили, что куртки появятся в сентябре.

Кстати, где товар появляется раньше на склади интернет магазина или в торговой сети?

Подскажите.

Когда плпнируется завоз курток Alpha Industries N-3B?

В одном из Питерских магазинов говорили, что куртки появятся в сентябре.

Кстати, где товар появляется раньше на склади интернет магазина или в торговой сети?

сначала на складе интернет-магазина (он же основной физический склад, как я понимаю)

по срокам Вам сюда

• Сотрудник Компании

а можно узнать пессимистичные сроки от раскройного цеха до прилавка? месяц? квартал?

мне как раз черные предпочтительнее

PS размер 44\158 для гномов будет?

Шьется на нашем производстве, везти не надо, скорее месяц - полтора. Точных сроков я конечно не знаю - я в экспериментальном цехе непосредственно производством не занимаюсь.

Существуют ли костюмы "Бекас" расцветки flectarn? Года 4 назад я их видел в продаже в Питере, сейчас что-то не нашёл даже в электронном каталоге.

Если да, хотелось бы заказать по почте.

Когда появятся в продаже данная куртка - 1101841 Куртка зимняя "Север" нат. мех с подстеж. черная или зеленая, будут ли её вообще отшивать в этом году? Остались только большие размеры а нужен 46/48 48/50

Спасибо

Когда появятся в продаже данная куртка - 1101841 Куртка зимняя "Север" нат. мех с подстеж. черная или зеленая, будут ли её вообще отшивать в этом году? Остались только большие размеры а нужен 46/48 48/50

А Севера не будет. Эту тему закрыли. Вроде бы как хотели разрабатывать модернизированный вариант, но судя по всему ничего не будет. Есть кстати отдельная тема, посмотрите.

может быть в этой теме ответит уважаемая Справка...

прокомментируйте пожалуйста слухи из Питера по поводу новых моделей - куртка из Power Stretch и пуловер из Thermal Grid.

что за модели? когда будет информация на сайте?

если это серийный пошив, то когда будут в продаже для всех, а не только для земляков ВВП??

• Сотрудник Компании

Спасибо

Появится синий Север-2

• Сотрудник Компании

может быть в этой теме ответит уважаемая Справка...

прокомментируйте пожалуйста слухи из Питера по поводу новых моделей - куртка из Power Stretch и пуловер из Thermal Grid.

что за модели? когда будет информация на сайте?

если это серийный пошив, то когда будут в продаже для всех, а не только для земляков ВВП??

Будет новая куртка из Polartec Power Stretch - это куртка с капюшоном и несимметричной молнией и термобелье из Polartec Thermal Grid теплое.

Будет новая куртка из Polartec Power Stretch - это куртка с капюшоном и несимметричной молнией и термобелье из Polartec Thermal Grid теплое.

ну то что оно всё "будет" известно уже с весны

а почему говорят что оно уже продается??

Вот, кстати, да! Зашел почти с тем же самым вопросом ;)

Давно хотел собрать себе зимний комплект штаны+куртка+капюшон+воротник+подстежка+перчатки+шапка. Все в расцветке "Город". Должно было получиться примерно как в вашем самом первом зеленом каталоге, на фотке у одного бойца. Отталкиваться планировал от М3 и утепленных брюк, т.к. у них единственных есть "Город". Но куда делась вся эта расцветка??? ИМХО она самая оптимальная по маскирующим свойствам зимой, а в наличии в этой расцветке лишь летние вещи да прочие разгрузки ;(

Не то чтобы мне сильно нравилась М3, сам я сибирскими зимами уже который год ношу куртку (а в -40С и комбез ;) "Север". В идеале хотелось бы чего-то более нового и хорошего. Например ту же М4 или Дельту. Ну и брюки, капюшоны... Только предупреждаю сразу, убожество "город-т" НЕ ПРЕДЛАГАТЬ, т.к. оно мне не нравится абсолютно ;)

Ребята, подскажите когда появится уже в продажу Костюм летний МЧС мод.4 тк. Toray размер 48/176

А то хожу в магазин местный, всё нет и нет, хотя обещали завести и так же интересует когда появятся Нашивка "МЧС России Государственная противопожарная служба"

Здравствуйте,созрел небооольшой вопросик:когда планируется пополнение запаса брюк TSU,TSU-2 и BDU в магазинах СПБ,так как их совсем не осталось,а те,что остались не подходящих р-ров.Сотрудники магазинов ничего конкретного сказать не могут и по сему очень интересуюсь у вас.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...