Перейти к содержимому

Носки

Recommended Posts

У меня 2 пары комбов высоких (каждая пара носится через день пока другая сушится после стирки), протерлись где-то месяцев за 8-9 ежедневной носки. Пятки и сбоку где сеточка. У низких комбов первым делом порвались в районе большого пальца. Высокие в этом плане прочнее.

• Пользователь
21 час назад, VitaliyT сказал:

Я немного озадачен.

Хотел заказать носков кулмаксовых разных, но:

Trace - отсутствуют вообще

Comb - отсутствуют вообще

Comb mid tegular - отсутствуют вообще

Tactical - отсутствует мой размер 43-46

Walker - отсутствует мой размер 43-46

Race - отсутствуют вообще

Slope - отсутствует мой размер 43-46

Hike - отсутствуют вообще

Stream - отсутствует мой размер 43-46

Ridge - отсутствует мой размер 43-46

Wade - отсутствуют вообще

Cascade - отсутствует мой размер 43-46

Vertex - отсутствует мой размер 43-46

Liner - отсутствуют вообще

Гораздо проще перечислить что есть моего размера - Rise, Arris, Stroll (при этом первые двое мне не нужны, а третьи - дороговаты).

Зачем выпускать 17 разновидностей кулмаксовых носков, если 14 из них нет в наличии?

И что это за дискриминация людей с размерами 43-46? Чем они сплаву не угодили?

Добрый день. новая поставка будет в конце сентября. 

4 часа назад, 2D сказал:

Добрый день. новая поставка будет в конце сентября. 

Спасибо за хорошие новости.

Осталось недолго.

Но хотелось бы ещё раз обратить Ваше внимание, что ситуация когда из 17 кулмаксовых носков отсутствуют 14 (по крайней мере для размера 43-46) - ненормальная.

Приветсвую, кто-нибудь пробовал "Носки Polartec® Power Grid" в качестве ходовых использовать?

А то меня фраза из каталога " Очень хорошо использовать носки в качестве спальных. "  немножко смущает.

Ну как? Скоро поставка носков? 
А то как раз мне на 4 дня нужно взять хорошие носки, ибо весь день буду носится с камерой с утра и до полуночи. Хотя бы "Стрим" завезите.

1 час назад, Листрригон сказал:

Приветсвую, кто-нибудь пробовал "Носки Polartec® Power Grid" в качестве ходовых использовать?

Я думаю быстро протрутся/порвутся. Если только использовать в купе с другими носками, то я думаю проживут подольше

50 минут назад, Profi360 сказал:

Я думаю быстро протрутся/порвутся. Если только использовать в купе с другими носками, то я думаю проживут подольше

Интересно, это единственный недостаток? 

Помнится, флисовые носки ругали за "стаптывание" т.е. быстро плющатся и теряют функционал.

пс Защитный слой надевать поверх или внутрь? На бабушкины-шерстяные поверх надевают, вроде как.

7 часов назад, Листрригон сказал:

Интересно, это единственный недостаток? 

Помнится, флисовые носки ругали за "стаптывание" т.е. быстро плющатся и теряют функционал.

пс Защитный слой надевать поверх или внутрь? На бабушкины-шерстяные поверх надевают, вроде как.

Флисовые да, стаптываются. Но как это дело происходит с полартеком - не знаю) 

Да, защитный слой поверх носков из Полартека, благо они не особо толстые по идее

В 25.09.2016 в 21:54, Листрригон сказал:

Не советую. Я эти носки периодически в качестве ходовых по квартире вкупе с тапками использую, когда холодно или болею. Так к концу дня ворс полартека на подошве сильно сминается. Думаю, если ещё и с рюкзаком в них идти, то примерно метров на 50—100 их хватит.

3 часа назад, wdm сказал:

в качестве ходовых по квартире вкупе с тапками

:D:D:D:D:D:D

Суперфраза!! Спасибо! Надо обязательно запомнить.

12 часа назад, Max_Volk сказал:

Уже октябрь, а воз и ныне там.

Не надо грязи.

Было: нету кулмаксовых носков.

Стало: нету кулмаксовых и термолайтовых носков.

Воз активно движется. Правда не в ту сторону. :angry:

Солидарен. Уже сезон закупки носков как раз. Да и мои последние Сплавовские остались "Тактикал", а "Стримы" убились, хотя покупал в один день и одинаково носил. 

Спасибо одному магазину на букву "Т" - купил 3 пары высоких носков за 149 рублей, полёт нормальный

11 минуту назад, Profi360 сказал:

Уже сезон закупки носков как раз.

пфф... я зимними носками еще в апреле закупился, как и зимними стельками - как раз их было много :rolleyes: давно привык к ритму Сплава

Только что, lesHik сказал:

пфф... я зимними носками еще в апреле закупился, как и зимними стельками - как раз их было много :rolleyes: давно привык к ритму Сплава

А я вот чувствую снова мёрзнуть буду, если носки и стельки тёплые в Кобры не куплю :D

Или если зимние берцы не возьму

3 часа назад, Profi360 сказал:

А я вот чувствую снова мёрзнуть буду, если носки и стельки тёплые в Кобры не куплю :D

Или если зимние берцы не возьму

зимние стельки, носки и берцы перед зимой? в Сплаве?? в былые годы я в это время я сандалии на следующий сезон ждал, чтобы успеть отхватить купить ходовой размер между октябрем и январем, пока такие же хитрож... привыкшие к дефициту покупатели не разобрали все. но четырех пар (две до сих пор не распакованы - на полочке лежат) сандалий Клортс мне должно бы хватить на долго :rolleyes:

PS вот сейчас ко времени зарплаты сформирую заказ - банданы, футболки, летние брюки. а что - весной их уже не будет может и не быть

Изменено пользователем lesHik
  • Пользователь
В 04.10.2016 в 08:48, Max_Volk сказал:

Уже октябрь, а воз и ныне там.

сегодня носки поступили на склад. приношу извинения за задержку. 

3 часа назад, 2D сказал:

сегодня носки поступили на склад. приношу извинения за задержку. 

А волкеры, волкеры то забыли. нету в наличии

1 час назад, Drunkard5 сказал:

Так ещё даже в Норильске тепловато для полного апробирования носков с primaloft...

Дак вот фиг знает что за зверь то, по фотографиям тоненькие. 

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...