WitchHunteR

Изменения на сайте

Recommended Posts

DiP    256

Ну вы нашли место для обсуждения ВВЗ!

Тогда я тоже поучаствую. В прошлом году меня попросили поездить на велосипеде в штанах ВВЗ для изучения истираемости ткани в реальных условиях. Больше одного дня я не осилил. Таких мокрых трусов у меня не было даже после поездок под дождём. Он абсолютно водо- и воздухонепроницаем. Его ниша - это неспешные прогулки по осеннему лесу. Для спорта абсолютно не пригоден. А вот панцырь лайт- очень удачные штаны. Тряпка прочная, дышащая (но не продуваемая) и сохнет моментально. Вечером постирал - утром сухие. В них и езжу на работу. Уже два года. А они всё как новые.

Поделиться сообщением

Koch    1414

Ну вы нашли место для обсуждения ВВЗ!

Тогда я тоже поучаствую. В прошлом году меня попросили поездить на велосипеде в штанах ВВЗ для изучения истираемости ткани в реальных условиях. Больше одного дня я не осилил. Таких мокрых трусов у меня не было даже после поездок под дождём. Он абсолютно водо- и воздухонепроницаем. Его ниша - это неспешные прогулки по осеннему лесу. Для спорта абсолютно не пригоден. А вот панцырь лайт- очень удачные штаны. Тряпка прочная, дышащая (но не продуваемая) и сохнет моментально. Вечером постирал - утром сухие. В них и езжу на работу. Уже два года. А они всё как новые.

... ну ладно... сейчас и я флудану напоследок, и прекратим :)

Про то, что в ВВЗ будет жарко или даже ОЧЕНЬ ЖАРКО я знаю. Но, во-первых, на мембрану потратиться не позволяет денежное довольствие, во-вторых, на велике буду использовать только весной-осенью когда сильно грязно, в-третьих, похудеть немного к сезону мне ОЧЕНЬ не помешает :)

P.S.: стирать каждый день ПанцерЛайт как-то не хочется. Там ткань, конечно, прочная..., но всё равно как-то жалко...

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу