Banderos33

Магазин на Кетчерской

Recommended Posts

Gra4    251

Спасибо всей сегодняшней смене))))

З.ы. Обратите внимание на фонарь SPOT LT Track, сегдня купил и только дома обнаружил отсутствие ремешка на руку в запаяном блистере, хотя на упаковке комплектность прописана... Мне это не критично, но могут возникнуть притензии у других...

И Вам спасибо!

Фонари SPOT LT Track на производстве не укомплектовали ремнем, приносим извинения, но на сайте указана верная комплектация и цена без ремня.

Шереметьева Галина.

Галина, меня смутило именно описание комплекта в котором ремешок есть.

Поделиться сообщением

MarchCat    143

Сегодня огромное спасибо Денису, отдел outdoor, за помощь в покупке кемпинговой мебели. Все быстро. Хоть и не его отдел, но стул и столик за 10 минут принесены со склада, проверены, упакованы. Отлично :)

Поделиться сообщением

Lady_Flame    1

Добрый день! В воскресенье была в магазине на Кетчерской....... Руководители, ну это не реально совершать там покупки... кондиционера нет, духота ужасная, выдержать минут 5 вообще не реально... Хотела совершить крупную покупку, но из этого купила только пару вещей и то,  на скорую руку, т.к. была "мокрая как мышь" из-за обстановки в магазине, это же не реально... В магазине температура была выше чем на улице, равносильно бане. Уважаемое руководство магазина "Сплав" задумайтесь над этим... в следующий раз я уже подумаю,  ехать в этот магазин или выбрать другой...

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Lady_Flame! Приносим Вам извинения за причиненные неудобства. К великому сожалению от такой жары не выдерживают не только люди, но и техника, которая ломается в самый неподходящий момент (из-за перегрузки). Кондиционеры в магазине есть, их ремонтом в срочном порядке занимаются, в ближайшее время будут работать (часть и сейчас работает). Надеемся и в дальнейшем видеть Вас в нашем магазине.

С уважением, директор магазина

Галина Шереметьева.

Поделиться сообщением

Gra4    251

Большое спасибо всей компании Сплав за 20% скидку на день рождения)))) и огромное спасибо Денису за помощь в подборе, поиске, за пояснения, знание ассортимента и оперативность обслуживания!!!

Изменено пользователем Gra4

Поделиться сообщением

bartosz    892

А вот не люблю, но поворчу. В порядке удивления. По следам сегоднявечернего посещения магазина на Кетчерской.

Стоило заехать в Сплав на Кетчерской не в "свой день" и не к "своему продавцу" и нате: вместо того, чтобы через 15 минут выйти с намеченными покупками, я прошатался по залу минут 30 и ни одна ... ээээ, ни одно тело не пристало ко мне с вопросом "чем помочь?" С одной стороны это было замечательно, поскольку я не торопился и посмотрел и переШШупал кучу всего мне интересного и никто мне не мешал :D. Но с другой - как то это неправильно, а? У вас клиент бродит по залу (ну небритый, ну без восторга на морде лица:P), а вы его игнорируете.

Зато барышням на кассе мои, как всегда, благодарности и признательности. Вот уж кто всегда поднимает настроение моей "замотанной бытом и работой душе". Спасибо вам.

Поделиться сообщением

Vlad    28

Добрый день. На днях закупался в магазине на Кетчерской. Обслуживание отличное, спасибо! Но единственная вещь меня очень расстроила. Покупал я, в том числе, сумку-планшет водозащитную. Вся она проколота, так называемыми "противоугонными" чипами. Ручки, стропы, мягкая наклада на ремне, на которой осталась дырка. Но мне еще повезло, я выбрал из 5 штук ту, на которой не была проткнута внешняя сторона основного отделения, а были и такие. Будьте добры, обратите на это внимание сотрудников. Я понимаю, что безопасность важна, но не в ущерб продукции.

Изменено пользователем Vlad

Поделиться сообщением

Вчера посетила магазин на Кетчерской, и была приятно удивлена изменением к лучшему  работы персонала. Я была с дочкой, которую надлежало обуть и одеть. Обратилась к девушке консультанту. Имени не разглядела на бейдже, а спросить не сообразила. Брюнетка, с косичкой . Собирала нам заказ из чёрных Бекасов и ботинок. Быстро,чётко, одно удовольствие! Не успели из примерочной с брюками выйти,нас уже ждали коробки с обувью для примерки. Рассказала всё,что мы хотели узнать. Короче, спасибо большое.

Изменено пользователем Котамура

Поделиться сообщением

On 13.09.2017 at 5:48 PM, Vlad said:

Добрый день. На днях закупался в магазине на Кетчерской. Обслуживание отличное, спасибо! Но единственная вещь меня очень расстроила. Покупал я, в том числе, сумку-планшет водозащитную. Вся она проколота, так называемыми "противоугонными" чипами. Ручки, стропы, мягкая наклада на ремне, на которой осталась дырка. Но мне еще повезло, я выбрал из 5 штук ту, на которой не была проткнута внешняя сторона основного отделения, а были и такие. Будьте добры, обратите на это внимание сотрудников. Я понимаю, что безопасность важна, но не в ущерб продукции.

Добрый день, уважаемый VLAD! Спасибо за Ваш отзыв, работники склада проинструктированы, постараемся не повторять таких ошибок. 

С уважением,

Шереметьева Галина.

On 24.09.2017 at 12:49 PM, Котамура said:

Вчера посетила магазин на Кетчерской, и была приятно удивлена изменением к лучшему  работы персонала. Я была с дочкой, которую надлежало обуть и одеть. Обратилась к девушке консультанту. Имени не разглядела на бейдже, а спросить не сообразила. Брюнетка, с косичкой . Собирала нам заказ из чёрных Бекасов и ботинок. Быстро,чётко, одно удовольствие! Не успели из примерочной с брюками выйти,нас уже ждали коробки с обувью для примерки. Рассказала всё,что мы хотели узнать. Короче, спасибо большое.

Добрый день, уважаемая Котамура! Спасибо за столь высокую оценку работы продавца нашего магазина. Продавцу -консультанту Елене объявлена благодарность. Мы уделяем большое внимание повышению качества обслуживания и квалификации наших сотрудников. Надеемся и в дальнейшем видеть Вас в  магазине на Кетчерской.

С уважением,

Шереметьева Галина.

Поделиться сообщением

lesHik    2526

Доброго времени суток! Сегодня по-крупному закупался в магазине на Кетчерской по случаю скидок, заказ получился большой, помучиться пришлось изрядно. Спасибо Вячеславу за терпение в комплектовании, а так же Ирине в киоске и Ирине на кассе за терпение в пробивании и проверке заказа. Давно не был на Кетчерской, магазин не узнать!! Спасибо и с прошедшим праздником.

Поделиться сообщением

bartosz    892
1 час назад, lesHik сказал:

Доброго времени суток! Сегодня по-крупному закупался в магазине на Кетчерской по случаю скидок, заказ получился большой, помучиться пришлось изрядно. Спасибо Вячеславу за терпение в комплектовании, а так же Ирине в киоске и Ирине на кассе за терпение в пробивании и проверке заказа. Давно не был на Кетчерской, магазин не узнать!! Спасибо и с прошедшим праздником.

"Приходил человек со списком одних артикулов на два листа А4". Это не про Вас?:D

Поделиться сообщением

lesHik    2526
11 час назад, bartosz сказал:

"Приходил человек со списком одних артикулов на два листа А4". Это не про Вас?:D

список был на одном листе (зато полный лист мелкого шрифта), второй лист был распечатанный купон на скидку :rolleyes: видать про меня :lol:

Поделиться сообщением

ubott    0

Добрый день. По случаю грядущего Дня сотрудников ОВД ожидаются ли какие-либо скидки на товары в магазине на ул.Кетчерской, и если да, то сколько % и по какое число?

Изменено пользователем ubott

Поделиться сообщением

bartosz    892
15 минут назад, ubott сказал:

Добрый день. По случаю грядущего Дня сотрудников ОВД ожидаются ли какие-либо скидки на товары в магазине на ул.Кетчерской, и если да, то сколько % и по какое число?

https://www.splav.ru/discounts/case/

Поделиться сообщением

volchara    223

А вот и первое расстройство! Хотел сделать заказ на сумму 3000 руб, и получить дисконт. карту, однако, того товара, что я хотел в магазине на Кетчерской нет. Облом. Услуга "Сам бери" до окончания праздников не действует... А уже в январе хотел по этой карте купить с 20% скидкой спальные мешки.

Поделиться сообщением

Sage    770
11 минуту назад, volchara сказал:

А вот и первое расстройство! Хотел сделать заказ на сумму 3000 руб, и получить дисконт. карту, однако, того товара, что я хотел в магазине на Кетчерской нет. Облом. Услуга "Сам бери" до окончания праздников не действует... А уже в январе хотел по этой карте купить с 20% скидкой спальные мешки.

Купите любую вещь, чтобы хватило до ДК, потом приедите и купите спальники по акции ДР, а после сдадите купленную первоначально вещ назад. Странно, что сразу на месте не догадались...:)

Поделиться сообщением

volchara    223
15 минут назад, Sage сказал:

Странно, что сразу на месте не догадались...:)

Чего ж странного?? Во первых - в магазин пока еще не приехал, а хотел заказать в интернет магазине. Посетовал на то, что сам бери пока не работает. 

Второе - процедуру возврата пока не знаю, наверняка гиморойно так же как в других магазинах. Получение денег не сразу, тем более , что платить буду по карте. Но это не главное. Да и подождать могу. Купить есть тоже , что. Список "мечт" на более чем 18000 руб. Так что не проблема. 

Вопрос в другом : если нет товара в магазине, а где то на складе есть - почему не завозят? Есть еще , что хотел купить, но этого тоже нет. 

Гамаши высокие, смешные носки с пальцами Rise - тоже нет. Ну и тельняшка. Тельняшки нет не первый день далеко. Мониторил эту предполагаемую покупку уже неделю, как минимум. А ведь, на сколько я понял - тельняшка - товар ходовой. 

Поделиться сообщением

Vlad    28

Долго ждал поступления Термобелье футболка L/S "Comfort" Merino wool (артикул 1127440) в размере 52-54. И вдруг, после последнего учёта она появилась в каталоге в единственном экземпляре. Отложил, приехал... На самом деле в коробке лежит размер L, что соответсвует размеру 50-52.... На коробке приклеен неправильный стикер с указанием размера 52-54. Фуболка по-прежнему числится в каталоге, как 52-54. Разберитесь, пожалуйста.

Изменено пользователем Vlad

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу