211222

Костюм Горный-3

Recommended Posts

SD    53

Вообще была дикая идея купить Вудландовой ткани и хаки накладки перешить в Вудланд, самому. Дабы с рюкзаком Вудландовым подружить ). Но чую, откажусь, ибо без машинки, ровные лицевые швы сделать будет проблематично.

Оставьте мне хаки, а? :(

Поделиться сообщением

Alexx    6
Уважаемый,а зачем курице крылья если она один фиг не летает :?

Ну как-то так... :roll:

Как то так не прокатит Alexx - пример неудачен, тем более я без доли юмора спросил - расскажите мне в чём преимущество камуфлированных вставок на однотонном костюме и я с Вами с удовольствием соглашусь...Более того если это будет Tibet :wink:

Если без юмора,то скажу так,Горка должна быть БЕЗ камо-вставок.Весь смысл ее именно в ОДНОТОННОСТИ.Однотонность синоним универсальности.Не представляю зачем ее камуфлировать.Ни частично,ни тем более полностью.Наверное люди путают какие задачи выполняет Горка,а какие масккостюм.Для таких есть совет - заключите контракт с силовым ведомством и сгоняйте в командировку туда,где "потеплее".Там вам все объяснят и боевые товарищи и (не дай Бог) скажем так НЕ товарищи.

Поделиться сообщением

artt31    1037

Совершенно согласен!!! Не надо никаких вставок !!! Клен сам говоришь по осени маскирует замечательно, а если ты Wood наклепаешь вид фигуры твоей уж будет не тот :wink: Не надо извращений - оставить Горку Горкой, а для эстетов сделать ей полностью в цифре как и планировали !!! :!:

Поделиться сообщением

Не надо извращений - оставить Горку Горкой, а для эстетов сделать ей полностью в цифре как и планировали !!! :!:

Полностью согласен!!!

Поделиться сообщением

Клен    66

Alexx, artt31 мне ее там где "потеплее" не юзать и маск-свойства особо ни к чему (для маск-свойств другие вещи есть). И потом я ш не прошу промышленной партии, а говорю о том что была мысль сделать с такими накладками, ибо снаряга вся, в том числе и та которую юзаю в "мирных" походах, в вудланде. А поскольку отношу себя, в не котором роде к эстетам :-D, плюс с неуёмно рукоблудными руками, то и проскочила идея.

В конце концов со своей Горкой делаю что хочу, не так ли? ;)

Поделиться сообщением

artt31    1037

Клен-ыч твоё это твоё...Никто не спорит.Токо прикинь, что у кого то в вудланде, у кого то в тибете, у кого то во флеке...Ты согласен, что Горка и без накладок осенью и весной хорошо с маскирующими функциями справляется ??? Нафиг их тогда делать именно в производственных масштабах ??? Оставим Горку Горкой, и сделаем Горку в камуфло совместив приятное с полезным...

Поделиться сообщением

Клен    66

дык эта... я ш не про производственные масштабы говорю ))). И про маскировочность осенью-весной согласен

http://s45.radikal.ru/i110/0910/45/61ae6bfdb49a.jpg

метрво 15 не больше, кто найдет, тот молодец ))).

Я говорю о том чтобы было все "безобразно, но однообразно" как говорил один знакомый ). И только в своем единичном случае )

Поделиться сообщением

Sputnik    0

Получил на медне горочку и хочу сказать ребяте мляха муха спасибо Вам за то, что Вы есть. Вообщем отличная вещь, очень добротно сделана, продумано все до мелочей. Осталось уточнить как ее лучше стирать, самое щадящее наверно вручную мылом?

Поделиться сообщением

map2526    2
:twisted: КОГДА БУДЕТ ГОРКА?Ну что это такое.Нужна.НЕ зАСТАВЛЯЙТЕ ОДЕВАТЬ НА СЕБЯ КАКУЮ_ТО Х,,,Ю,именуемое "горка"с базара.Пожалуйста. :!: Сообщите,сотрудники "Сплава".

Поделиться сообщением

gdron69    0

Да а когда в Тверском филиале Горка появится тут зашёл говорят всё в Москву отправили когда будет не знаю...

Поделиться сообщением

gdron69    0

Да будит ли горка в расцветках лес или тигр???? Только брезентовая (непромокаемая) если это возможно конечно...

Поделиться сообщением

урюк    0
Люди добрые, подскажите.

Кто опробывал Горку-3? Как она в работе? Сам раньше ходил в Горке простой(еще в армии выдали), а теперь решил прикупить Горку-3(моя старая пришла в негодность).

К плюсам можно отнести крой плеч на куртке(нет шва на плече-менше промокает),удобство куртки(длинна и наличие болших карманов),ксати карманом удобно ползоваться и перчатках,большой капюшон. У брюк высокий пояс закрывающий поясницу и расположение карманов(сбоку брюк а не спереди как на моей старой анавской). К минусам: ткань из которой изготовлены накладки прогорает от искр(судя по всему синтетика),и немного неудобное расположение карманов на рукаве куртки они почти вертикальны, и чтобы в них залезть нужно изгибаться. Удобней их расположть под углом. Да и ещё небольшое пожелание к констркторам одежды:большие обьемные карманы это конечно здорово но если в них положить небольжую но массивную вещь то она болтается там и мешает при беге и ходбе, нельзя ли придумать какие либо утяжки для изменения обьема кармана.

Поделиться сообщением

урюк    0
Уважаемый,а зачем курице крылья если она один фиг не летает :?

Ну как-то так... :roll:

Как то так не прокатит Alexx - пример неудачен, тем более я без доли юмора спросил - расскажите мне в чём преимущество камуфлированных вставок на однотонном костюме и я с Вами с удовольствием соглашусь...Более того если это будет Tibet :wink:

Если без юмора,то скажу так,Горка должна быть БЕЗ камо-вставок.Весь смысл ее именно в ОДНОТОННОСТИ.Однотонность синоним универсальности.Не представляю зачем ее камуфлировать.Ни частично,ни тем более полностью.Наверное люди путают какие задачи выполняет Горка,а какие масккостюм.Для таких есть совет - заключите контракт с силовым ведомством и сгоняйте в командировку туда,где "потеплее".Там вам все объяснят и боевые товарищи и (не дай Бог) скажем так НЕ товарищи.

Я бы еще добавил что в природе нет прямых углов и если дизайнеры не могут без вставок то пусть уж делают накладки со скруглениями.

Поделиться сообщением

Mr.Buratino    0

Люди, помогите выбрать. Разрываюсь между авизентовым костюмом и горкой. В лес хожу круглый год, но не на долго. До 3 суток. В горке все нравиться, кроме долгой сушки.

Поделиться сообщением

eyno    0
Насчет доступности размеров так и не ответили.

Ее не то что в новом цвете, ее ВООБЩЕ нет. :( И комментировать это, как я понял, Вы отказываетесь.

Почему отказываюсь, пожалуйста. Комментарий прост - это изделие пользуется повышенным спросом и все что мы отшиваем тут же распродается. Следующая большая поставка - середина октября. В Ростов костюмы горные будут отправлены обязательно.

Судя по всему, имелся в виду Ростов Великий? :) Большая просьба - если не знаете наверняка - так и скажите, не вводите в заблуждение. А то я уже третий месяц кушаю ваши "завтраки".

Следующая большая поставка - середина октября. В Ростов костюмы горные будут отправлены обязательно.

Почти конец октября. Где? :(

вот-вот прибудут. Правда не очень много. Только заказы раздадим.

Замечательное у вас "вот вот". Только что звонил, сказали что не завозили и возможно (возможно!) будет лишь к Новому году. Спасибо за полную и достоверную информацию. Похоже, при всем моем желании купить именно вашу продукцию, придется нести деньги в другое место.

з.ы.

Заказ оставлял еще в августе. Звонков не поступало.

Поделиться сообщением

map2526    2

eyno

,я тоже из Ростова.Здравствуйте. :D .Тоже самое и у меня.Пару постов назад крик моей души отражен."Звоните во вторник - среду,машина приходит в понедельник.Звоните..." - угадали??? о чем это я???

Видно придется нам с Вами прибарахлиться на Темере у дяди,который выпучив глазоньки про ассортимент свой заявляет, что у него товар "ВСЕ КАК НАДО!" :twisted: СПЛАВ, нам НАДО!!!

Поделиться сообщением

Добрый день! Уважаемый map2526 и eyno!

На данный момент костюмы горный-3 на центральном складе присутствует. Полный размерный ряд не отправляется по другим городам, в связи с ограниченностью вышедшей партии.

Вам необходимо оставить в магазине г.Ростов-на-Дону заявку на необходимые размеры и мы пришлем со следующей машиной. Следующая машина отправляется в эту пятницу.

Можете написать мне на электронную почту: prokoshinvn@splav.ru

Приносим извинения за неудобства.

С уважением,Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

eyno    0

Вам необходимо оставить в магазине г.Ростов-на-Дону заявку на необходимые размеры и мы пришлем со следующей машиной.

Заявку оставлял один раз в магазине, еще в августе. Другой раз, не дождавшись ответа, через месяц подтверждал по телефону. Затем регулярно прозванивал еще в течение месяца в надежде на октябрьский завоз. Как я понял из вчерашнего разговора с продавцами, горка не поступала ВООБЩЕ, не говоря уж о полном размерном ряде.

Могу ли я оставить заявку по телефону, или все-таки необходимо ехать в магазин лично? Кататься туда-сюда не очень удобно.

Поделиться сообщением

Добрый день! Уважаемый eyno!

Вам достаточно позвонить по телефону. Если оформите заказ в до 16 часов, то костюм уйдет с завтрашней машиной в Ростов-на-Дону.

Поделиться сообщением

eyno    0
Добрый день! Уважаемый eyno!

Вам достаточно позвонить по телефону. Если оформите заказ в до 16 часов, то костюм уйдет с завтрашней машиной в Ростов-на-Дону.

Спасибо, Владимир.

Отзвонил, заказал. Жду.

Поделиться сообщением

map2526    2

Все :D завладел изделием.Выполнено на новом уровне.Намного лучше старой:материал палатки ,цвет ,качество пошива(если старую минут 15 зажигалкой обжигал перед вводом в эксплуатацию,то с новой ничего не делал вообще),порадовал карман на куртке слева, а накладные нарукавные надо больше сделать.

Спасибо.Прокошину Владимиру отдельное спасибо.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу