knko

Перчатки Mechanix (вопросы, заказы)

Recommended Posts

Zalivaha    146

Скучаю по поставкам этих перчаток :) из ассортимента Самого Сплава подскажите пожалуйста что-нибудь сопоставимое с механикс ориджинал, раз уж их сейчас в продаже нет

Поделиться сообщением

Rarog    355
22 часа назад, Zalivaha сказал:

Скучаю по поставкам этих перчаток :) из ассортимента Самого Сплава подскажите пожалуйста что-нибудь сопоставимое с механикс ориджинал, раз уж их сейчас в продаже нет

Прямых аналогов Original нет. Evolve близко, но расцветка "весёленькая".  Rope близки к FastFit. Major прямой аналог BH SOLAG только без кевлара.

Поделиться сообщением

Zalivaha    146

Спасибо за ответ!

evolve у меня есть - по моим ощущениям вообще не то. про расцветку вообще молчу :) я ими на сплаве пользовался.

Rope - не мой формат  мне такие манжеты летом неудобны.

А вот Major вполне возможно - спасибо за наводку. Интересно только они также как механикс ориджинал пыль через верхнюю ткань не пропускают? У механикс ориджинал вент это разочаровало, хотя наверное следовало ожидать. Впрочем их тоже почти нет в продаже, как и механиксов.

Буду ждать, какие быстрее появятся

Изменено пользователем Zalivaha

Поделиться сообщением

Rarog    355
27.10.2017 в 8:51 AM, Iron Horse сказал:

Здравствуйте! Из раздела "иностранные бренды" убрали перчатки Mechanix. Сплав ими больше не будет торговать?

Возможно будет поставка весной.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу