WitchHunteR

Изменения на сайте

Recommended Posts

WitchHunteR    52

Заметил что изменилось дерево каталога, разделы стали древовидными.

Но вот вопрос можно ли сделать так чтобы ветка открывалась не только на знак + слева от названия ветки, но и нажатием на само название.

Так как не сразу понятно на что кликать, но и на мониторах с большим разрешением кнопочку плохо видно.

Да и понять что это кнопка достаточно сложно.

Поделиться сообщением

Zigmult    0

Блин теперь через оперу мини хрен закажешь да и через комп ссылки те что плюсики подвисают:(:(

Поделиться сообщением

DiP    256

Блин теперь через оперу мини хрен закажешь да и через комп ссылки те что плюсики подвисают:(:(

Пожалуйста, укажите версии броузеров. Разрешён ли javascript? Исправна ли клавиша с запятой?

Поделиться сообщением

Zigmult    0

Пожалуйста, укажите версии броузеров. Разрешён ли javascript? Исправна ли клавиша с запятой?

Версии 5.0 офиц. 3.11 мод. Да разрешен, вчера разобрался лазить через оперу мини можно, оформить заказ тоже НО только в полноэкраном режиме т.е. Не в мобильном када страница подгоняется к размерам экрана, не отображаются плюсики и названия разделов почти все черного цвета и выбрать для открытия не возможно в полноэкранном режиме древо отображается навести курсор на плюсики получается с трудном что очень не удобно. Раньше было проще.

Поделиться сообщением

DiP    256

это будет реализовано

Это реализовано. Наверное, на мини-опере теперь будет удобней.

Поделиться сообщением

Zigmult    0

Это реализовано. Наверное, на мини-опере теперь будет удобней.

Извините конечно но работа сайта все таки полная лажа все также проблемы с навигацией хотя стало немного лучше но совсем немного, стоит только вернуться назад на страницу и выбрать другую позицию грузит вобще другое приходится перезагружать страницу, на компе тоже приходится страницу перегружать вобщем повторюсь раньше было намного удобнее

Поделиться сообщением

DiP    256

Извините конечно но работа сайта все таки полная лажа все также проблемы с навигацией хотя стало немного лучше но совсем немного, стоит только вернуться назад на страницу и выбрать другую позицию грузит вобще другое приходится перезагружать страницу, на компе тоже приходится страницу перегружать вобщем повторюсь раньше было намного удобнее

Опишите, пожалуйста, действия, необходимые для воспроизведения ошибки.

Поделиться сообщением

Zigmult    0

Выбираешь например раздел ,,одежда,, далее открываются разделы несколько синих остальные черные с грехом пополам выбираем подраздел черный открывается список подразделов выбираем какой нить посмотрели нажимаем на теле кнопку назад выбираем другой раздел открывается не то что надо опять назад нажимаем то же самое опять не туда перегружаем раздел одежда - летние костюмы все открылось что надо это на опере мини , на компе при переходе назад плюсики не отвечают перезагрузка раздела помогает

Поделиться сообщением

DiP    256

Выбираешь например раздел ,,одежда,, далее открываются разделы несколько синих остальные черные с грехом пополам выбираем подраздел черный открывается список подразделов выбираем какой нить посмотрели нажимаем на теле кнопку назад выбираем другой раздел открывается не то что надо опять назад нажимаем то же самое опять не туда перегружаем раздел одежда - летние костюмы все открылось что надо это на опере мини , на компе при переходе назад плюсики не отвечают перезагрузка раздела помогает

Спасибо за информацию.

Ошибку удалось воспроизвести на симуляторе 5-ой Оперы-мини, на версии 4.2 всё работает нормально. Действительно, после нажатии кнопки "назад" в некоторых случаях переход происходит не по той ссылке, по которой кликаешь. Это однозначно баг браузера. Мы постараемся найти обход, но не уверены что это будет быстро.

Какой браузер у Вас на компьютере?

PS. А теперь на компьютере после кнопки "назад" плюсики-минусики работают? название и версия вашего браузера меня по прежнему интересуют.

Изменено пользователем DiP
чутка поменял код инициализации страницы

Поделиться сообщением

DiP    256

По моим наблюдениям (играл с симулятором), неправильно обрабатывается только первый клик после кнопки "назад". Дальше всё идёт нормально.

Я отправил операм баг-репорт.

Поделиться сообщением

Koch    1414

DiP, можно ли реализовать небольшое улучшение на сайте...

При просмотре товаров, которые имеют несколько размеров и расцветок, кликая по значку с "лупой" открывается окно со списком мегазинов и значками "+" при наличии товара в магазине. Можно ли в этом открывающемся окне предусмотреть информацию о том товаре, который мы смотрим в данный момент, т.е. его цвет (расцветку) и размер. Например, где-нибудь в верху...

И еще, хотелось бы иметь отдельную страничку с различными расцветками тканей!!! А то невозможно понять, что значит, например, цвет Милитари?!? То же самое по расцветкам камуфляжа...

Поделиться сообщением

Tailer    4
И еще, хотелось бы иметь отдельную страничку с различными расцветками тканей!!! А то невозможно понять, что значит, например, цвет Милитари?!? То же самое по расцветкам камуфляжа...

http://www.splav.ru/Colors.aspx

Поделиться сообщением

DiP    256

Можно ли в этом открывающемся окне предусмотреть информацию о том товаре, который мы смотрим в данный момент, т.е. его цвет (расцветку) и размер. Например, где-нибудь в верху...

Наверное, можно. Я передам Вашу просьбу автору окошка.

Доживём до понедельника.

Поделиться сообщением

Koch    1414

Tailer, благодарю!

DiP, хотелось бы, чтобы эту страничку поместили в Ткани и фурнитура -> Ткани... и сделали вкладочку "Расцветки". А то если бы не Tailer, я бы сам ее ни за что не нашел :) Ну и список камуфляжа можно пополнить :)

Доживём до понедельника.

... надеюсь доживем :)

Поделиться сообщением

Koch    1414
http://www.splav.ru/ и http://www.splavcompany.ru/ один и тот же сайт с разными адресами... Зачем за хостинг платить вдвое больше?

Поделиться сообщением

DiP    256

На компе пользуюсь тоже оперой по моему сборка

Я проверял на текущей версии Оперы -

Версия:

10.51

Сборка:

3315

Проблем не обнаружил.

Давайте, рассказывайте подробнее.

Поделиться сообщением

Koch    1414

Т.к. подавляющее большинство из нас всю снарягу и одежду/обувь таскает на себе, то для многих вес изделий имеет критичное значение. Предлагаю взвесить все изделия Сплава и добавить в описание соответствующую информацию. Для одежды пусть это будет вес изделия 50 размера на рост 176 (например).

Поделиться сообщением

Mormus    3547

Т.к. подавляющее большинство из нас всю снарягу и одежду/обувь таскает на себе, то для многих вес изделий имеет критичное значение. Предлагаю взвесить все изделия Сплава и добавить в описание соответствующую информацию. Для одежды пусть это будет вес изделия 50 размера на рост 176 (например).

Все снаряжение, производимое нами, имеет в описании веса. Если это не так, скажите где нет веса, мы взвесим и добавим.

А почему для одежды именно это размер?... Ваш? :roll::cool:

На самом деле на одежду надо давать диапазон весов соответственно размерам. Думаю, со временем сделаем. Просто в снаряжении в характеристиках вес изначально был заложен. А одежду для такого дела надо все перевешивать... :???:

Поделиться сообщением

Koch    1414

... А почему для одежды именно это размер?... Ваш? :roll::cool:

:) ... нет, это не мой размер... Я несколько миниатюрнее 48/170. Размер может быть любой... Сделайте 52/180, если хотите...

Просто думаю, что одежду с точностью до грамма взвешивать нет никакой необходимости. Нужен просто порядок цифр... Я вот заинтересовался костюмчиком ВВЗ, но не знаю, сколько он весит (и даже не могу предположить), т.к. не имею ни малейшего понятия о той ткани из которой он сшит... Если в субботу поеду на День рождения магазина - посмотрю, пощупаю... может куплю. А то после каждой поездки на работу и с работы на велике мой ПанцерЛайт надо стирать. А в ВВЗ хоть и жарко, но зато его душем сполоснул, а утром чистый снова поехал... :)

Поделиться сообщением

WOLF    582

:) ...  А то после каждой поездки на работу и с работы на велике мой ПанцерЛайт надо стирать. А в ВВЗ хоть и жарко, но зато его душем сполоснул, а утром чистый снова поехал... :)

В нём не просто жарко, а ЖАРКО :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу