APKAH

Спальные мешки

Recommended Posts

Mormus    3498

В нормальной двухслойной палатке, да еще, если она четырехместная и народом укомплектована полностью, в Шерпе 500 холодно точно не будет. В однослойном Скифе, сильно зависит от погоды. Там с любым спальником стремно может быть :?

Поделиться сообщением

artt31    1037

Понято...Ну чего, тогда выхода нет, только длительные и конструктивные переговоры с Маслоу :lol:

Поделиться сообщением

artt31    1037

Скажите Уважаемые, а куда подевались простые 2-х и 3-х слойные спальники-одеяла ??? Я помнится брал за 800 рублей - дёшево и сердито, для лета самое то :roll: Уважаемый "Сплав" не осталось ли в запасниках ??? :(

Поделиться сообщением

Mormus    3498
Скажите Уважаемые, а куда подевались простые 2-х и 3-х слойные спальники-одеяла ??? Я помнится брал за 800 рублей - дёшево и сердито, для лета самое то :roll: Уважаемый "Сплав" не осталось ли в запасниках ??? :(

Тех не осталось, но весной будут новые "одеяла". Правда, стоить будут дороже.

Поделиться сообщением

gdron69    0

Но понятно ... вернулись к старому из всего просмотренного только "Sherpa 500 " вписывается по температуре надо чтобы (-) держал и не дорого при (+) спальник в принципе не к чему если в палатке (проверено на себе)...

Поделиться сообщением

tverdolik    1375
Зря Вы так думаете. Попробуйте провести 2 ночи при +10 без спальника.

Ну, человек намекает на опыт, наверное проводил. Но лично мне при +6, влажном воздухе и спальнике, рассчитанном на ту же температуру было холодновато. А без спальника у меня помню отец в июле на Колыме спал, тоже наверное ночью +6-+10 было, спал в лодке с надувным дном, одевал специально костюм на синтепоне - брюки и куртку, к 7 утра вставал от холода и бродил, чтобы согреться.

Поделиться сообщением

gdron69    0

Я ночевал при + 7-9 этой осенью не сказал бы что курорт, но и зубы по утру не стучали может палатка тёплая....

Поделиться сообщением

artt31    1037

Опять подниму вопрос "демократичных" по цене одеял...Будет ли наипростейший вариант ??? Без изголовья и капюшонов ??? Не хочется за летнее деялко 2000 рублёв отдавать <_<

Поделиться сообщением

stoker    0

не подскажите по спальнику Sherpa 300? на сайте указан "Вес полный, г.: 2950" а для шерп 400 и 500 вес меньше. нет ли здесь ошибки? и правильно ли указаны веса для этих спальных мешков?

Поделиться сообщением

zxc1234    74

не подскажите по спальнику Sherpa 300? на сайте указан "Вес полный, г.: 2950" а для шерп 400 и 500 вес меньше. нет ли здесь ошибки? и правильно ли указаны веса для этих спальных мешков?

На всем сайте бардак с весами... Или попьяне взвешивали, или попытка взорвать мозг покупателям... Например куртка Тянь-шань производится из трех различных материалов, а вес указан один - 535гр. (я догадываюсь, что это вес из двухсотки, но остальным как это определить?) Далее смотрим куртку Фатон из полара сотки и видим вес на аналогичный размер -595гр... Там свинцовые молнии чтоли? Это как понимать господа?!

Поделиться сообщением

Mormus    3498

На всем сайте бардак с весами...

Не надо только обобщать :angry:

Если вы считаете, что имеется бардак с весами одежды, пишите в соответствующем разделе.

А у Шерпы банальная опечатка. У нас люди работают, а не роботы. И на счет опечаток имеется специальный раздел на форуме.

Этот раздел по снаряжению. Флуд буду удалять!

Поделиться сообщением

Mormus    3498

300`ый - 1700гр весит. Опечатку сейчас исправим.

Поделиться сообщением

zxc1234    74

Не надо только обобщать :angry:

Если вы считаете, что имеется бардак с весами одежды, пишите в соответствующем разделе.

А у Шерпы банальная опечатка. У нас люди работают, а не роботы. И на счет опечаток имеется специальный раздел на форуме.

Этот раздел по снаряжению. Флуд буду удалять!

Андрей! Соответствующий раздел об ошибках на сайте никто из Вас не читает!!!!!!!!!!!! Вот пример http://forum.splav.ru/index.php?/topic/2105-%d0%b3%d0%b0%d0%b7/ Если уж стали давать веса (за что от меня огромное СПАСИБО!)делайте, плиз, это корректно.

Поделиться сообщением

Mormus    3498

Вы глубоко не правы, говоря никто!!! Т.е. в очередной раз обобщаете :angry:

У нас структура довольно большая, и за разные направления отвечают разные люди. Такими утверждениями вы, честно говоря, реально обижаете, тех людей, которые тот раздел читают регулярно и оперативно исправляют ошибки. Собственно вы привели один из очень немногих случаев!

Для вашего сведения, веса, в частности на снаряжение, мы даем уже довольно давно и процент опечаток, учитывая объем продукции мизерно мал!

Поделиться сообщением

DM    139

На всем сайте бардак с весами... Или попьяне взвешивали, или попытка взорвать мозг покупателям... Например куртка Тянь-шань производится из трех различных материалов, а вес указан один - 535гр. (я догадываюсь, что это вес из двухсотки, но остальным как это определить?) Далее смотрим куртку Фатон из полара сотки и видим вес на аналогичный размер -595гр... Там свинцовые молнии чтоли? Это как понимать господа?!

Спасибо! Исправлено.

Эх жалко померла, или куда то затерялась при переезде на новый движок форма тема в разделе "Работа сайта" тема называлась "Ошибки", о таких вещах лучше писать туда. Сейчас завели новую тему. Вот она.

Успехов :wink:

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу