Перейти к содержимому

Тема для вопросов о поступлении одежды

DM

Recommended Posts

В начале августа.

DM, Вы в одной фирме с Дмитрием Паршиным работаете? :blink:

Кому верить??? :unsure:

Проверил, специально для вас. Оливковые "сафари" в плане июня. В продажу поступят в начале июля.

IYI, если я правильно понял вы ко мне обращались.

Если так - овечу. Вот Брюки ACU на сайте Сплава. По данным сайта камуфлированных брюк ACU (арт 1204992) под заказ нет (Выделено красным), так же нет в Санкт-Петербурге ни моего, ни ближайших размеров. Исходя из этого я и задал свой вопрос. Насколько я понял, услугой сам бери можно воспользоваться, если товар доступен на центральном складе.

• Пользователь

Будьте любезны, скажите, когда в интерне-магазине появится простые футболки расцветок черная\зеленая\хаки\олива 48 размера ? :)

Чёрные, будут в конце этого месяца (июнь). Остальные цвета в июле.

В 2000 посчасливилось одеться в "Вымпеле", за 10 лет активной эксплуатации, нынче на сплаве, "умерла" только "горка". Надеюсь ч в "Сплаве" качество на таком же уровне. А вообще нужны демпферные перчатки, полные, надеюсь найти.

• Пользователь

Подскажите, пожалуйста, когда будут брюки летние BDU woodland 48/170 или 48/176 в Екатеринбурге?

В сентябре, будут на центральном складе. Доставка до магазинов 2 недели.

• Пользователь

подскажите появятся ли снова в продаже Брюки Polartec? Windbloc? SoftShell черн. 44-46/170-176 ?

если да то когда если нет то будут ли подобные аналоги?

В планах производства эти брюки есть, производство перегружено. Рассчитывайте что в продаже брюки Polartec? Windbloc? SoftShell, появятся через два-три месяца.

Закупаюсь через ваш инет маг. хотел принарядиться в камок расцветки tibet(брюки, куртка, футболки 2-3,и на голову что-нить), но не красные только брюки BDU :neutral: , отсюда вопрос: когда ждать восполнения распроданных запасов одежды этой расцветки. Нужна еще ткань этой же пятнистости для самопошива чехлов узкоспециальных. B)

• Пользователь

Подскажите, когда будут пончо увеличенные зеленого цвета, без камуфляжа. А то я опять свое спалил :rolleyes:

Будут в конце этого месяца (июнь).

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...