Перейти к содержимому

Носки

Recommended Posts

• Модератор

Те, что содержат в составе хлопок отводят плохо, те что содержат шерсть - получше, чистая синтетика в составе - прекрасно

• Спустя 3 недели...

да увы, долго.

в середине января с основной поставкой будет новый носок под треккинговый ботинок и берец составом 90% thermolite , 7% нейлон, 3%спандекс. хороший носок для неспешных зимних переходов, преобладающий цвет, серый.

а вот к концу февраля выйдут еще две новые модели:

первая модель это треккинговый носок составом 85% coolmax, 10% нейлон, 5% эластан. получился отличный носок, для длительных маршрутов. преобладающий цвет, синий.

вторая модель, это носок для повседневной носки ). отлично подойдет под ботинки, кроссовки и кеды. состав: 28%coolmax, 24% бамбук, 28% хлопок, 15% спандекс, 5% эластан. цвет - черный.

а что за "зверь" в каталоге появился?? - Носки Crest

• Спустя 2 месяца...

Купил носки Каскад, Комфортные носки, но резинка тугая до жути. Чтобы рещить эту проблему распорол изнутри шов, которым пришита верхняя резинка к носку.... Резинка стала шире и не так пережимает ногу. Внешний вид пострадал не сильно. Рекомендую.

Купил носки каскад. После 1 дня носки полезли нитки, причем хорошо так полезли.

Перед этим читал на форуме, что это случается довольно часто у данной модели.

Даже фото люди приводили. Думал, что это частный случай. В общем, носки в сплаве я больше не покупаю. Во всяком случае местного производства.

• Модератор

"Кресты" понравились, высота под берцы, по цене/составу исполнению получилось удачно. Жду когда появятся "Каскады" с нормальной резинкой, для меня эта проблема очень важна, я очнеь хорошо чувствую перетягивание ноги носком. У "Крестов" с этим оказалось все в порядке, не давит

А женские резмеры с кулмакс и термолайт будут? а то 39 думаю великоват...

боюсь что от "Сплава" не дождемся :-(

на свою дорогую вторую половину приходится тратить немалые деньги в других магазинах :-(

учитывая что ценник на аналогичную продукцию в 2-3 раза выше, "Сплав" теряет весьма приличную прибыль :-(

буквально вчера покупали ботинки на лето и, соответственно, искали носочки с кулмаксом....

носили бы "тактикал" и горя не знали бы, если бы "Сплав" делал третий размер женский, если бы...... :-(

а вот кстати!

а вот к концу февраля выйдут еще две новые модели:

первая модель это треккинговый носок составом 85% coolmax, 10% нейлон, 5% эластан. получился отличный носок, для длительных маршрутов. преобладающий цвет, синий.

вторая модель, это носок для повседневной носки ). отлично подойдет под ботинки, кроссовки и кеды. состав: 28%coolmax, 24% бамбук, 28% хлопок, 15% спандекс, 5% эластан. цвет - черный.

уже конец марта на дворе...

а где носки с бамбуком??

• Пользователь

а вот кстати!

уже конец марта на дворе...

а где носки с бамбуком??

уу-выы. пока могу лишь сказать, что они точно будут ....

приношу свои извинения. мне тоже очень жаль.

• Пользователь

А они появятся?

да, обновленные "каскады" будут. о сроках можно будет говорить в июне-июле, но поставка будет не раньше осени.

с бамбуком лично мне не нужны, но вот с кордурой... :twisted: в ассортименте у Mund есть много моделей носков с кордурой, почему бы сплаву не соорудить?) Правда их достоинства и недостатки мне не очень ясны.

с бамбуком лично мне не нужны, но вот с кордурой... :twisted: в ассортименте у Mund есть много моделей носков с кордурой, почему бы сплаву не соорудить?) Правда их достоинства и недостатки мне не очень ясны.

недавно купил жене носки от "A-Thermic" с кордурой

визуально присутствует в усилении носок-пятка

достоинства должны быть при длительной эксплуатации

будем посмотреть

• Модератор

Они есть и у Лорпена. Кордура там входит в состав только верхнего слоя, якобы чтобы поверхность меньше истиралась

• Сотрудник Компании

Сегодня с зарплаты купил себе англию II и носки Cascade. В каскадах моя нога почувствовала комфорт, в дубовых, неразношенных полевых берцах. Класс.

В прошлом году покупал в "Сплаве" в Красноярске треккинговые носки

Название не помню. Запомнил собенность - очень много хлопка и ориентация носков по левой и правой ноге

Стопы горели жутко. И при этом я был в нормальных треккинговых ботинках

7 км. до Красноярских столбов и обратно запомнились - больше я такого удовольствя не захотел

Название не помню. Запомнил собенность - очень много хлопка и ориентация носков по левой и правой ноге

7 км. до Красноярских столбов и обратно запомнились - больше я такого удовольствя не захотел

7 км слишком небольшое расстояние, чтоб можно было почувствовать какие то особые неудобства из за носков. Видимо в ботинках проблема или в Вашей придирчивости.

• Сотрудник Компании

Скалолаз что-ли? Тогда может не носки, а скальные туфли на 3 размера меньше виноваты?

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...