Перейти к содержимому

Милиция \ полиция

TeN

Recommended Posts

Любое убийство - мерзость. Но почему-то убийство коровы и свиньи для еды это нормально, охота - в принципе тоже, а убийство в целях самообороны - преступление!

Так кто в том ролике оборнялся? :blink: Мне показалось, что трусливая собака, отрабатывающая свою обязанность перед хозяином. Но полицай оказался ещё глупее и трусливее собаки просто вооружённым :angry:

Так кто в том ролике оборнялся? :blink: Мне показалось, что трусливая собака, отрабатывающая свою обязанность перед хозяином. Но полицай оказался ещё глупее и трусливее собаки просто вооружённым :angry:

Ключевая фраза - Мне показалось. Я видел 2 вполне себе отчетливые попытки атаковать.

Во всех трех роликах что я выкладывал - я вижу оборону. Да порой гипертрофированную, но оборону.

Ключевая фраза - Мне показалось. Я видел 2 вполне себе отчетливые попытки атаковать.

Во всех трех роликах что я выкладывал - я вижу оборону. Да порой гипертрофированную, но оборону.

Ключевая фраза: Вы видите самооборону, а я нет. В отличие от Вас я не столь категоричен, потому написал, мне показалось. Каждый человек воспринимает со своей колокольни. Посему меня лично радует, что у нас очень сильные ограничения по применению оружия, в том числе и для служак в нашей стране.

Ключевая фраза: Вы видите, а я нет. В отличие от Вас я не столь категоричен. Каждый человек воспринимает со своей колокольни. Посему меня лично радует, что у нас очень сильные ограничения по применению оружия, в том числе и для служак в нашей стране.

А меня не радует, что из-за вот этих ограничений, боязни помять машину. ГИБНУТ ЛЮДИ! причем не те, совсем невинные!

Ладно, за продолжением приглашаю в личку. Но мне видится, что мы с Вами уже высказали свои точки зрения.

• 4 weeks later...

Два свежих примера.

Полиция в Торонто застрелила 18 летнего сирийца, угрожавшего ножом в трамвае..

Алексей,

для ру-чп. Не знаю, вроде не очень зрелищно, но после пролома черепа нашему полицейскому, и криках о полицейском произволе, вот зарубежные новости. Ну и плюс сам постить не умею, извини.

Самми Ятим, 18-летний сириец, имигрировавший в Канаду 5 лет назад, рано утром в воскресеньё (в суботу после полуночи), начал размахивать ножём в трамвае, и приказал всем убираться из вагона. Приехали полицейскии, после криков "Дроп йор веапон" (Бросай оружие), выстрелили 3 раза, а потом ещё 6 раз. А потом полернули электрошокером. Подростка объявили мёртвым по привозу его в госпиталь.

Есть подозрение, что подросток или обкурился, или был умственно неполноценным. Родственники не знают, какого лешего он был в трамвае, идущем в другую сторону от его дома в такой поздний час.

Семья убитого жалуется на полицейский произвол, требуют "справедливости для Самми" и, скорее всего, подаст в суд. Полицейского, что стрелял, временно отстранили от работы, и его действия расследуются. Это стандартная практика, каждый раз проводится проверка правомочности использования оружия. С вероятностью 99%, его действия найдут правильными, так что семье ничего не выгорит.

Сегодня возле Матвеевского рынка при задержании гражданина Дагестана его родственниками было оказано сопротивление сотрудникам полиции. Один полицейский пострадал.

P.S. не призываю к возобновлению дискуссий. Просто ответе себе на вопрос, чем этот оперативник заслужил себе ЧМТ от этих обозревших зверьков?

P.S. не призываю к возобновлению дискуссий. Просто ответе себе на вопрос, чем этот оперативник заслужил себе ЧМТ от этих обозревших зверьков?

Прекрасный ответ уже дала московская полиция!

Более 300 человек задержали во время "зачистки" рынков Москвы

http://ria.ru/incidents/20130729/952762327.html#13751099366774&message=resize&relto=login&action=removeClass&value=registration

Прекрасный ответ уже дала московская полиция!

http://ria.ru/incide...ue=registration

Видел сюжет в новостях. Большой молодец и умница сотрудник,получивший по голове кастетом, И НЕ СМОТРЯ на случившееся НЕ ПРистреливший оборзевшего дага.Молодец и напарник сотрудника, не давший развиться ситуации в негативном плане(спас товарища и обеспечил сохранность личного оружия).

Вся черножопая диаспора ДОЛЖНА оплатить лечение и ребилитационные мероприятия пострадавшего полицейского.Ближайшие полгода наложить мораторий на повышение цен на продаваемую "джигитами" ВСЮ продукцию.Поясняю.Что-бы оплачиваемый штраф не оплачивали МЫ с ВАМИ.

P.S.Не доходит через голову,дойдет через кошелек. Вот такой АЛЛах Акбар.

Надеюсь, что профилактические мероприятия Московской полиции заставят крепко подумать гордыхсыноув Кауказа

Надеюсь, что не далёк тот день когда все поймут(наша полиция своими адекватными действиями на агрессию заставит понять), что трогать сотрудника полиции при исполнении даже с дружескими намерениями нельзя, не говоря о злом умысле.

Видел сюжет в новостях. Большой молодец и умница сотрудник,получивший по голове кастетом, И НЕ СМОТРЯ на случившееся НЕ ПРистреливший оборзевшего дага.Молодец и напарник сотрудника, не давший развиться ситуации в негативном плане(спас товарища и обеспечил сохранность личного оружия).

Вся черножопая диаспора ДОЛЖНА оплатить лечение и ребилитационные мероприятия пострадавшего полицейского.Ближайшие полгода наложить мораторий на повышение цен на продаваемую "джигитами" ВСЮ продукцию.Поясняю.Что-бы оплачиваемый штраф не оплачивали МЫ с ВАМИ.

P.S.Не доходит через голову,дойдет через кошелек. Вот такой АЛЛах Акбар.

Надеюсь, что профилактические мероприятия Московской полиции заставят крепко подумать гордыхсыноув Кауказа

внесу свой трюльник. Т.е. "нежное пресечение" преступных действий, в результате пострадал сотрудник, горцы уверены в своей безнаказанности. Скинутся всем аулом по три барана, вот и лечение для сотрудника, и взятка судье. И вот уже жирный буйный бородач опять продаёт шаурму, а его "больной" родственник пристаёт к русским малолеткам.

У нас в Саратове чичи пытались отбить у ОМОНА (!) бобик со своим корешком.

видел лично.

Моё мнение - у нас в народе неуважительное отношение к полиции, а у "гостей с гор" крайне агрессивное но трусливое. В аналогичных ситуациях надо стрелять в воздух, а при МАЛЕЙШЕЙ попытке физического насилия- по ногам-рукам. Ну а уж если толпу не остановит никак то остаётся только веером очередь пустить. Жестоко скажете!? конечно! но так и надо. И потом крутить этот ролик по всем каналам неделю, и посмертно осудить ещё буянов на десять лет. И потом тот кто это видел СТО, ТЫСЯЧУ раз подумает, прежде чем совершить агрессию на СП. Как говориться боятся-значит уважают. А теперь кину зигу и повторю ещё раз, что "гости с гор" - животные, и надо манипулировать их самым сильным инстинктом- страхом.

Больше поразили бабы, дикие и жутко агрессивные, хотя "джигиты" всегда из-за спин баб воевали (одна известная больница на юге тому пример).И если они говорят, что их родственник "слаб на голову" то и держали бы на родине, ему в городе нечего делать, там за ним уход и присмотр получше будет. Опера жалко, ему теперь восстанавливаться очень долго, ППСники какие-то вялые.... хотя не мне судить, всякий мнит себя стратегом видя бой издалека.

Изменено пользователем гоплит
у нас в народе неуважительное отношение к полиции

Что хотели, то и имеем. Доограничивались. А дальше будет еще "веселее".

В аналогичных ситуациях надо стрелять в воздух, а при МАЛЕЙШЕЙ попытке физического насилия- по ногам-рукам.

Законодательство скользкое - очень велик шанс получить статью.

А при стрельбе в ногу легко попасть в толпу. Или, например, в артерию - клиент станет трупом через 2 - 3 минуты. Сотруднику статья.

Надеюсь, что не далёк тот день когда все поймут(наша полиция своими адекватными действиями на агрессию заставит понять), что трогать сотрудника полиции при исполнении даже с дружескими намерениями нельзя, не говоря о злом умысле.

Меня больше беспокоит сколько ещё сотрудников и обычных граждан должно пострадать, чтобы за эти ИМХО ОПГ взялись с пристрастием.

Больше поразили бабы, дикие и жутко агрессивные

Сколько себя помню всегда так и было. Очень агрессивные и их не трогают ибо обвинят сразу во всех грехах.

К сожалению, но мне казалось было же что-то про охрану табельного?

А при стрельбе в ногу легко попасть в толпу. Или, например, в артерию - клиент станет трупом через 2 - 3 минуты. Сотруднику статья.

а если сделать так, чтобы не получил статью? конечно, если 18-летний стажёр взбелениться и начнёт поливать всех вокруг из табла естественно ему положен срок. Но если в действиях СП есть мотивированная жестокость, а судьи не куплены хачами за 5 баранов и пол-приоры, то этот случай пойдёт во благо.

Больше поразили бабы, дикие и жутко агрессивные,

Стандартные типичные кавказские бабы. И это их обычное в таких ситуациях поведение и излюбленный приёмчик. :angry:

Товарищ производящий съемку сам конечно мудак и нарвался, но вот СП ИМХО ещё большие ******.

Целый букет дебилизма в исполнении СП.

Незаконное задержание, "телефон отниму", "снимать нельзя", "мне не нравится когда меня снимают", "проверка документов". Надеюсь этот господин будет охранеть какую-нибудь овощную базу.

До конца не досмотрел, мерзко, гадко, мягко и воняет. Фу блин

Лень было набивать много букв - нашёл по этому вопросу мнение, схожее с моим...

Лень было набивать много букв - нашёл по этому вопросу мнение, схожее с моим...

Мнение хорошее и правильное. Но Вы обратили внимание, что ударившего кастетом в висок опера дагу удерживает толстый полицай, как сдерживают товарища в пьяной драке. Всего лишь! Я, конечно не мент, но у нас у вояк всегда было так - ударили товарища и по фигу кто, сразу того кто ударят - валим всей толпой. А в этом случае правонарушителя никто даже не задержал. Вот оно ментовское братсво! Опера чуть не угробили, а менты нифига не задержали виновного! За то по телеку постоянно мелькают кадры задержания бизнесменов мордой в пол. Недавно был сюжет как спецназ задержал мошенников в офисе. Суровые мужики в броне и масках уложили на пол баб -сотрудниц.

Причём оба сюжета прошли друг за другом в новостях второго канала.

Рябята служащие в МВД, объяните почему с той тварью

101205_big.jpg

сразу же не сделали так:

protesty_vyborov_moskva_31_12_11_01.jpg

4537.jpeg

040384665.JPG

2012-05-06T180142Z_01_DEN05_RTRIDSP_3_RUSSIA-PROTESTS-CLASHES.jpg

А потому что точно такая же тварь на днях,в Канавинском районе,г.Н.Новгорода,одетая в форму полиции, докопалась до русского дедушки.Дед не синяк,не бомж,книжками торговал,и вот это создание,с сильным кавказским акцентом пыталось объяснить славянскому человеку какой-то россеянский закон.Сергей(Старый танкист)если мне не изменяет память,в областной город твоей родной области от партии ЕдимРоссию,в мэры идёт именно хач,сынок которого не так давно отлупил то ли ДПСника то ППСника битой.

А потому что точно такая же тварь на днях,в Канавинском районе,г.Н.Новгорода,одетая в форму полиции, докопалась до русского дедушки.Дед не синяк,не бомж,книжками торговал,и вот это создание,с сильным кавказским акцентом пыталось объяснить славянскому человеку какой-то россеянский закон.Сергей(Старый танкист)если мне не изменяет память,в областной город твоей родной области от партии ЕдимРоссию,в мэры идёт именно хач,сынок которого не так давно отлупил то ли ДПСника то ППСника битой.

Не переживай, там у на Мень на каждый день!

Рябята служащие в МВД, объяните почему с той тварью сразу же не сделали так...

Потому что взбзднули, очкодавы! Чё уж тут вилять - в семье не без уродОВ... :(

а если сделать так, чтобы не получил статью? конечно, если 18-летний стажёр взбелениться и начнёт поливать всех вокруг из табла естественно ему положен срок. Но если в действиях СП есть мотивированная жестокость, а судьи не куплены хачами за 5 баранов и пол-приоры, то этот случай пойдёт во благо.

Небольшой коммент.18-летний стажер ЭТО нонсенс.

Считаем.Год срочной службы+стажировка в органах 3-6 месяцев+ 6 месяцев "учебка". Итого 20 лет.И оружие только после учебки и присяги (аттестации).

И второе Поливать из ПМ-а затруднительно, исходя из конструктивных особенностей девайса

Оружие разрешено носить и применять в ситуациях, перечисленных в законе о "Полиции". и запрещено применять в местах массового нахождения граждан, согласно того-же закона.

Негласная рекомендация старых Ментов.Лучше убить,чем ранить.Меньше отписываться.

Потому что взбзднули, очкодавы! Чё уж тут вилять - в семье не без уродОВ... :(

Плять, ну почему у вас стало их так много! ! ! ! ! ! !

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...