Перейти к содержимому

Костюм Горный-3

211222

Recommended Posts

эх, это многих интересует :wink:

Начинает зеленеть :)

Вчера красили -присутствовал при крашении-цвет перезеленили-совсем ушел в оливу

Пришлось крашение тормознуть -сейчас подбрабатываем рецепт с добавкой черного сернистого красителя(надо загрубить зелень)

Я думаю на след неделе добьем

эх, это многих интересует :wink:

Начинает зеленеть :)

Вчера красили -присутствовал при крашении-цвет перезеленили-совсем ушел в оливу

Пришлось крашение тормознуть -сейчас подбрабатываем рецепт с добавкой черного сернистого красителя(надо загрубить зелень)

Я думаю на след неделе добьем

по-моему это про авиазент, я не прав??

Что скажите сотрудники Сплава...?

Нет никого ...... :)

Шутка.

Если вам из нового брезента и зеленую, то непонятно пока с этим.

А так новый брезент в ходу, но коричневат.

ЗЫ

Я не сотрудник Сплава.

• Модератор

Иван Борисович морочит людям голову.

Никакого другого брезента не будет как минимум полгода.

.....как минимум......

Ооооооо, черт побери :(.

т.е. более зеленого, так?

ну значит будем ждать

к следующей весне ждать можно???

А куртки 48/170 в Ростове сколько еще ожидать?

уважаемые господа производители!

выложите пожалуйста фотографию, чтобы можно было понять - в каком таком коричневом цвете сейчас можно заказать горку-3

и к брюкам вдв это тоже относится, если они в коричневом цвете, то в каком куртка?, она ведь кажется в новом брезенте не выпускается.

с уважением.

выложите пожалуйста фотографию, чтобы можно было понять - в каком таком коричневом цвете сейчас можно заказать горку-3

и к брюкам вдв это тоже относится, если они в коричневом цвете, то в каком куртка?, она ведь кажется в новом брезенте не выпускается.

с уважением.

Да на сайте выложена фотография, ну может быть чуть темнее в натуральном виде Горка. Куртка выпускается такого же цвета, как и брюки. Отличная Горка, я себе взял и уже три раза стирал, "заломов", как на старой нет! Берите эту, пока есть, а то и этой скоро не будет. Ждать будете долго новую потому, что делать зеленоватую и стойкую ткань Сплав будет делать очень долго, зелёный цвет один из нестойких.

... коричневом цвете сейчас можно заказать горку-3

Ну....... оно не совсем уж коричневое .....

просто отдает......

и куртка Горки и штаны ВДВ в новом брезенте есть, по крайней мере в Екб

(есть сравнительные фото старого и нового брезента на этом форуме, но искать влом, попробуйте сами, что-то про штаны ВДВ речь шла)

Грубо говоря, накладки на старой Горке практически сливаются по цвету с брезентом на новой.

но есть и в старом оба изделия, так что внимательнее.....

с уважением.

Да на сайте выложена фотография, ну может быть чуть темнее в натуральном виде Горка. Куртка выпускается такого же цвета, как и брюки. Отличная Горка, я себе взял и уже три раза стирал, "заломов", как на старой нет! Берите эту, пока есть, а то и этой скоро не будет. Ждать будете долго новую потому, что делать зеленоватую и стойкую ткань Сплав будет делать очень долго, зелёный цвет один из самых нестойких.

хм, обещали за сентябрь управиться :)

Выражения выбирайте.

Я заявляю, что красный цвет самый нестойкий, причем не оговаривая ни типа ткани, ни типа красителя, ни метода окраски. Что скажете?

Что-то вроде этого.

3f720628dd47t.jpg

Точность цветопередачи не гарантирую, поскольку фотографировалось на разных фонах и при разных освещениях. А фотошопом я практически не владею.

ага, понятно. новая горка не в таком уж и плохом цвете, как тут высказываются, хотя накладки рип-стоп какие-то слишком светлые, но это мелочи.

а старая куртка у Вас уже поношенно выглядит, цвет первоначальный совсем потерян и белые прожилки видны. Сколько носите?

ага, понятно. новая горка не в таком уж и плохом цвете, как тут высказываются, хотя накладки рип-стоп какие-то слишком светлые, но это мелочи.

Накладки на новой визуально (не на фото) практически по цвету сливаются с основной тканью.

В принципе нормальный цвет у нового брезента, но пообещали более зеленую, вот и жду :)

С травой он не сливается, цвет более осенний, чтоли ......

а старая куртка у Вас уже поношенно выглядит, цвет первоначальный совсем потерян и белые прожилки видны. Сколько носите?

С мая, выходов 6-7 было - 3 стирки в СМ при 30град. Очень быстро заломы идут.

Цвет Горки пока еще не совсем потерян, а вот по штанам ВДВ из старой ткани, там все хуже :)

В принципе нормальный цвет у нового брезента, но пообещали более зеленую, вот и жду :)

а мне для осени и горной местности зелёный и не нужен.

так что буду брать.

только вот размер бы ..

куртка горная 3 брезент: 48/182

брюки вдв брезент: 48/176

это уже к продавцам: где в москве такие размеры есть?

(отправил запрос в магазин на м.Свиблово, ответа 2-ой день нет)

Вдогон - Горка-3 и штаны ВДВ из старого брезента. Снято на фоне плащ-палатки армейской. Освещение смешанное.

5e881b7a28act.jpg

Вдогон - Горка-3 и штаны ВДВ из старого брезента. Снято на фоне плащ-палатки армейской. Освещение смешанное.

5e881b7a28act.jpg

афигеть, за сезон вещи убиваются, хотя что-то в этом убитом виде тоже есть )

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...