Перейти к содержимому

Ранцы Ranger и Cascade

Russel

Recommended Posts

• Модератор

Ну я Вас агитировать не буду  :rolleyes: Не всё всегда идёт гладко (в плане сроков)...Я б потерпел или у кого нить рюкзак стрельнул на время (хотя конечно ожидаючи Рэнджер имею ещё 2 рюкзака  :D).

как жаль что по слухам ranger выйдет только в августе,остается смотреть на фотографии и мечтать о тест-драйве в каком-нить походе.. :sad::cry:

В середине сентября - инфа отсюда

Тоже в печали по этому поводу, придется других производителей брать...

• Модератор

Одного понять не могу, какое отношение имеет довольно не большой тактический ранец к походам?.. Неужели у нас ничего более подходящего нет?

Heldain, "других производителей" можно брать в любой момент, при чем здесь наш рюкзак???

Heldain, "других производителей" можно брать в любой момент, при чем здесь наш рюкзак???

Зачем же так резко-то сразу... ваш рюкзак тут притом, что я хотел взять его в МАЕ. Но в мае его не будет.

• Модератор

Вообще-то 40 литров - это большой ранец..

Тем более он с МОЛЬЮ, так что очень заманчивый вариант для походов коротеньких :rolleyes: Mormus был не в духе :) Я тоже его жду...

• Модератор

Я, вообще-то, имел ввиду, что для тактического ранца 40 литров - это много, 30 - уже предел, ИМХО

Ну и замечательно, меня как раз такой нетактический ранец в 40 литров и устраивает по всем параметрам :rolleyes:

• Модератор

Для тактического ранца этот объем может и много, а для походного рюкзака imho маловато. Опять будут вопросы с какой стороны мне к нему спальник пристегивать, если снизу палатка, сверху коврик... и т.п. :roll:

С прискорбием сообщаю, что по срокам, на данный момент, сказать что-то определённое сложно (не хочется загадывать). В лучшем случае конец лета. :???:

ЗЫ кто хотел именно в мае, может смело покупать, альтернативный вариант.

ЗЗЫ кстати. если не сложно, киньте ссылку на этот самый альтернативный вариант...

ЗЗЗЫ попробую в июне особо жаждущим "отдать" предсерийные образцы... Однако ничего не обещаю... :roll:

ЗЗЫ кстати. если не сложно, киньте ссылку на этот самый альтернативный вариант...

Не сложно.

Единственное "но" - альтернативные варианты дороже, правда не все.

Kiwidition Ekara

ССО "Койот-2"

ну и вариации 3-Day Pack различные, например:

SRVV TOP

ЗЗЗЫ попробую в июне особо жаждущим "отдать" предсерийные образцы... Однако ничего не обещаю... icon_rolleyes.gif

icon_eek.gif А можно и мне? А то к отпуску не успею; хотел с ним...icon_rolleyes.gif

Не сложно.

Единственное "но" - альтернативные варианты дороже, правда не все.

Kiwidition Ekara

Это мне показалось, или данная фирма безбожно копирует Maxpedition??

Это мне показалось, или данная фирма безбожно копирует Maxpedition??

Они этого и не скрывают :)

http://talks.guns.ru/forummessage/114/455740.html

http://www.kiwidition.ru/

прошу простить за невольный оффтоп.

• Модератор

а какое количество предсерийных образцов??можно зарезервировать??

Никакое. Получится сделать, тогда уже и будем смотреть... :roll:

• Спустя 3 недели...

Добрый вечер!

Планируется ли рюкзак Cascade в расцветке цифровая флора?

ЗЫ на счет того, что никто не создавал тему? сейчас чувствую прибегут наши завсегдатаи со словами вот сделайте его в цифрофлоре, вот тогда он будет идеален? :mrgreen:

:razz: :razz:

• Спустя 2 недели...

попробую в июне особо жаждущим "отдать" предсерийные образцы... Однако ничего не обещаю... :roll:

Когда будете пробовать, то взял бы черный...

Думаю до конца лета мой рюкзак не доживет... :(

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...