Перейти к содержимому

Костюм Горный-3

211222

Recommended Posts

Это же какого размера должна быть Горка,чтоб под неё запихать куртку Баз?

"База" тоньше некоторых свитеров шерстяных, не такая уж она и большая.

по мне третья горка вещь хорошая, с учетом аккуратной стирки и внешний вид держит нормально. стираю в холодной воде мылом и щеткой. летом од нее желательно надевать что нибудь мембранное, иначе потеешь сильно.

по мне третья горка вещь хорошая, с учетом аккуратной стирки и внешний вид держит нормально. стираю в холодной воде мылом и щеткой. летом од нее желательно надевать что нибудь мембранное, иначе потеешь сильно.

Если вы под горку оденете мембранну, вы вообще сваритесь.

• Спустя 3 недели...
  • Спустя 4 недели...

На Северном Кавказе костюмы "Горка" стали де факто основной формой у всех силовых подразделений (ВВ, МВД), хотя во многих подразделениях не выдаются - покупаются самостоятельно. В основном используют классическую расцветку (зеленая палаточная ткань и темно-зеленая "грета")и классический покрой. В некоторых подразделениях, например в ОМОН, "Горки" выдаются, но очень низкого качества - одноцветная палаточная ткань, при стирке сильно садится. МВД как обычно экономит.

Маскировочным свойствам ("чуть темнее..., коричневее...,в тени зеленее...") уделяют намного меньше внимания, чем в этой ветке. Сотрудники МВД Чеченской республики(в горных районах)предпочитают натовскую "цифру" - носят как повседневную форму.

• Спустя 1 месяц...
  • Спустя 3 недели...

Тут какой то косяк мейла , каждому пользователю показывает или его или его друзей фотографии (думаю ближайщие по Айпи-адресу)

думаю товарищу стоит перекинуть на другой хостинг фотографии .

Тут какой то косяк мейла , каждому пользователю показывает или его или его друзей фотографии (думаю ближайщие по Айпи-адресу)

думаю товарищу стоит перекинуть на другой хостинг фотографии .

Спасибо за совет , перенёс.

Здравствуйте.

Спасибо вам за Горку3.

Решена ли проблема красных пятен на ткани ?

У меня на правой штанине , с обратной стороны колена.

Уважаемый, Сарацын, а пятно на штанах при покупке уже было?

Здравствуйте.

Спасибо вам за Горку3.

Решена ли проблема красных пятен на ткани ?

У меня на правой штанине , с обратной стороны колена.

Уважаемый, Сарацын, а пятно на штанах при покупке уже было?

Не эти пятна появляются при стечении таких обстоятельств, как намокание ткани от пота и солнышко (возможно еще от температуры зависит). Как раз в тех местах, где человек больше потеет. Вероятно, что-то с краской происходит. Стиркой не устраняются. Хотя я не запариваюсь по этому поводу, все равно, в горке по городу не ходить, а с пятнами даже какой-то "осенний камуфляж" получается :mrgreen: . Кстати, есть еще горка-3 в расцветке "лес", на ней вроде этих пятен нет, хотя может и в соответствующих условиях мало был (солнечно и жарко).

При покупке всё было нормально.

Странно что пятна только на одной штанине.

не может одна нога потеть , а вторая нет :smile:

Либо это дикое стечение обстоятельств

либо происки инопланетян.

При покупке всё было нормально.

Странно что пятна только на одной штанине.

не может одна нога потеть , а вторая нет :smile:

Либо это дикое стечение обстоятельств

либо происки инопланетян.

Видимо, весь вопрос в ткани и особенностях её эксплуатации. Да, вспомнил, в форуме четвертой горки какой-то парнишка писал про аналогичную проблему.

• Спустя 3 недели...
  • Сотрудник Компании

привет всем, почитал тему возник вопрос.по размерам горки3, я ношу обычно 48/188 а горку получается надо брать на размер и ростовку меньше?

Вообще она объемная. Смотря как планируете носить. Часть людей ее используют зимой - поддевая под нее какое-то количество одежды. Напишите в теме вверху какие параметры интересуют, чтоб прикинуть размер.

Видимо, весь вопрос в ткани и особенностях её эксплуатации. Да, вспомнил, в форуме четвертой горки какой-то парнишка писал про аналогичную проблему.

Есть такая проблема пот и солнце дают такой эффект, у меня тоже на одной штанине появилось пятно после того как поездил на машине на пассажирском сидении попадал свет солнца на штанину, рука потела периодически вытирал об штанину, а потом заметил то что на левой штанине появилось пятно.

Сарацын - потеет рука а не нога :mrgreen:

привет всем, почитал тему возник вопрос.по размерам горки3, я ношу обычно 48/188 а горку получается надо брать на размер и ростовку меньше?

Ответ прост: приходишь в магазин и одеваешь горку поверх своей куртки: какая налезет и будет твоей. Это на случай ношения ее зимой. А в теплые сезоны ты её просто утяжками подрегулируешь и будет все в ажуре! Испытано на себе!

• Спустя 3 месяца...
Ответ прост: приходишь в магазин и одеваешь горку поверх своей куртки: какая налезет и будет твоей. Это на случай ношения ее зимой. А в теплые сезоны ты её просто утяжками подрегулируешь и будет все в ажуре! Испытано на себе!

У вас есть возможность пойти в магазин "Сплав" и подобрать свой размер? Чета не припомню в списке магазинов Астраханский филиал Сплава.

У меня и у многих других такой возможности нет. Приходится всё через Интернет-магазин заказывать. С размером ошибиться ОЧЕНЬ легко.

• Модератор

Так и есть. Все нужно мерить и штаны и куртку. Мне показалось, что куртка большевата, хотя мой размер.

• Спустя 3 месяца...
  • Модератор

"Горка-104"

LKuShzTtDz_9404958_6068352.jpg

DSC08211jp_3148386_6068357.jpg

"В 2007 году комбинезон был изобретен и сконструирован ветеранами Общества Ветеранов 104-го Гвардейского Черниговского Краснознаменного Парашютно Десантного Полка ? отсюда название 104. К моменту серийного производства комбинезона, пройдено множество испытаний, проверок и тестов на земле, воде в огне и на небе. Все выявленные недостатки были тщательно изучены и изменены. Но позитивных качеств было и остается больше. Изделие находит в себе все самые важные пожелания опытных бойцов"

ЧЗХ?

Изделие находит в себе все самые важные пожелания опытных бойцов"

А что за пожелания? В чём собственно плюсы? Наверное это оттого что я не опытный боец и поэтому их не вижу.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...