APKAH

Спальные мешки

Recommended Posts

zxc1234    74

Ну извините меня если обидел! Просто в "работу сайта" про вес газа раз написал, другой... тишина! Больше про ошибки перестал писать. За указывание веса СПАСИБО!!! Это очень важная информация. Только опять же хотелось бы чтоб вес был на все изделия, дабы была возможность выбора... Но это так - мысли в слух. Еще раз говорю ИЗВИНИТЕ!!!

Поделиться сообщением

DM    139

Ну извините меня если обидел! Просто в "работу сайта" про вес газа раз написал, другой... тишина! Больше про ошибки перестал писать. За указывание веса СПАСИБО!!! Это очень важная информация. Только опять же хотелось бы чтоб вес был на все изделия, дабы была возможность выбора... Но это так - мысли в слух. Еще раз говорю ИЗВИНИТЕ!!!

Полно Вам так построены сайт и форум.

Что касается весов на все изделия, да думаю будут, если меня не порвёт на миллион маленьких димончиков :blink:

Поделиться сообщением

zxc1234    74

Вы глубоко не правы, говоря никто!!! Т.е. в очередной раз обобщаете :angry:

У нас структура довольно большая, и за разные направления отвечают разные люди. Такими утверждениями вы, честно говоря, реально обижаете, тех людей, которые тот раздел читают регулярно и оперативно исправляют ошибки. Собственно вы привели один из очень немногих случаев!

Для вашего сведения, веса, в частности на снаряжение, мы даем уже довольно давно и процент опечаток, учитывая объем продукции мизерно мал!

Еще чуток офа... Дабы не обобщать, просто опубликуйте на форуме данные всех ответственных товарищей. Тогда всем будет понятно к кому конкретно обращаться по возникающим вопросам.

Поделиться сообщением

Mormus    3450

С адресами и паспортными данными? :shock:

Для конкретного обращения существует электронная почта. Но электронную почту всех ответственных сотрудников, по понятным причинам, мы здесь давать естественно не будем. Форум это мест общего общения. Так, что про ошибки пишем в соответствующем разделе сайте.

Тут еще такое дело. Большинство очевидных опечаток оперативно исправляют системщики, которые бывают в разделе ?работа сайта? регулярно. Но при этом действительно иногда бывают вопросы, на которые может буквально ответить только один сотрудник. При этом он может быть в этот момент в командировке/отпуске/болеть и т.д.

В общем, давайте не будем из-за единичного случая раздувать слона.

На этом офтоп настойчиво предлагаю завершить! Продолжение офтопа буду нещадно удалять.

Если есть желание продолжить общение на эту тему, то создаем ее в соответствующем разделе и пишем там!

Поделиться сообщением

zxc1234    74

Андрей, опять вы в сторону уходите... Достаточно просто ников! Сейчас на сайте есть система личных сообщений! Например я знаю к кому обращаться если что по вопросам обуви, по вопросам палаток, рюкзаков, по ножам.... А кто например занимается газом? посудой? пропитками? Кто в конце концов отвечает за охотничью тематику? На последний вопрос я например не знаю ответ в течении уже многих лет!!!

Поделиться сообщением

2D    288

Андрей, опять вы в сторону уходите... Достаточно просто ников! Сейчас на сайте есть система личных сообщений! Например я знаю к кому обращаться если что по вопросам обуви, по вопросам палаток, рюкзаков, по ножам.... А кто например занимается газом? посудой? пропитками? Кто в конце концов отвечает за охотничью тематику? На последний вопрос я например не знаю ответ в течении уже многих лет!!!

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий Дёмин, если у Вас есть вопросы относительно газа, посуды, охот тематики, пропиток, прошу писать на мой адрес.

Поделиться сообщением

stoker    0

300`ый - 1700гр весит. Опечатку сейчас исправим.

ясно. а не подскажите еще? планируются ли спальники короткие? под рост до 1.70 метра? или 1.80? чтоб лишние сантиметры и граммы не таскать? :)

Поделиться сообщением

Дучч    13

Вот наконец и приобрел себе "Центурион 350). Как и ожидалось вещь оказалась ахриудобная и качественная. При казалось бы большой длине 240 см запас длины в ногах при моем росте 176 см оказался сантиметров 20)) Как раз можно положить грелку в ноги))). Узнал наконец то что такое хваленый Сплавовский шейный пакет. При полной упаковке в мешок наруже остается только нос и глаза))). Это значит, то при температуре окружающего воздуха ниже +15 у меня наконец то не будут мерзнуть уши и нос))). Очень понравился размер спальника в районе плеч. Так как у меня ширина плеч 65 см, то всегда была проблема полностью, а не по подмышки упаковаться в спальник. Сплав как обычно решил эти проблемы, хотя в последнее время идет тенденция к невыпуску вещей и снаряжения больших размеров(((. В общем все со спальником отлично, но как обычно есть ложка дегтя. При всем качестве и удобстве самого спального мешка меня удивил компрессионный мешок идущий в комплекте... Нет, конструкция и внешний вид вопросов не вызвал, но вот толщина ткани на мешке очень удивила. Сам по себе спальный мешок довольно объемный, и даже при тугой скрутке места занимает очень прилично по сравнению с размерами компрессионного мешка. При упаковке спальника в мешок, последний начинает опасно потрескивать и немного начинают разъезжаться швы в месте крепления стяжных ремнях. Там где один ремень сплошной и проходит через дно ситуация опасений не вызывает, а второй ремень, пришитый к боковым стенкам мешка вызывает панический страх за целостность мешка, ибо швы начинают расходиться и ткань тянется. Или надо менять конструкцию второго ремня на такой же сплошной, или я что то не понимаю(((

Покупать еще и http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2008-09-25+17%3a32%3a18.400150&cat=2008-09-25+17%3a31%3a54.800150 мне бы не хотелось. Может кто со Сплава прокомментирует данную ситуацию?

Поделиться сообщением

Mormus    3450

Не переживайте, там ничего не оторвется. Во всяком случае, вы будете первым, у кого это случится? :cool:

Поделиться сообщением

Подскажите мне пожалуйста по поводу вот этого спальника. Вот он.

как он?а то я его взял на лето,размеры небольшие да и весит немного)))а вот проконсультироваться перед покупкой со знакомыми не успел.Продавец(Артур) проконсультировал и я взял этот.Не поспешил ли я с выбором???Он мне на лето и использование в предгорных районах(Западный кавказ в основном и кисловодск)

Поделиться сообщением

Mormus    3450

а подскажите мне по поводу вот этого спальника  http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2008-09-25+16%3a48%3a46.100150&cat=2008-09-25+16%3a47%3a03.700150

как он?а то я его взял на лето,размеры небольшие да и весит немного)))а вот проконсультироваться перед покупкой со знакомыми не успел.Продавец(Артур) проконсультировал и я взял этот.Не поспешил ли я с выбором???Он мне на лето и использование в предгорных районах(Западный кавказ в основном и кисловодск)

Хороший спальник. Заявленным характеристикам соответствует. Главное, чтобы по габаритам не тесно было. А вообще, такие вещи логичнее до покупки спрашивать :roll:

Поделиться сообщением

Да..на счет до покупки я немного не успел да и как то не до того было...а взял случайно...просто день тот смутно помню...напряги были.но щас поспрашивал,говорят что хороший.А для меня не тесно)))  Mormus  большое спасибо)))

Поделиться сообщением

Lazar    -3

Доброго дня!

Не так давно были в вашем магазине на Свиблово и заглянули в отдел со спальниками...

Как нам показалось позднее :grin: мы видели там НЕЧТО, которое

явно выделялось своей жирностью, пушистостью и откормленность по сравнению с собратьями.

Никаких воспоминаний ни о цене, ни о характеристиках в сознании не удержалось, только

название Expedition 350.

При детальном рассмотрении вашего сайта на факт наличия этого спальника никаких его

следов обнаружено не было! :shock:

Подскажите:

1. Есть ли такое существо в застенках Сплава?

2. Каковы его ТТХ?

3. Если Экспидишн 350 плод нашего не в меру разгулявшегося воображения,

то какой из не пуховых спальников на данный момент наиболее теплый?

Спасибо!

Поделиться сообщением

Phantom    -17

Господа, а реально ли найти в природе или собрать из компонентов такой вот девайс:

1. двуспальный спальник.

2. так чтобы при этом он разбирался на два отдельных.

3. и так чтобы нижний был немного длиннее.

4. а верхний был немного теплее.

Смысл сей вундервафли в том чтобы одна среднестатистическая пара м+ж могла комфортно спать между собой и самим по себе, при этом удобно пакуя это по рюкзакам.

Поделиться сообщением

Phantom    -17

проще, но с учётом самонадувастиков теплоизоляция снизу может быть раза в два слабее. к тому же разные объёмы рюкзаков.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу