Перейти к содержимому

Костюм Горный-3

211222

Recommended Posts

2 SD

Тяжелый выбор)

Плюсы ВДВ:

- Вентиляция задницы(а не протрется ли?);

- Карман под нож;

- Нет вставок из полиэстра (не прогорят).

Плюсы Горного:

- Нет зияющей дырки на заднице));

- Накладки из полиэстра, долговечные;

- Форма карманов поприятней.

Господа из Сплава, так подскажите на счет цвета "Горки-3 брезент" - коричневый цвет, что в магазине на Новогиреево это навсегда?

То, что на фото на официальном сайте Сплава это фотошоп или все-таки есть разновидность "новой" Горки-3 брезент более привычного зеленого хакки как на Вашем фото с сайта?

Заранее благодарен за ответ.

• Сотрудник Компании
Господа из Сплава, так подскажите на счет цвета "Горки-3 брезент" - коричневый цвет, что в магазине на Новогиреево это навсегда?

То, что на фото на официальном сайте Сплава это фотошоп или все-таки есть разновидность "новой" Горки-3 брезент более привычного зеленого хакки как на Вашем фото с сайта?

Заранее благодарен за ответ.

Цвет полшучился более темный и хакистый за счет глубокого прокраса

В дальнейшем планируем цвет зеленый хаки тоже глубокого прокраса

Видел куртку и брюки от Горный 3 брезент цвет классный, и кепи М2 брезент тоже понравилось очень.Брюки ВДВ брезент просто УЖОС :shock: !!!На фоне горных 3 брезент они по цвету "темно вишневые". :shock:

Господа, подскажите как узнать свой размер?

Думаю выход только один - мерять, я ношу БДУ 50 размера, но горка это немного специфичная одежда (и на лето и на зиму) + садится она, поэтому взял 54!

Иван, а не подскажите, когда они в зелёном хаки ожидаются, хотя бы примерно? А то я в конце июля на Алтай гулять ухожу, было б здорово разжиться именно зелёно-хаки экземпляром Горки из нового брезента, равно как и панамой из него :roll::)

2 kotik

Новая почти не мокнет и, как показалось, лучше дышит.

Эргономика локтевых вкладок на 5+ да и карманы удобнее стали.

Цвет на любителя, мне нравится.

А штанишки у Горки 3 мне не глянулись. Брюки ВДВ лично мне удобнее.

+1

• Сотрудник Компании

Иван, а не подскажите, когда они в зелёном хаки ожидаются, хотя бы примерно? А то я в конце июля на Алтай гулять ухожу, было б здорово разжиться именно зелёно-хаки экземпляром Горки из нового брезента, равно как и панамой из него :roll::)

До конца июля не успеем

Я думаю не раньше сентября

Как это?На фотке старая горка - 3 с темными накладками, а новая со светлыми.А у меня старая со светлыми.Как так?Где с темными?Мне нужна такая.Была - ли вообще?Будет-ли?Срочно.Жду. 8)

Видел куртку и брюки от Горный 3 брезент цвет классный, и кепи М2 брезент тоже понравилось очень.Брюки ВДВ брезент просто УЖОС :shock: !!!На фоне горных 3 брезент они по цвету "темно вишневые". :shock:

Да одинаковые они по цвету один в в один. У меня друг купил Брюки ВДВ и кортку Горка 3. Есть оттенок коричневого. Цвет накладок и основного брезента на куртке практически не отличается.

ЗЫ

При переходе брода (по пояс примерно) мои ВДВ из старого брезента промокли насквозь, а у друга нет.

В отличии от армейских брюк, на горке снизу манжеты. Отсюда и вопрос. Если их заправить, то можно ли плотно зашнуровать? Потому что в резиновые сапоги HUNTER, эти манжеты не залезают, если одеть охотничьи термогольфы. Вот так.

• Сотрудник Компании

Как говорится: "Никогда не говори, никогда", но возвращатся к предидущему производителю ткани не планируем. А расцветка новой ткани планировалась более зелёной (менее коричневой), но производитель с первого раза в цвет не попал. Надеюсь, что следующая партия будет открашена правильно.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...