Перейти к содержимому

Спальные мешки

APKAH

Recommended Posts

У меня на лето сверх легкий спальник - Bask Super Light-P (0,9кг.) (на лето кокон нафиг не нужен ИМХО) Скажу честно от него я не в таком восторге как от Мармота, тянет на твердую четверку. А что касается внутренней тряпки - однозначно никакого хлопка!!! (Мы то знаем, что он впитывает влагу 8) )

Маслоу, можно ссылочку на то, что понравилось? Честно кроме Omicron ничего компактного у них нет... да и не одеяло это вовсе. Плюс вранье по поводу температурного режима - 1 слой 100 гр/м температура комфорта 5*С .... ну, ну...

• Спустя 5 месяцев...
  • Спустя 3 недели...
  • Спустя 1 месяц...

Кстати, в начале августа в предгорья Алтая планирую взять спальник Sherpa 400. Не могли бы его пользователи поделиться своими впечатлениями?

• Модератор
Кстати, в начале августа в предгорья Алтая планирую взять спальник Sherpa 400. Не могли бы его пользователи поделиться своими впечатлениями?

ИМХО, слишком здоров и тяжел он для такого похода.

Там предполагается фестиваль, так что в этот раз особо носить его не придётся, но задумался на тему того, как дальше по таким погодам ходить буду, спасибо.

Это на Урсуле что ли? Поаккуратнее там :D

*оживившись* А что там на Урсуле? :lol:

За заботу - спасибо :)

Скорее всего, нет. Это фестиваль "Города" архитектурной мастерской Асадова, домики на деревьях, воде и напод землёй строить.

Кстати, если кто захочет присоединиться - можно попробовать :)

В выходные ездил в лес проверял снарежение в часности спальник "Expedition 300" температура была где от +3-5 вечером и ночью до +12 утром было вполен комфортно в одной футболке.Но видимо кокон не моя модель так как любю спать на боку и с рукой под головой видимо придётся искать очень маленькую подушку.

40ff648c2383.jpg

• Спустя 4 недели...
  • Спустя 3 недели...
  • Модератор
Но видимо кокон не моя модель так как любю спать на боку и с рукой под головой видимо придётся искать очень маленькую подушку....

Так искать не надо :wink: вот: http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2008-07-29+17%3a50%3a34.300183&cat=2007-11-21+09%3a57%3a56.200195 Использую с таким же, как у вас, спальником. Места практически не занимает, скатываю вместе со спальником, и спальник в чехол.

У меня есть надувная подушка 45*30 ,использовал со спальником-одеяло,было нормально а в капишон данного спальника он нелезет, надо что типа 20*15что бы влезло и было комфортно.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...