knko

Перчатки Mechanix (вопросы, заказы)

Recommended Posts

Rarog    355

Перчаточки пришли уже на склад? Терпения не хватает ждать :oops:

Пришли, принимаются. Потерпите еще чуть-чуть :wink:

Поделиться сообщением

werwolf    18

Возможно просто не могут прийти к общему мнению по какой цене их выставлять...

Поделиться сообщением

Хорхе    1329

А когда принимать перчатки начнут? Уже даже до 5.11 дошла очередь, а Механикс только в августе похоже я увижу... У конкрирующего магазина они уже в наличии, но стоят дороже. Можете ответить точно?

Поделиться сообщением

Rarog    355

А когда принимать перчатки начнут? Уже даже до 5.11 дошла очередь, а Механикс только в августе похоже я увижу... У конкрирующего магазина они уже в наличии, но стоят дороже. Можете ответить точно?

От количества вопросов "когда ? " скорость приемки товара на склад не зависит, от слова "совсем". На этой неделе должны поступить в продажу.

Поделиться сообщением

Хорхе    1329

От количества вопросов "когда ? " скорость приемки товара на склад не зависит, от слова "совсем". На этой неделе должны поступить в продажу.

Я и не надеялся своим вопросом ускорить приёмку товара, мне просто нужно было знать, стоит ждать их у Сплава, или переплачивать в другом месте, где они уже доступны для покупки. Всё же согласитесь, что полмесяца прошло, с тех пор как они начали приниматься.

Спасибо за ответ, именно это мне и нужно было знать.

Поделиться сообщением

prankster    16

Какой смысл ждать, когда можно купить быстрее и дешевле. Правда в Москве.

Поделиться сообщением

Хорхе    1329

Какой смысл ждать, когда можно купить быстрее и дешевле. Правда в Москве.

1) Я не в Москве

2) У нас в городе они тоже уже продаются, но дороже

3) Хочу померить перед покупкой, перчатки очень специфическая вещь от партии к партии.

Перчатки в продаже.

На сайте всё ещё не отображается наличие Foliage. Их для меня отправят в Пермь, чтоб пришли на следующей неделе, или нет? Мне нужно 2 пары размер M и одну S.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Rarog    355

На сайте всё ещё не отображается наличие Foliage.

Поставка принята частично. По закону подлости foliage в "той" второй половине. Должны принять сегодня-завтра.

Их для меня отправят в Пермь, чтоб пришли на следующей неделе, или нет? Мне нужно 2 пары размер M и одну S.

Спасибо.

Закажете по Сам-Бери, отправят.

Поделиться сообщением

Костян    18

Здравствуйте. Когда ожидается новая поставка? Хотелось бы увидеть Wind Resistant и пока не предствавленные в Сплаве The Original Insulated.

Поделиться сообщением

Хорхе    1329

Может быть знаете, планирует ли Механикс кроме Ориджинал, ещё какие-то перчатки в цвете Foliage Green производить?

А то я смотрю в этом цвете в Сплаве быстро разошлись.

Поделиться сообщением

Rarog    355

Здравствуйте. Когда ожидается новая поставка? Хотелось бы увидеть Wind Resistant и пока не предствавленные в Сплаве The Original Insulated.

Wind Resistant в пути, к началу ноября должны поступить. Original Insulated на момент заказа не были доступны, так что их сможем привезти только к следующему осенне-зимнему сезону.

Поделиться сообщением

Rarog    355

Может быть знаете, планирует ли Механикс кроме Ориджинал, ещё какие-то перчатки в цвете Foliage Green производить?

А то я смотрю в этом цвете в Сплаве быстро разошлись.

К сожалению у меня нет доступа к планам компании Mechanix.

Поделиться сообщением

Rarog    355

А будут ли в продаже перчатки в расцветке "мультикам" (M-PACT, original, FastFit)?

Нет, в мультикаме не будет. Вмомент заказа их не было на складе Mechanix.

Поделиться сообщением

marat19    0

Здравствуйте! Купил 21 ноября этого года перчатки Mechanix Winter Armor http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20121029092443339945,

Не прошло и месяца обнаружилась следующая неприятность, на обеих перчатках, со стороны ладони между указательным и средним пальцем стала отрываться ткань, причем не по шву, видны белые потроха. Выглядят как новые, холодов то ещё не было носить их. и тут такое. я сфотал на смартфон, а как прикрутить сюда фотки не знаю.

А теперь внимание вопрос уважаемые знатоки - многоуважаемая компания Сплав принимает претензии, или уже прошло много времени, и расчитывать я не могу на возврат/замену? Спасибо 

Поделиться сообщением

Zaan    60

... а как прикрутить сюда фотки не знаю.

... 

Через этот (picshare.ru) сервис например.

Изменено пользователем Zaan

Поделиться сообщением

Rarog    355

Здравствуйте! Купил 21 ноября этого года перчатки Mechanix Winter Armor http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20121029092443339945,

Не прошло и месяца обнаружилась следующая неприятность, на обеих перчатках, со стороны ладони между указательным и средним пальцем стала отрываться ткань, причем не по шву, видны белые потроха. Выглядят как новые, холодов то ещё не было носить их. и тут такое. я сфотал на смартфон, а как прикрутить сюда фотки не знаю.

А теперь внимание вопрос уважаемые знатоки - многоуважаемая компания Сплав принимает претензии, или уже прошло много времени, и расчитывать я не могу на возврат/замену? Спасибо 

Внимание ответ: пока не увижу хотябы фотографии повреждений (желательно рядом с чеком из нашего магазина или иными доказательствами что перчатки куплены у нас), ничего ответить не смогу.

ЗЫ про чек или иные доказательства- это не моя прихоть, а условия поставщика т.е. компании Mechanix по претензиям. Слишком много на рынке подделок. 

Поделиться сообщением

marat19    0

Внимание ответ: пока не увижу хотябы фотографии повреждений (желательно рядом с чеком из нашего магазина или иными доказательствами что перчатки куплены у нас), ничего ответить не смогу.

ЗЫ про чек или иные доказательства- это не моя прихоть, а условия поставщика т.е. компании Mechanix по претензиям. Слишком много на рынке подделок. 

Здравствуйте! Мне совсем не сложно приехать на Кетчерскую. Скажите к кому подойти. Чек сохранил.

Поделиться сообщением

Rarog    355

Здравствуйте! Мне совсем не сложно приехать на Кетчерскую. Скажите к кому подойти. Чек сохранил.

Ко мне, Кирилл менеджер направления "иностранные бренды". Будни с 9-00 до 18-00.

Поделиться сообщением

Хорхе    1329

А мне недавно пытались доказать, что в Сплаве китайские подделки Механикс :mrgreen: Но так ничего объективного и не сказали)

Я вот заметил, что у Механикс есть производство как во Вьетнаме, так и в Китае. А на качестве это как-то отражается?

Поделиться сообщением

Rarog    355

Я вот заметил, что у Механикс есть производство как во Вьетнаме, так и в Китае. А на качестве это как-то отражается?

Особой разницы не заметил. Ношу и те и те. На объективность не претендую т.к. только 1 пример.

Поделиться сообщением

prankster    16

Winter armor холодами и ветром испытания прошел. Не особо теплые, конечно. При длительном контакте с промерзшими металлическими конструкциями чувствуется холод. Но для активности очень даже не плохо. От снега не промокают. Вроде не продуваются.

Поделиться сообщением

prankster    16

Особой разницы не заметил. Ношу и те и те. На объективность не претендую т.к. только 1 пример.
Вчерась видел перчатки в одном магазине. Бирки другие. Большие. Между перчатками помещена большая инструкция со всякой информацией. В общем, чувствуется солидность. А глядя на продающиеся в Сплаве, вроде те же самые, на руке также сидят, но,как будто подпольно в Россию отправляли. Очень подозрительно, однако.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу