Перейти к содержимому

Костюм Горный-3

211222

Recommended Posts

• Спустя 1 месяц...

Уважаемые знатоки!

Посмотри пожалуйста какая БЕРЕЗКА по колористике наилучшая

Ждем ваших мнений!

Хотелось бы вернуться к теме о камуфлированной Горке-3 в расцветке "берёзка". Предлагаю 3 вариант ткани. Также хотелось бы поднять вопрос об использовании именно панамы "афганки" в этом комплекте исполненной в расцветке "берёзка". Если даже на сегодняшний день нет возможности запустить эту серию (расцветку) в жизнь, то хотя бы почему не сделать этот комплект, я имею ввиду именно панаму в цвете хаки. Раньше, в советские времена, в такие панамы, расцветки "берёзка" и "хаки", одевался САВО и ТуркВО, а производила их Ташкентская ф-ка им. Ахунбабаева. Уверен, панама будет пользоваться спросом... Сам долго искал такую панаму. На различных сайтах встречал объявления многих желающих приобрести панаму.

Хотелось бы вернуться к теме о камуфлированной Горке-3 в расцветке "берёзка". Предлагаю 3 вариант ткани. Также хотелось бы поднять вопрос об использовании именно панамы "афганки" в этом комплекте исполненной в расцветке "берёзка". Если даже на сегодняшний день нет возможности запустить эту серию (расцветку) в жизнь, то хотя бы почему не сделать этот комплект, я имею ввиду именно панаму в цвете хаки. Раньше, в советские времена, в такие панамы, расцветки "берёзка" и "хаки", одевался САВО и ТуркВО, а производила их Ташкентская ф-ка им. Ахунбабаева. Уверен, панама будет пользоваться спросом... Сам долго искал такую панаму. На различных сайтах встречал объявления многих желающих приобрести панаму.

Просить их вернуться к "березке" бесполезно - у них уже только "цифрофлора" в головах. По поводу панам сходите на guns.ru, там некто "Каптерка" их уже давно распродает - может есть еще.

Просить их вернуться к "березке" бесполезно - у них уже только "цифрофлора" в головах. По поводу панам сходите на guns.ru, там некто "Каптерка" их уже давно распродает - может есть еще.

Спасибо,

Именно у "каптёрки" две недели тому назад я и приобрёл эти панамы...

• Спустя 2 месяца...

zloy3.gifpissed.gifwild.gif

Уважаемый, Vovanko!

На этом форуме есть очень хороший поиск! Если Вы им воспользовались бы, то поняли, что здесь уже существует тема про костюм Горный-3.

НЕ СТОИТ ПО КАЖДОМУ ПОВОДУ СОЗДАВАТЬ НОВУЮ ТЕМУ!!!

Вполне можно обсудить все Ваши вопросы в уже имеющихся!!!

P.S.: просьба к админу - тему убить нахрен!!! close_tema.gif

ну что это мы такие нервные? мне этот вопрос тоже интересен

Ну на первой, второй странице темы про Горный 3 не найдено. :)

Хотелось бы все услышать ответ от представителей Сплава насчет размерного ряда, или пусть подклеят тему туда куда считают нужным.

По штанам Горным - 3.Выдвинулся в - 10 по Цельсию в них с флисовой поддевкой.Степь.Встречный ветер ну где-то 15м/с.И все :-( закалил простатит.Правая перчатка перекочевала в пах.Так спасся.Продувается на раз.Нужно поддевать более серьезное исподнее.

• Модератор

По штанам Горным - 3.Выдвинулся в - 10 по Цельсию в них с флисовой поддевкой.Степь.Встречный ветер ну где-то 15м/с.И все :-( закалил простатит.Правая перчатка перекочевала в пах.Так спасся.Продувается на раз.Нужно поддевать более серьезное исподнее.

есть такая вещь как ветро-холодовой индекс. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE-%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81

ваши условия аналогичны 35 градусам мороза, естесственно брюк горных и слоя флиса мало.

Берегите себя,

а перчатка в штаны- очень правильный метод.

• Модератор

Судя по данному каталогу да и по бумажному тоже, размерный ряд 46-70 размер. Но на сайте максимально 62-64. Где обшибка?

Согласно многочисленным просьбам размерный ряд был расширен. Добавлены размеры 64-66/182-188 и 68-70/182-188.

Информация в каталоге свежая. На сайт эти размеры будут добавлены по мере поступления из производства.

• Спустя 2 недели...

Всем привет.Хочу узнать когда в продаже появятся куртки.Смотрел в интернет-магазине, там только брюки некоторых размеров, а курток нет вообще.Хочу заказать.

• Спустя 2 недели...

Всем привет.Хочу узнать когда в продаже появятся куртки.Смотрел в интернет-магазине, там только брюки некоторых размеров, а курток нет вообще.Хочу заказать.

pooh_door.gif

Ответьте пожалуйста...

Тоже хотел бы узнать ответ на вопрос, скоро ли появится горный 3? Меня лично интересуют брюки и куртка размера 56-182

Добрый день! Уважаемый Destr! На данный момент интересующий Вас костюм имеется в центральном магазине 56-58/182

С уважением, Прокошин Владимир

Добрый день! Уважаемый dikiyprapor! Куртки выходят из производства, в данный момент поступают на склады, некоторые размеры уже разъехались по магазинам. Конкретно какой размер Вас интересует?

С уважением,Прокошин Владимир

Вот еще вопрос и обладателям данного изделия кто его стирал имеется в виду новый брезент , линяет или нет , кстати мне сегодня пришёл такой комплект , на фото в каталоге совсем другое фото в смысле цвет на самом деле много темнее и вид лучше вобщем доволен и еще вроде как вставки стали вроде как анатомичнее что ль. P.S. Вопрос на счет стирки возник после прочтения такой же темы в разделе новые товары там было написано что все же линяет но меньше.

Я стирал.По-быстрому.Промокшую Горку намылил и щеткой прошелся по засаленым местам,смыл,прополоскал.Цвет чуть ушел,но едва заметно.Я ею доволен.Предыдущая Горка - 3 за одну стирку стала очень и очень не очень :cry: .Приехал в гости к родителям и мама решила посодействовать - постирала в машинке.Хана.Подосадовал и подарил отцу.Тот доволен ,а я за него рад. :rolleyes:

Считаю,что новая намного качественнее.Рекомендую.

п.с. Пробовал перебежать ручей и не промокнуть.Получилось.

Вчера приехала Горка и мне :) Вот уж действительно вещь так вещь. Как только распаковал, повертел в руках, понял, что костюм чертовски добротный, после более детального осмотра поразился продуманности каждого элемента, как штанов, так и куртки. Ну а когда одел, настроил все утяжки и липучки по себе, то прям возрадовался окончательно - великолепно сидит. Осталось главное - испытание в деле... :)

Вчера приехала Горка и мне :) Вот уж действительно вещь так вещь. Как только распаковал, повертел в руках, понял, что костюм чертовски добротный, после более детального осмотра поразился продуманности каждого элемента, как штанов, так и куртки. Ну а когда одел, настроил все утяжки и липучки по себе, то прям возрадовался окончательно - великолепно сидит. Осталось главное - испытание в деле... :)

Ждем фото отчет ))) :grin:

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...