Перейти к содержимому

Носки

Recommended Posts

• Пользователь

В прошлом году покупал в "Сплаве" в Красноярске треккинговые носки

Название не помню. Запомнил собенность - очень много хлопка и ориентация носков по левой и правой ноге

Стопы горели жутко. И при этом я был в нормальных треккинговых ботинках

7 км. до Красноярских столбов и обратно запомнились - больше я такого удовольствя не захотел

семькм, разные бывают, как и носки. вообще от хлопка "отходим", что заставляет сам носок становится дороже, но более функциональным.

• Пользователь

недавно купил жене носки от "A-Thermic" с кордурой

визуально присутствует в усилении носок-пятка

достоинства должны быть при длительной эксплуатации

будем посмотреть

если будет, что написать, было бы интересно почитать. у самого таких носок не было.

Носки Peak 39-42 можно купить по сам бери или нет? Заказываю, пишут что на складе нет, только по магазинам. А в наличии есть, я смотрю в

Москва,м. "Новогиреево" (или не там смотреть надо?

• Пользователь

Носки Peak 39-42 можно купить по сам бери или нет? Заказываю, пишут что на складе нет, только по магазинам. А в наличии есть, я смотрю в

Москва,м. "Новогиреево" (или не там смотреть надо?

эти носки будут не раньше октября.

• Спустя 1 месяц...

Сегодня при +25 в тени ради интереса влез в ботинки с кордурными вставками в "Каскадах". Не жарко совсем, хотя по ощущениям они толже "Тактивклов", например. Видимо, из-за большего процентного содержания кулмакса.

Второе лето использую носки модели Каскад для катания на роликовых коньках. Ноги не натираются, пятка не елозит, остаются мягкими после частых стирок, и ценник щадящий.

И вдруг... вчера абсолютно новый носок порвался самым неожиданным образом - при одевании большой палец надавил на стык светлого и темного трикотажа и... проткнул носок насквозь. Надавилось сильно, ибо носок натягивался стоя на одном ролике на весу, но все-же... хочу теперь обновленный и улучшеный каскад.

Или можете посоветовать что-то другое?

Сыну покупала Тактикал и Сплав - не одобрил, попросил вернуться к мерсеризованному хлопку и бамбуку. Не помню на вскидку какие чем не подошли, но в одних крой не понравился, в других горели стопы. Никаких походов - город, кроссовки.

• Спустя 2 недели...
  • Пользователь

Второе лето использую носки модели Каскад для катания на роликовых коньках. Ноги не натираются, пятка не елозит, остаются мягкими после частых стирок, и ценник щадящий.

И вдруг... вчера абсолютно новый носок порвался самым неожиданным образом - при одевании большой палец надавил на стык светлого и темного трикотажа и... проткнул носок насквозь. Надавилось сильно, ибо носок натягивался стоя на одном ролике на весу, но все-же... хочу теперь обновленный и улучшеный каскад.

Или можете посоветовать что-то другое?

Сыну покупала Тактикал и Сплав - не одобрил, попросил вернуться к мерсеризованному хлопку и бамбуку. Не помню на вскидку какие чем не подошли, но в одних крой не понравился, в других горели стопы. Никаких походов - город, кроссовки.

о как?! ну если носок новый то верните, интересно глянуть. к осени Каскады будут новые. Они станут еще прочнее, и не буду так сильно "пилинговатся".

к осени Каскады будут новые. Они станут еще прочнее, и не буду так сильно "пилинговатся".

а резинку исправите? или останется такая же тугая?

А мне наоборот, резинка на Каскадах сидит идеально - не жмёт и не слезает. Очень удачные носки.

И ещё, хотелось бы видеть носки по типу Спринтеров, только полностью чёрные.

• Пользователь

а резинку исправите? или останется такая же тугая?

да, да. и резинку тоже добавили. новые будут не столько тугими.

• Пользователь

А мне наоборот, резинка на Каскадах сидит идеально - не жмёт и не слезает. Очень удачные носки.

И ещё, хотелось бы видеть носки по типу Спринтеров, только полностью чёрные.

Будут! модель Walker. черные, тонкие, с составом Coolmax и Бамбуком. от этого будут дороже, но по своим потребительским свойствам, превосходные во всех отношениях для повседневного использования. ожидаем к августу.

Будут! модель Walker. черные, тонкие, с составом Coolmax и Бамбуком. от этого будут дороже, но по своим потребительским свойствам, превосходные во всех отношениях для повседневного использования. ожидаем к августу.

Состав похож на Каскады? Будем ждать.

• Спустя 1 месяц...

ага! появились в новинках!

какие сроки до магазинов?

и какой состав у Vertex?

• Спустя 2 недели...
  • Модератор

Носки (Vertex, Walker) уже в продаже, а описания все нет :(

есть

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20110215100357000174

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20110215100306600174

Теперь есть, а когда писал еще небыло ;) заказал по две пары обоих.
  • Пользователь

Носки Cascade v.2? Что это будет? Более широкий голеностоп? Будет ли прекращено производство первой версии?

да, к концу осени будут обновленные Каскады, кроме того что сделали менее плотную резинку на голеностопе, изменили состав, слегка. будут меньше "пилинговаться". Первую версию делать не будем.

да, к концу осени будут обновленные Каскады, кроме того что сделали менее плотную резинку на голеностопе, изменили состав, слегка. будут меньше "пилинговаться". Первую версию делать не будем.

Надо срочно закупаться старыми... <_<

• Пользователь

Само собой. Просто старые уже проверены болотами, бродами и пр.

будут лучше. так же будут еще две модели с "кулмаксом", показали себя даже лучше чем "Каскады"

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...