Перейти к содержимому

Рюкзак Harrier

alex33

Recommended Posts

• Модератор

Подскажите пожалуйста, когда появится новая партия в магазинах? Уже пол года мечтаю о этом рюкзаке..

Год мечтаете, и не в курсе, что для подобных вопросов есть соответствующая ветка?

Год мечтаете, и не в курсе, что для подобных вопросов есть соответствующая ветка?

Пол года. На форуме только со вчерашнего вечера и решил что тема о рюкзаке наиболее подходит для вопроса о этом рюкзаке..

Так когда появится то??

Пол года. На форуме только со вчерашнего вечера и решил что тема о рюкзаке наиболее подходит для вопроса о этом рюкзаке..

Так когда появится то??

Вот Здесь скорее ответят.

Вот Здесь скорее ответят.

Спасибо!

Прошу прощения у модераторов, в другой раз буду знать куда спрашивать.

А тем, кто пойдет по моим стопам, отвечу сразу - рюкзак появится в феврале-марте..

Будем подождать.

• Спустя 9 месяцев...

Уже давно владею эти рюкзаком.

Впрервые взял его на сплав.

В этот раз нужен был маленький, удобный.

Рюкзак в целом хорош! НО! В описании указано наличие гермочехла, при покупке проверил его наличие и забыл, так и ходил с ним. А в этот раз нас немного стало подтапливать, я смотрю, рюкзак уже в луже стоит, тут я и вспомнил про гермонакидку, достал, одел.... и каково было моё удивление, что накидка нифига не гермо! Воду она пропускала ещё похлеще чем сам рюкзак. на привале снял посмотрел, в общем накидка пропускает не только воду, но и воздух. Назначения не оправдывает. Отсюда вопрос к производителям, это так и должно быть?

• Спустя 3 месяца...

Доброго времени суток. Ищу себе рюкзак для недолгих походов. Выбор остановил на Harrier. Прочитал тут, что высота у него 69 см. Означает ли это, что внутрь влезет складной коврик? И есть ли смысл пихать всё (палатку, спальник, коврик) внутрь рюкзака (этого, особенно), как тут советуют местами на форуме? Пардон за поднятие старой темы, если что.

Kukaracha

Палатку и спальник желательно внутрь укладывать хотя бы из соображений правильного распределения веса, ну еще защиты от осадков и внешних повреждений. Обычный коврик я предпочитаю снаружи носить, внутрь его вкладывать мне не удобно и повредить не жалко. В этот рюкзак боюсь коврик не влезет.

Тема не старая, тема ВЕЧНАЯ :)

Дошло до того, что на следующие слёты запланирована тема "Варианты укладки снаряжения. Внутри или снаружи - вот в чём вопрос"

Всё далеко не однозначно, есть укладка "домашняя", есть "полевая", "дождевая", "экстренная" и так далее.

Чем больший процент снаряжения будет внутри рюкзака, тем удобней идти и ехать на транспорте.

• Спустя 5 месяцев...

Уважаемые владельцы Харриера. Может кому не трудно замерить дно (ширина-глубина, нужно определиться со спальником) и боковой карман (ШхВхГ)?

Размер посмотреть пока не могу, по объему у меня в нижний отсек помещается спальник Trial Light и коврик Expedition 3.8, занимают все пространство.

Размер посмотреть пока не могу, по объему у меня в нижний отсек помещается спальник Trial Light и коврик Expedition 3.8, занимают все пространство.

Большое спасибо.

• 6 years later...

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...