Перейти к содержимому

Носки

Recommended Posts

11 час назад, denisu сказал:

Может кто знает где ещё остались в продаже остатки "Comb" ?

их же сняли с производства, остатки можно узнать только если по магазинам звонить и спрашивать. в Челябинске точно нет :rolleyes:

49 минут назад, denisu сказал:

Я имел ввиду не сами магазины Сплава. Есть которые по франчайзингу, и т.д. Например Шантишанти ...

последние COMB продавались 2 года назад. удачного поиска!

3 часа назад, KirBASS сказал:

последние COMB продавались 2 года назад. удачного поиска!

С этого и надо было начинать своё просвещение

• Пользователь
17 часов назад, BigRedCat сказал:

Радует. Махриться больше не будут?

не будут ) 

Доброго времени суток.
Заинтересовала тема носок.
Прочитав десяток страниц так нифига и не понял:D

Посоветуйте пожалуйста носки для носки с трековой обувью на температурах выше +20
Заранее благодарен за ответ.

• Модератор
2 часа назад, Hatsuyuki сказал:

Посоветуйте пожалуйста носки для носки с трековой обувью на температурах выше +20

Сужайте поиски до моделей только с материалом Coolmax, без хлопка, нужной высоты, и толщину поменьше ("лайнеры" это совсем тонкие, нужно остальное)

7 часов назад, Hatsuyuki сказал:

Доброго времени суток.

В каких условиях и где (город, лес, горы) будут носиться? Если по городу или ненадолго по лесу прогуляться можно тонкие взять, Комбы, Лайнер, Трейс (мой выбор это Комбы), если в лес или горы и нужно много ходить, то нужны носки потолще - Хайк, Каскад, Строл (тут мои любимцы это Строл).

Изменено пользователем Constant
4 часа назад, Constant сказал:

В каких условиях и где (город, лес, горы) будут носиться? Если по городу или ненадолго по лесу прогуляться можно тонкие взять, Комбы, Лайнер, Трейс (мой выбор это Комбы), если в лес или горы и нужно много ходить, то нужны носки потолще - Хайк, Каскад, Строл (тут мои любимцы это Строл).

Лес\поле.
Смотрел в сторону каскадов, но высокая температура при которой их придется носить меня смущает.

12 часа назад, Hatsuyuki сказал:

Доброго времени суток.

Треккинговые носки с хлопком в составе для температур +20 и выше даже имеет свои плюсы. Ибо дольше сохнет по сравнению с синтетикой, что в жару лучше для охлаждения. Так что выбирайте такие: Tactical, Walker, Race, Comb, Cascade

11 минуту назад, Hatsuyuki сказал:

Лес\поле.
Смотрел в сторону каскадов, но высокая температура при которой их придется носить меня смущает.

В толстых будет жарче чем в тонких, но  лично я вполне комфортно могу перемещаться по лесу в Хайках и Стролах (обувь - кожанные "берцы") при температуре +20..+25 град.С. Но при длительной хотьбе нога в более толстых носках устаёт меньше (амортизация однако), а ноги всё же менее привередливы к перегреву, чем туловище.

Попробуйте взять несколько пар - поэкспериментируйте, и тогда сможете подобрать, то что вам нужно

24 минуты назад, dr. Death сказал:

Так что выбирайте такие: Tactical, Walker, Race, Comb, Cascade

Лично мне Тактикал не пошли совсем, единственные носки от Сплава которые не смог приспособить ни для каких нужд (так и валяются несколько лет). Волкеры использую на повседневку в осенних кожаных туфлях, в качестве треккинговых не оценил их - сохнут больно долго. Короткие Рейсы для бега в теплое время года использую.

5/19/2017 в 2:50 PM, Max_Volk сказал:

Друзья, подскажите по размеру носков Лайнеры (Носки Liner)

Обувь я ношу 43. 

Носки эти какого размера покупать 39-42 или 43-46?

Я раз купил у них носки Тактикал, купил свой размер. Дак я их до пояса могу натянуть ))

Как тянутся Лайнеры сильно или нет? Не хотелось бы чтобы они складками собирались под пяткой.

1 час назад, abramov1 сказал:

Большое спасибо. 

Возьму тоже 39-42

Не за что. пару взять на пробу, но судя по моему опыту, на 43 должны подойти.

Добрый день! Уважаемые форумчане, подскажите, кто в теме, в чём принципиальная разница повседневных "EVERY" и  "Week", если состав материала у них абсолютно одинаковый? 

• Пользователь
12 часа назад, пардус сказал:

Добрый день! Уважаемые форумчане, подскажите, кто в теме, в чём принципиальная разница повседневных "EVERY" и  "Week", если состав материала у них абсолютно одинаковый? 

Добрый день. принципиальная разница в исполнении. сравнивать их не нужно. 

Только что, 2D сказал:

принципиальная разница в исполнении

Если не трудно, пару слов об этом?

4 часа назад, Max_Volk сказал:

У Week махра усиления по ступне, пятке и мысу

Именно так.

4 часа назад, Max_Volk сказал:

И по моим ощущениям обладают неким компрессионным эффектом.

Осенью-зимой-весной ношу на работу как основные, компрессии не замечал.

А вот что большемерят прилично - раньше было. Как нынешние - не знаю.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...