Перейти к содержимому

Костюм Горный-3

211222

Recommended Posts

Про ССО знаемс. Даже носим. Их тока ждать долго.

хотя на таких богатырей

Да лана. Я маленький :)

нифига се маленький... с шестом не перепрыгнуть :D Там ткани на Горку уйдет раза в три больше чем на меня :D:D:D

Как писали выше, в средней полосе, как и на севере (Мурманская обл.) надо брать камуфляж с желтым оттенком. Потому как цвета осени, лета и весны с желтизной. Да и испачкавшись глиной, пылью от земли/песка, выделяться не будет. Я сравнил оттенки камуфляжа на севере когда был. С желтизной намного не заметнее и естественнее. На мой взгляд либо 1 номер, либо 3.

С Уважением -

Поставьте меня в очередь на эту "Чудо-Горку 3"

Предзаказ:

Размер 48 на рост 182

Очень жду (ибо из-за отсутствия горочных штанов нужного размера приходится носить всякие низы от "Бекасов", что крайне не эстетично :lol: )

Зы: Типа забил себе горочку моднявую)))

• Спустя 2 недели...

Так когда Горка-3 появится в магазинах? Меня в частности интересует Калининградский магазин. Я заказал там Горку-3 размера 48/170.Так уже, вроде, по-более месяца прошло. А Горка-3 нужна. У них таких размеров нет, нигде таких размеров нет. Когда будет????

удивительна страна наша :D

то 72/196, 46/164.... ну мужики !!! :wink:

... а чё удивительного? Не понял я! Все люди разные... И в любой стране так, не только в нашей. А если вы по горам когда-нить бегали, то должны знать, что мало кто из "крупногабаритных" бойцов обладает большой выносливостью. А вот 48/170 - запросто...

Так когда Горка-3 появится в магазинах? Меня в частности интересует Калининградский магазин. Я заказал там Горку-3 размера 48/170.Так уже, вроде, по-более месяца прошло. А Горка-3 нужна. У них таких размеров нет, нигде таких размеров нет. Когда будет????

Тоже хочу Горку того же размера!!!

Уже спрашивал на ганз точка ру. Спрошу и здесь, а как быть с горками больших размеров. Ну эдак 66 на 188 росту.

Добрый день уважаемый Vovanko! К сожалению, самый максимальный размер в этом костюме, 62-64/194.

Уважаемый ИНФО Сплав, почему Вы никогда не отвечаете на поставленные вопросы?

Народ интересуется, когда новая Горка появится в продаже?

А в Воронеж новая Горка-3 быстро приедет? Надо рост 194 и размер 60-62.

Добрый день уважаемый Warhound! К сожалению промежуточного, 60-62, размера не бывает. Есть 58-60 и 62-64, и роста с 176 по 194

Добрый день уважаемый Koch! Костюм "горный-3" будет отшиваться в октябре. Приносим свои извинения.

Поставьте меня в очередь на эту "Чудо-Горку 3"

Предзаказ:

Размер 48 на рост 182

Очень жду (ибо из-за отсутствия горочных штанов нужного размера приходится носить всякие низы от "Бекасов", что крайне не эстетично :lol: )

Зы: Типа забил себе горочку моднявую)))

Добрый день уважаемый Sybot! Если вы готовы ждать 15 дней, мы можем привезти костюм из нашего магазина в Воронеже.

Добрый день уважаемый Koch! Костюм "горный-3" будет отшиваться в октябре. Приносим свои извинения.

Уважаемый ИНФО Сплав, покорнейше благодарю Вас за предоставленную информацию!!! :D:):D

... будем ждать..., а то мне не повезло совсем... Приехал тут как-то на днях в Екатеринбург, заехал в Сплав... а Горок моего размера уже НЕТ :( (нет курток, остались только брюки). Продавцы мне говорят (ну прям контрольный в голову), "... так ее сегодня утром купили...". А я в такую даль перся... Абидно, да? :)

Зайду в следующи раз в СПЛАВ в конце октября:) Кстати, год забыли уточнить:) Многие тут просят Горку-3 и уже давно, а СПЛАВ не хочет в этом вопросе повернуться лицом к клиентам:(

• Сотрудник Компании

В данный момент подрабатываем вес ткани по 260гр м2(это необходимо для хорошего набухания)

Сама ткань на данный момент не дотянула и весит 240гр/м2

На след неделе выйдет опытная партия,плюс еще 2 недели на ткань накладок(она есть -надо только набить) и дале в пошив те к концу ноября реально

Ткань получилась в плане крашения на порядок лучше

• Сотрудник Компании

В данный момент подрабатываем вес ткани по 260гр м2(это необходимо для хорошего набухания)

Сама ткань на данный момент не дотянула и весит 240гр/м2

На след неделе выйдет опытная партия,плюс еще 2 недели на ткань накладок(она есть -надо только набить) и дале в пошив те к концу ноября реально

Ткань получилась в плане крашения на порядок лучше

Пояснение

Вся эта информация относительно ГОРКИ ?3 камуфлированной расцветка пограничная БЕРЕЗКА как вы выбрали

А простая, некамуфлированная Горка-3 когда появится?

Добрый день уважаемый Mora! Костюм "Горка-3", будет отшиваться в октябре. Поступит в магазины в начале ноября. Приносим свои извинения.

• Спустя 3 недели...

Вопрос к сотрудникам компании ?Сплав?: Когда в магазинах появятся брюки "Горные 3" маленьких размеров (меня интересует 46/170)? А то куртку купил без проблем, а брюк ни в одном магазине Санкт-Петербурга не нашел, в интернет ?магазине тоже нет.

К той куче вопросов, на которые сплавовцы еще не успели ответить, хочу добавить еще один. А сколько весят куртка и штаны? Размер к примеру 48/172.

С Уважением -

Народ, не подскажете, кто производитель этих "Горок"? Похоже, не Сплав. Хотя, некоторые вещи, кажется от него.

http://www.voentorg-moscow.ru/html/sommewrwear.html

http://www.voentorg.su/catalog_p1.htm

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...