Перейти к содержимому

Тема для вопросов о поступлении одежды

DM

Recommended Posts

• Модератор

Здравствуйте. А будет ли "Сплав" шить новую полевую форму ВС России ("русская цифра", погоны на груди и рукаве, ещё называют "от Юдашкина" :) )?

Или она, действительно (так говорят) запатентована и не каждая фирма может её отшивать? Просто на неё сейчас есть спрос, я бы сотоварищи, если бу у вас это было сейчас, взяли бы комплектов 10-12, ну и не одни мы такие, наверное...

У Сплава есть желание выпускать улучшенную реплику

• Рейтинг +1 1
  • Сотрудник Компании

Будьте добры подкинуть в магазин на Динамо горку 4 размера 48/183, а то парадокс - штаны там давно есть, а куртки этого размера до сих пор нету..

Уважаемый country_fox!

Советую вам позвонить в магазин, или при следующем посещении оформить заявку на нужный размер 48/182. Так нужный комплект вы соберёте гораздо быстрее, тем более, что за заказ не нужно платить дополнительные взносы, предоплаты и прочее, а также никто не купит заказанный вами комплект.

• Сотрудник Компании

Мне в магазине сказали, что вроде брюк летних ВДВ больше не будет)

это правда? а то решил прикупить себе а тут такая новость

У нас в Свибловском магазине брюк ВДВ в НОВОМ брезенте полно.

• Сотрудник Компании

Ну господа из магазина на Лесной почти правы. Весь костюм ВДВ старого образца, из старого березента действительно больше не производится. :)

Просто новые брюки и куртки еще не дошли до их магазина, видимо. Но они обязательно появятся там.

• Сотрудник Компании
Цитата

Когда желание воплотится в реальность? Есть ли смысл ждать в ближайшее время?

Воплотится не скоро. В середине июня начнём разрабатывать лекала. Когда вся документация будет готова, в лучшем случае в июле закажем ткань. Если вспомнить что лето - период отпусков, то получим мы её не скоро, думаю в начале осени. Если с закупко фурнитуры и комплектующих проблем не будет, то отошьём партию к концу октября - началу ноября. Вот такая арифметика.

• Рейтинг +1 1
  • Сотрудник Компании

Когда в продаже появятся остальные размеры термобелья Nord Line - Active ?

Насколько мне известно, эта серия термобелья снята с производства, и будут производится новые.

Но всё же нужен ответ кого-то, кто знает поболее меня.

Кстати, очень жаль, что нету, сам приобрести хотел. :(

Насколько мне известно, эта серия термобелья снята с производства, и будут производится новые.

очень жаль. Правда ни в одной теме не было слышно, что готовятся новые изделия. Будем ждать ответа от того, кто знает по более всех нас

• Сотрудник Компании

Не так. Никаких реплик. Мы получили задание на разработку и полную тех. документацию. В этом случае все строго, если и будут какие-то технологические отличия, разглядеть можно будет только под микроскопом.

Степан просто не в курсе - если есть тех. документация - задача ставится непосредственно конструктору, там рисовать и придумывать ничего уже не надо - все придумали до нас Юдашкин и компания :rolleyes:

• Сотрудник Компании

11254/11255 Термобелье Nord Line Active по моим данным не снято, а шьется на одной из фабрик. Не знаю, в какой стадии готовности - не моя тема, но 2 месяца назад готовили к запуску.

На Ганзе спросили "ожидается на сайте интернет магазина СПЛАВ пополнение размеров брюк "Легион" и "Саяны"?"

У меня тот же вопрос. Когда Легионы в размере 56-188 поступят в продажу в Нижнем Новгороде? Жду с нетерпением уже которую неделю! <_<

• Модератор
В 02.06.2011 в 7:33 AM, ober сказал:

Насколько мне известно, эта серия термобелья Nord Line - Active снята с производства,......

Не надо плодить слухи. Термобелье Актив и Арктик продолжает выпускаться в прежнем виде. Ожидаемый срок следующей поставки июль-август.

В 23.05.2011 в 4:16 PM, Keyman сказал:

Будут ли Брюки "Panzer Light" хаки в продаже? Интересуют большие размеры

Есть в продаже все выпускаемые размеры http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=2009-12-16+13%3a19%3a16.600150

Саяны , Легионы и ТСУ сейчас в производстве. в продаже должны появится в этом месяце!

• Сотрудник Компании

Не надо плодить слухи. Термобелье Актив и Арктик продолжает выпускаться в прежнем виде. Ожидаемый срок следующей поставки июль-август.

Это очень хорошо, правда, поздновато... Но лучше поздно, чем никогда.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...