Recommended Posts

STEPAN1983    2068

может просто вопрос не по адресу?

на фото видны налокотники (их наличие), вопрос - как совместимость с налокотниками 3dO? проверяли?

Так ведь под них и делалось. Когда я пишу "Унифицированная система зашиты локтей и коленей" - я имею ввиду под D3O и бюджетные из пены по умолчанию ;)

Покупайте поактивнее наколенники, и Сплав завезет налокотники

Поделиться сообщением

Rommel    160

Покупайте поактивнее наколенники, и Сплав завезет налокотники

Все логистично до неприличия. :rolleyes:

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2068

А куда такое здаровое вен.отверстие.

Оно как раз не здоровое, оно недостаточно большое (будет продолжено вниз).

Поделиться сообщением

Mavr_ov    67

to STEPAN1983:

спокойнее можно?

бюджетные из пенки, отнюдь не тоже самое что модель D3O, сужу по наколенникам. Поэтому и уточнил.

Поделиться сообщением

WitchHunteR    52

to STEPAN1983:

спокойнее можно?

бюджетные из пенки, отнюдь не тоже самое что модель D3O, сужу по наколенникам. Поэтому и уточнил.

Бюджетные из пенки имеются в виду новая версия которая по форме и размерам одинаковая с D3O.

Поделиться сообщением

Mavr_ov    67

за разъяснение спасибо. теперь можно и к вопросу номер Один вернуться. :grin:

только адресовать его тому кто компетентен.

Поделиться сообщением

lesHik    2569

Уже хочу такой костюмчик.... :)

остается только три вопроса когда? по какой цене? каких цветов?, но их запрещено задавать :(

Поделиться сообщением

Rommel    160

остается только три вопроса когда? по какой цене? каких цветов?, но их запрещено задавать :(

А как же свобода слова? Ну ё маё, это ж форум, а не партсобрание "строго по повестке дня"!

Вопросы задавать право мы имеем, но и STEPAN1983 имеет право на них не отвечать особенно если ответа не знает :mrgreen:

Поделиться сообщением

Chiko    191

А как же свобода слова? Ну ё маё, это ж форум, а не партсобрание "строго по повестке дня"!

Вопросы задавать право мы имеем, но и STEPAN1983 имеет право на них не отвечать особенно если ответа не знает :mrgreen:

Поддерживаю!!! Что то не нравится мне эта позиция СПЛАВа - не задавать этих вопросов! Наверное для начала надо было что либо сделать(обсуждалось по инициативе СПЛАВа), а потом попросить не задавать этих вопросов ссылаясь на то, что сделано для того чтобы эти вопросы не задавали!

А что сделано СПЛАВом, чтоб таких вопросов больше не было - ничего! Игра в одни ворота!

Товарищ выше правильно сказал - это форум!

Поделиться сообщением

North Wind    1098

Попытайтесь понять сотрудников - их тут раз-два-три и обчелся, а нас много. И о каждой новой вкусняшке каждый второй задает как минимум два стандартных вопроса. Один раз ответишь, второй, третий...на десятый "в его ответе приличными словами были только "в" и "на"" :) От того, что мы капаем на мозги вопросами, продукт в продаже быстрей не появится. Тем более эти вопросы некорректно задавать про вещи, которые сейчас то ли альфа, то ли бета-тестирование проходят :) и по этому поводу могут быть еще двадцать раз перешиты.

Поделиться сообщением

Chiko    191

Попытайтесь понять сотрудников - их тут раз-два-три и обчелся, а нас много. И о каждой новой вкусняшке каждый второй задает как минимум два стандартных вопроса. Один раз ответишь, второй, третий...на десятый "в его ответе приличными словами были только "в" и "на"" :) От того, что мы капаем на мозги вопросами, продукт в продаже быстрей не появится. Тем более эти вопросы некорректно задавать про вещи, которые сейчас то ли альфа, то ли бета-тестирование проходят :) и по этому поводу могут быть еще двадцать раз перешиты.

Да и Вы тоже правы, черт побери!

Только я о другом, они сами открыли тему по поводу предложений для решения таких вопросов! И... ничего нет! И вопросы задавать нельзя! :evil:

Поделиться сообщением

unsleep    5

Так а что мешает сделать на сайте систему оповещения с пометками вроде "снято с производства","нет и не ожидается в ближайшее время"(желательно указать сколько,например месяц),если ожидается,то дату поставки,ну и систему оповещения о поступлении. А про новинки можно и не отвечать,главное чтоб сделали хорошо.

Поделиться сообщением

unsleep    5

Да и Вы тоже правы, черт побери!

Только я о другом, они сами открыли тему по поводу предложений для решения таких вопросов! И... ничего нет! И вопросы задавать нельзя! :evil:

Надо же радоваться, что кого-то интересует ваше мнение.Сделают-покажут.Производство - очень сложная штука и планы бывает срываются.Это только у Мюнгхаузена все по графику было:10.00 - подвиг,12.30 - обявить войну Британии,13.10 - выиграть войну с Британией...как-то так.

Поделиться сообщением

WitchHunteR    52

2unsleep +100

Для особо нетерпеливых.

Попробуйте задать теже вопросы у ССО или SVV и узнаете что вы им вообще неинтересны.

Причем прямым текстом, я такой ответ получил спросив у ССО по поводу когда будет вешь которая меня интересовала.

Поделиться сообщением

Mora    41

Я лично отношусь к этому философски. Если я не хочу похожую вещь или аналог, а хочу именно от Сплава, то я подожду.

Поделиться сообщением

North Wind    1098

Попробуйте задать теже вопросы у ССО или SVV и узнаете что вы им вообще неинтересны.

Причем прямым текстом, я такой ответ получил спросив у ССО по поводу когда будет вешь которая меня интересовала.

Попробуйте еще раз :) Нет, серьезно - МО сказало, что ССО им нафиг не вперлось и массово они его покупать не будут. Так что придется поворачиваться лицом к розничным потребителям :)

Поделиться сообщением

WitchHunteR    52

Уже поздно .

Я перешел на Темную строну силы и беру теперь в основном импортное или если есть аналоги то в Сплаве.

Поделиться сообщением

вопрос к STEPAN1983 - у куртки ворот широкий будет, как , например, у Горки? почему интересно - есть милтековский смок, так вот в этом изделии по мне уж слишком узкий воротник! что-то поддеть толще 200 полара с воротником - вызывает дискомфорт при носке! Еще есть совсем простенький юконовский(вроде Юкон-99 фирма называлась) смок - так там все отлично, можно хоть что угодно поддеть - флиски, подстеги типа бундесверовского, сплавовскую куртейку "Base". Сравнил оба смока на предмет длины воротника - милтековский короче примерно на 12 см. Понятное дело, если поступит в продажу сплавовская куртка - то при примерке все сразу ясно станет. Но хочется заранее такую информацию получить, потому как являюсь потенциальным покупателем)

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2068

вопрос к STEPAN1983 - у куртки ворот широкий будет, как , например, у Горки? почему интересно - есть милтековский смок, так вот в этом изделии по мне уж слишком узкий воротник! что-то поддеть толще 200 полара с воротником - вызывает дискомфорт при носке! Еще есть совсем простенький юконовский(вроде Юкон-99 фирма называлась) смок - так там все отлично, можно хоть что угодно поддеть - флиски, подстеги типа бундесверовского, сплавовскую куртейку "Base". Сравнил оба смока на предмет длины воротника - милтековский короче примерно на 12 см. Понятное дело, если поступит в продажу сплавовская куртка - то при примерке все сразу ясно станет. Но хочется заранее такую информацию получить, потому как являюсь потенциальным покупателем)

Высокий и широкий, тут я вас понимаю хорошо

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу