Перейти к содержимому

Носки

Recommended Posts

• Пользователь

Усиление на стопе, пятке и носке по толщине соизмеримое, а вот не усиленные места, верх и прочее - тоньше, там как раз этот самый бамбук с хлопком и прочим, аж просвечивается, на ощупь мягче, в общем идеальные носки для города, для жёстких маршей вероятно тонковаты, но нужно проверять, мне это удастся только в сентябре.

всеж выходить на марш в Волкере не рекомендую. носки исключительно "городские", для того и делали.

всеж выходить на марш в Волкере не рекомендую. носки исключительно "городские", для того и делали.

имхо, для "исключительно городских" там слишком "спортивная" надпись ((

никак Сплав не найдет золотую середину в логотипах ((

но это так, сугубо личные эстетские придирки (не пинайте)

уже купил первую пару. как похолодает - будем пробовать!

В том и дело, что "городские" - кавычки не зря поставлены. Городские носки повседневной носки у меня обычные х/б по 30 руб. за пару, Но если предстоит много ходить в городе в выходной - таки я одену Walker. Равно как и другие сплавовские носки - они у меня под мероприятие ;):D.

• Пользователь

имхо, для "исключительно городских" там слишком "спортивная" надпись ((

никак Сплав не найдет золотую середину в логотипах ((

но это так, сугубо личные эстетские придирки (не пинайте)

уже купил первую пару. как похолодает - будем пробовать!

не нужно ждать пока похолодает! ну если только Вы постоянно не ходите в сандалиях )

не нужно ждать пока похолодает! ну если только Вы постоянно не ходите в сандалиях )

ага, как раз в босолапках хожу. вчера +32 было ))

но в связи с покупкой новых носочков, сегодня резко похолодало )))))

уже тестирую... :rolleyes:

Городские носки повседневной носки у меня обычные х/б по 30 руб. за пару,

я этот пережиток уже давно искоренил из своего гардероба

Рад за Вас;) (без сарказма и иронии), но степень продвинутости гардероба фунцкия от уровня доходов , а носки у меня живут в среднем месяц (наши, отечественные) - на работе 8 часов на ногах, однако. Этак я на одни носки и буду работать :D. Так что Jedes das seine.

Городские носки повседневной носки у меня обычные х/б по 30 руб. за пару,

А я как раз чисто х/б-шные найти и не могу. То, что продают ? везде синтетики едва ли не больше, чем хлопка... :cry:

У меня в пользовании почти вся линейка сплавовских носков ? кроме Крест, Вертекс и Волкер. Самые комфортные для города и поездок оказались бесшовные, в них ноги меньше всего потеют.

Так что для меня это тоже не пережиток... :grin:

• Спустя 3 недели...

Прикупил я тут носков. От волкеров я ожидал большего. В машине в них не удобно, резинка сползает. Два километра по городу в сухую погоду - нормально вроде... С камрадом Разведосом с Ганзы я во многом не согласен, но трековые носки из хлопка для повседневной носки - пока-что лучшие. Их бы ещё сделать чёрными и убрать все логотипы.

Вертексы показались приятней для ноги, чем Каскады. Когда я увидел Вертексы в "новинках", я подумал, что это и есть Каскады-2.

Крест. Носки удивили. Легко вошли в летние берцы. Ребят, они зимой будут греть, нет? Просто на ногах совсем не чуствуются.

• Спустя 2 недели...

Всем привет!Впервые купил носки Каскад,на пробу.Носки приятные,мяконькие,только вот,как только надел,ноги начали потеть.Обычно,ношу х\б носки.М.б.,к ним привыкнуть надо,или это моя непереносимость синтетики?

А что,в обычных носках не потеют?

Так в том-то и дело,в обычных х\б ноги начинаютпотеть гораздо позже,чем в этих.Видимо,эта модель не для меня :(

Не , резинки не давят - новая модель, беда в другом - ноги потеют :(

У меня в Tactical ноги потеют даже сильнее, чем в х/б и это не смотря на стельки Dry Sole, в "Walker" - наоборот очень комфортно, но носить их где-то кроме города мне моя жаба не позволяет :blink:

Мда, и хорошо, что у Сплава немалая линейка носков - методом тыка, но в итоге можно найти свое...

Кабы средства позволяли,поробовал бы и Лорпен.Позже куплю по паре волкеров и тех,что за 80 рублей,Рассел об них хорошо отзывался.

А каскады я надел и поехал на общ. транспорте в Москву,ходил там много,жарковато показалось (может,с непривычки).Короче,приехал домой,стянул носки.Вонь жуткая,т.е.,в х\б я такой вони не достигал.Но,сунул под хол. воду пожамкал маленько и повесил сушиться,а когда высохли - никакого намёка на вонь.Хитрый материал,однако.

• Спустя 2 недели...

Кто-нибудь в курсе, с какого края подворачивать "Вертексы" - с наружного края стопы, с внутреннего или с обоих? На подошву или на тыл?А то продольная "гармошка" ввиду непотребной ширины носка как-то мешает...

Кто-нибудь в курсе, с какого края подворачивать "Вертексы" - с наружного края стопы, с внутреннего или с обоих? На подошву или на тыл?А то продольная "гармошка" ввиду непотребной ширины носка как-то мешает...

Лучше всего покупать свой размер.

Лучше вообще не подворачивать... Неужто такая большая полнота? Мне еще ни одни носки не встречались, чтобы размер с полнотой так диссонировали.

Забыл написать "лопата". :). Уж то такая полнота и диссонанс. Упаковку в руки взял и насторожился; так и вышло. Списал бы на тощую стопу, но старые "Каскады" и "Кресты" совсем по другому сидят.

Лучше всего покупать свой размер.

Спасибо. Правда, я думал (вот зарекался же это делать!), что на ногу примерно 42,5-43 носки 39-42 велики не будут...

Я Вертексы взял, но пока не одевал еще ? рано, слишком уж тёплые они. Остальная линейка сплавовских носков присутствует полностью, никаких проблем пока не наблюдалось ? ни резинки не жмут, ни спадает ничего, ни складок никаких...

Надо будет тоже достать, померить. :|

У меня "Вертексы" очень хорошо по лапе сели, правда и лапа 46-ой растоптанный. Буду переходить на них, для выходов на природу.

Паш, надо тебе было все же 42-ой брать.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...