Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

knko

Перчатки Mechanix (вопросы, заказы)

Recommended Posts

Степан, ужасная надпись...

может хоть цвет поменять?

те кто спрашивал будут спрашивать, а остальным честно мешает читать не только ваши сообщения но и форум вцелом

Поделиться сообщением

lesHik    2569

Rarog, еще раз спасибо - беспалые Механиксы живут хорошо. :)

вопрос по новому завозу - когда нужно заказывать, чтобы не пролететь? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Rarog    355

Rarog, еще раз спасибо - беспалые Механиксы живут хорошо. :)

вопрос по новому завозу - когда нужно заказывать, чтобы не пролететь? :rolleyes:

За неделю до заказа сообщу.

Поделиться сообщением

lesHik    2569

За неделю до заказа сообщу.

спасибо

Поделиться сообщением

ALFA-1    21

здарова парни , хочу купить перчатки Mechanix Original , но в Воронеже в магазине их нет , а как я понял из темы , с размерами путаница какая то ...

не кто не подскажет какой размер брать , для руки 23 см , чтоб плотненько облегало руку ...

ЗЫ: давненько , что то меня на форуме не было .... всем знакомым привет :)

Поделиться сообщением

Mora    41

здарова парни , хочу купить перчатки Mechanix Original , но в Воронеже в магазине их нет , а как я понял из темы , с размерами путаница какая то ...

не кто не подскажет какой размер брать , для руки 23 см , чтоб плотненько облегало руку ...

ЗЫ: давненько , что то меня на форуме не было .... всем знакомым привет :)

S 7 18

M 7? - 8 20

L 8? - 9 23

XL 9? - 10 25

XXL 10? - 11 30

Тут уже обсуждался этот вопрос и Кирилл просветил меня по этой теме. На странице 2 темы, если что.

Поделиться сообщением

ALFA-1    21

Mora - спасибо за ответ :)

но меня немного смущает тот факт , что на сайте Mechanix размеры немного не так даны ...

4118075ae6db.jpg

http://www.mechanix.com/uploads/html/files/MW_glove_sizing3.pdf

Поделиться сообщением

Mora    41

Mora - спасибо за ответ :)

но меня немного смущает тот факт , что на сайте Mechanix размеры немного не так даны ...

4118075ae6db.jpg

http://www.mechanix.com/uploads/html/files/MW_glove_sizing3.pdf

Я себе перчатки брал по размерам, которые мне Rarog указал. Сели на руки как влитые.

Поделиться сообщением

никто    461

по поводу отходящих резионок на пальцах - подтверждаю - у самого после того как буквально несколько раз одел - защита пальца или как оно там называется резиновое стало потихонечку отходить от основы. немножечко, но сам факт настораживает.

Поделиться сообщением

AMAROK    0

Добрый день!!!! Хотел поинтересоваться!

Мужики кто нибуть испытывал перчатки Mechanix. M-PACT 3.

Хочу преобрести, хотелось ы услышать мнения людей имеющих с ними дело! :mrgreen:

а вот и они

Поделиться сообщением

ALFA-1    21

Mora - не послушал я тебя , и заказал размер М ,как на сайте производителя указанно , на руку налезли с трудом ...

вобщем теперь жду , когда L привезут :)

нужно было слушать , что люди говорят :)

Поделиться сообщением

МЕХ    1432

Стал уставать дермантин на пальцах... Не сильно ли быстро?.. Приобрёл вроде бы в декабре...

Порез на среднем залечил смазанной резиновым клеем тканью, вставленной изнутри пальца.

Сейчас его не видно.

7f17082d9917.jpg

P.S.А это похороны корпусовских перч, которые также прослужили плачевно мало... :unsure:

242c70f7a9c8.jpg

Поделиться сообщением

МЕХ    1432

На верхней фотке что за перчатки?

M-PACT 2... :(

Господа, подскажите что-нибудь неубиваемое...

Поделиться сообщением

Mora    41

А это именно порез на перчатке или разорвались от нагрузки? Просто я такие же себе взял - месяц живут, полет нормальный

Поделиться сообщением

МЕХ    1432

А это именно порез на перчатке или разорвались от нагрузки? Просто я такие же себе взял - месяц живут, полет нормальный

Подозреваю, что порез(т.к. края без бохромы и ровные), хотя были и нагрузки, т.к. обнаружил повреждение после прохождения полосы...

Поделиться сообщением

North Wind    1098

МЕХ, учитывая ваши фотки, у меня тихое подозрение, что западные невоенные шмотки на такое не расчитаны :)

Поделиться сообщением

МЕХ    1432

МЕХ, учитывая ваши фотки, у меня тихое подозрение, что западные невоенные шмотки на такое не расчитаны :)

Чё нам теперь, голыми бегать?.. :D

Поделиться сообщением

zlobnyi_paha    304

...Господа, подскажите что-нибудь неубиваемое...

Тогды кевлар :mrgreen:: - умнее ничего не придумал из "неубиваемых"... :roll:

А вообще, Вы бы по "Спецодеждам" прошлись; может, там чего есть? Да и дешевле выйдет, если что.

Вот, кстати: http://vostok.ru/catalogue/4956/167784/ . Цвет только не очень; перекрасить если?

Поделиться сообщением

МЕХ    1432

Тогды кевлар :mrgreen:: - умнее ничего не придумал из "неубиваемых"... :roll:

rofl.gif

А почему не хоккейные краги?..

А вообще, Вы бы по "Спецодеждам" прошлись; может, там чего есть? Да и дешевле выйдет, если что.

Хотелось бы чтоб и удобно было... :unsure:

Поделиться сообщением

5.45x39    -3

Господа, подскажите что-нибудь неубиваемое...

У Блекхок есть перчатки тактические с кевларом. Не носил, не щупал даже, но судя по тому, что пишут в интернетах, они должны быть живучей всего этого вот.

Собственно вот.

Поделиться сообщением

Rarog    355

Подозреваю, что порез(т.к. края без бохромы и ровные), хотя были и нагрузки, т.к. обнаружил повреждение после прохождения полосы...

Нет, это не порез. Разрыв от нагрузки по шву.

Поделиться сообщением

North Wind    1098

У Блекхок есть перчатки тактические с кевларом. Не носил, не щупал даже, но судя по тому, что пишут в интернетах, они должны быть живучей всего этого вот.

Собственно вот.

Я тоже про блекхоки подумал. Ну не боевые "меканикс" в основном, а что их американцы носят - так они на колесах постоянно, им легче.

Поделиться сообщением

Mora    41

Что-то я обеспокоился сроком жизни своих перчаток

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу